Цитировать
Сами доблестные сотрудники ГИБДД рассказали, что в базы электронных камер-радаров будут внесены так называемые “белые списки” номеров, нарушения которых фиксироваться не будут. Естественно, туда попадут номера автомобилей МВД, МЧС, "Скорой помощи". Также статус “неприкасаемых” получат служебные автомобили депутатов и чиновников разных уровней. Нетрудно предположить, что очень скоро здесь появится еще один сегмент нелегального рынка – торговля “блатными”, которые система видеофиксации будет игнорировать.

(с) Фонтанка

=))))))
Член троцкистско-бухаринского блока П*ЗДУНОВ-НОВАТОРОВ

[OFF]пришли смс с ГРЗ авто на номер 02 стоимость услуги 0,39у.е и получи доступ в список на месяц[/OFF]

*

Bakki

  • ****
  • 329
    • Просмотр профиля
Цитата: Warrior;466236
по скорости - в пользу водителей... привысил скорость более, чем на 60 км/ч - получи квитанцию на 1000 руб, а не лишение

2000, но не суть - это все равно супер)) Я думаю, что я тогда специально найду участок попрямее с камерой... И буду дома ждать прикольной открытки с фото моей тачки и цифрой 300)) Две тысячи за это я готов заплатить))
PS В итоге получится как в Сибири где-то... Там поставили на главной улице города радар (как у нас на набережной) и выводили скорость на здоровый экран с рекламой. Думали, сракеров совесть замучает... Хрен! Сракеры начали наоборот жать тапку и ставить рекорды))))
« Последнее редактирование: 01 Июля 2008, 11:37:48 от Bakki »
FUCK THE FUEL ECONOMY

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Цитата: Bakki;466293
2000, но не суть - это все равно супер)) Я думаю, что я тогда специально найду участок попрямее с камерой... И буду дома ждать прикольной открытки с фото моей тачки и цифрой 300)) Две тысячи за это я готов заплатить))
PS В итоге получится как в Сибири где-то... Там поставили на главной улице города радар (как у нас на набережной) и выводили скорость на здоровый экран с рекламой. Думали, сракеров совесть замучает... Хрен! Сракеры начали наоборот жать тапку и ставить рекорды))))


это только у нас так... на любую хитрость - русские ответят своей непредсказуемостью ;-)
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

djn

  • ****
  • 301
    • Просмотр профиля
Цитата: kirsan78;466290


=))))))


здорово, гайцы и денег себе срубять (продавая блатные номера), и закон новый обосрали. Ведь он вводился, чтобы все на дороге были  все равны, а получаеться - что мы опять за все в ответе.....
«Окы казывыется, неп правильный мёд это, ик!… Медовуха!!!»

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
На самом деле ничего не отодвинули. Фонтанка как нередко бывает налажала
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Dassa

  • ***
  • 164
    • Просмотр профиля
По поводу скорости и открытки - забавно))) жду скорее камеры на оптиков))

*

GeparD

  • ***
  • 169
    • Просмотр профиля
Цитата: Dassa;466375
По поводу скорости и открытки - забавно))) жду скорее камеры на оптиков))


ага и в Мячково =))))
Тише едешь, хрен приедешь

Производство кованных дисков R15-R22

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
фотошоплю открытки
вписываю ваш расчётный счёт в бланки квитанций
дорого
:-D
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

а мне вот интересно, как будут поступать с номерами на букву "в" (юр. лица). Особенно проктные машинки и лизинговые (стоящие на учете в ГИБДД на имя лизингодателя)?
Член троцкистско-бухаринского блока П*ЗДУНОВ-НОВАТОРОВ

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Штраф на организацию, а у тех есть юр.служба решать такие вопросы если не дураки.
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

RoUsT

  • ***
  • 184
    • Просмотр