Предложение Танка.
« : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
СООБЩЕНИЕ МАКСА:          
Для всех организаторов всех гонок « В: 04/10/03 в 20:48:32 »  
--------------------------------------------------------------------------------
САБЖ.
 
получилось так, что настал момент, когда мне стало безразлично кто и как и с кем конкурирует (если это можно так назвать в этой сфере "деятельности") в Уличных Гонках СПб.
Более того, я сам отказался от самоличного устроения гонок, всем этим сейчас занимается Виола (VIP Girl).  
 
Побродив пару дней по сайтам streetrace-club.spb.ru, racewars.ru и пр. я пришёл к выводу, что народ на всех сайтах (за очень редким исключением) один и тот же, по крайней мере по спискам участников форумов я сделал такой вывод ... да и форумы все +/- похожи друг на друга ...  
 
РОДИЛАСЬ ИДЕЯ. СПОНТАННО, КАК ОБЫЧНО,  :  
А ПОЧЕМУ БЫ  В С Е М  не общаться в одном форуме, а !?  
 
Если быть совсем лаконичным, то суть предложения такова:  
 
НА ЭТОМ ФОРУМЕ СОЗДАЁМ ДЛЯ КАЖДОЙ ТУСОВКИ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ И(ЛИ) КОНФУ (под названием примерно таким,: "НПА, Обо всём") , в котором можно прочитать о том когда гонка, как прошла предыдущая и пр. Так же можно расширить для каждой тусы количество тематических разделов  
 
Модераторы, ессно, от каждой тусы (если они нужны) свои, на форуме можно хоть всех модерами сделать.  
 
Вот, собственно.  
 
Как вы уже заметили, все запреты по орфографии сняты, вот.  
 
Большая просьба: доведите этот топик до известности организаторов других тусовок.  
 
Если возникнут какие-либо вопросы:
1. По орг. вопросам - к VIP Girl
2. по техн. вопросам - к TANK.
В принципе . вот.........

*

Cruel

  • *****
  • 619
    • Просмотр профиля
    • http://kokos-club.ru/
Лично я согласен с Максимом!это будет больше чем правильно!!!
Один из немногих Кокосов в Питере)))

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Цитировать
Лично я согласен с Максимом!это будет больше чем правильно!!!
Согласен. Хватит уже - свой, чужой... Надоело...
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

Cruel

  • *****
  • 619
    • Просмотр профиля
    • http://kokos-club.ru/
Цитировать
Согласен. Хватит уже - свой, чужой... Надоело...
Лично я зарегистрирован на всех форумах,и катаюсь на всех мероприятиях!,а так на одном сайте будет вся инфа обо всех гонках города!!!-это здорово!!!
Один из немногих Кокосов в Питере)))

мое мнение- идея отличная , иногда отдых дает плоды...ребята , подумайте и ПРЕДЛОЖИТЕ плиззззз

*

Cruel

  • *****
  • 619
    • Просмотр профиля
    • http://kokos-club.ru/
Цитировать
мое мнение- идея отличная , иногда отдых дает плоды...ребята , подумайте и ПРЕДЛОЖИТЕ плиззззз
а что предлагать,то???
Один из немногих Кокосов в Питере)))

ты уже предложил....слушаем других.просьба . по одному посту , дабы флейма не было. предложение серьезное.

*

Ok

Идея неплохая, но нереальная !!! по крайней мере, на данном этапе. ИМХО

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Предложение Танка.
« Ответ #8 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
Утопия. Уходя - уходи. Мои предположения о том что "он не может не вернуться" оправдываются на все 100%.

Зачем собирать всех вместе, когда сам же все разрушил в прошлом году. Если бы эта мысль прозвучала из уст Виолы и сайт был бы отдам целиком Виоле (переоформлен домен, договор на хостинг), а Танк как привидение не маячил бы за ее спиной, то я бы лично еще подумал. А сейчас все отдельные команды SR сделали свои сайты, форумы и так далее. Ну никто не подпишется на это пока незримо там рулит ОН. Увы но своими поступками Максим сам себе создал такое к себе отношение.

Народ - ну кого сохранился текст "прощания славянки" когда Танк решил закрыть сайт? Хочу ему с цитатами его послания ответить на данное предложение.

УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

El_ninyo

Re: Предложение Танка.
« Ответ #9 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
Нереально, амбиции организаторов превыше всего... вот и танк высказался за сбор всех на его сайта... Утопия...если и делать что-то, то не под эгидой танка, слишком непопулярная личность в наших кругах... Посему, можно такое воплатить ОРГАНИЗАТОРУ РЕЙСЕРС ПАТИ НАЙТС-2 - SERG_GTI - ЧЕЛОВЕК НЕ ОТНОСИТ СЕБЯ НИ К ОДНОЙ ТУСОВКЕ, НО АКТИВНО УЧАСТВУЕТ В ПРОДВИЖЕНИИ ЭТИХ ГОНОК.... ТАК ЧТО ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ПОД КРЫШЕЙ НЕЗАВИСИМОГО АВТОРИТЕТА, КАК СЕРЖ..., ТО МОЖНО РЕАЛЬНО ПОДУМАТЬ....а то к танку на сайт др. организаторы не пойдут... :-/ :o

Re: Предложение Танка.
« Ответ #10 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
высказываю мнение! Эт правильно! Нада создать просто объединенный форум, вопервых информации больше,народ тот-же, да и просто удобнее! А каждая типа рэйсинг туса может на своей страничке печатать то что касается только данной тусовки,не используя тем самым форум в "личных целях"...
Да вобщем это логично...
                                                              BOBAH-S4.& 111.
работай, как будто тебе не надо денег,
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит,
пой, как будто никто не слышит,
живи, как будто на земле РАЙ .

*

kyrstya

  • *****
  • 1413
    • Просмотр профиля
    • http://www.kyrstya.narod.ru
Re: Предложение Танка.
« Ответ #11 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
я могу повторить то, что уже сказала на танковском форуме по этому поводу: правильно!!! айда объединяться!! (вылезая на баррикады с транспарантом - "в единстве наша сила!!")
УТОПИСТЫ!!! опять все в розовых очках, кроме, пожалуй, Ок.
конечно, давайте опять устроим одну большую общую потасовку. с обливаниями грязью и перманентными посылами нах. вы что, вчера родились? или не помните бимеровского форума? а что у танка поначалу творилось, пока не разошлись?
да я в шоке: сайт сегодня открыт, завтра закрыт, послезавтра - хер_его_знает_вообще!!!
или судьба стремовцев вас ничему не научила? или готовы ставить свои любимые форумы в зависимость от перепадов настроения или в зависимость от взаимоотношений с одним единственным человеком??
хотите общих гонок - не вопрос! зашли на все форумы и открыли одинаковый топ: айда гоняЦЦа!!! собрались, откатались, пообщались.

секс?? а что это? (с)

*

kyrstya

  • *****
  • 1413
    • Просмотр профиля
    • http://www.kyrstya.narod.ru
Re: Предложение Танка.
« Ответ #12 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Утопия. Уходя - уходи. Мои Народ - ну кого сохранился текст "прощания славянки" когда Танк решил закрыть сайт? Хочу ему с цитатами его послания ответить на данное предложение.


по чистой случайности (моя глючная машина выдает мне страницы трехдневной давности  ;D) у меня сохранился. вот только "прощание славянки" исполняла я в женском разделе. попрошу не путать бабеля с бебелем, а гоголя с гегелем  ;)
секс?? а что это? (с)

Re: Предложение Танка.
« Ответ #13 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Нереально, амбиции организаторов превыше всего... вот и танк высказался за сбор всех на его сайта... Утопия...если и делать что-то, то не под эгидой танка, слишком непопулярная личность в наших кругах... Посему, можно такое воплатить ОРГАНИЗАТОРУ РЕЙСЕРС ПАТИ НАЙТС-2 - SERG_GTI - ЧЕЛОВЕК НЕ ОТНОСИТ СЕБЯ НИ К ОДНОЙ ТУСОВКЕ, НО АКТИВНО УЧАСТВУЕТ В ПРОДВИЖЕНИИ ЭТИХ ГОНОК.... ТАК ЧТО ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ПОД КРЫШЕЙ НЕЗАВИСИМОГО АВТОРИТЕТА, КАК СЕРЖ..., ТО МОЖНО РЕАЛЬНО ПОДУМАТЬ....а то к танку на сайт др. организаторы не пойдут... :-/ :o
ТЕБЯ НИКТО НЕ ПРОСИТ С ТАНКОМ В ДЕСНА ЦЕЛОВАТСЯ . И НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ НИ ПОД ЧЬЮ КРЫШУ (ЧИТАЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО ) ПРЕДЛОГАЕТСЯ ПРОСТО ОБЪЕДИНИТЬ ФОРУМЫ ДЛЯ УДОБСТВА ПОЛЬЗОВАНИЯ...                                      
                                                   S4 & 111
работай, как будто тебе не надо денег,
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит,
пой, как будто никто не слышит,
живи, как будто на земле РАЙ .

*

lynx

Re: Предложение Танка.
« Ответ #14 : 10 Апреля 2003, 23:00:00 »
Предложение хорошоее. Я за!!! Обеими руками.
Конечно встанет вопрос: "где будет форум находиться, по какому адресу?" Думаю будет лучше всего повесить все на отдельный домен(типа srforums.ru) и хостинг. А дизайн форума сделать нейтральным, чтоб не смахивал уж на дизайн какого-то конкретного сайта. Вот что я думаю. ;)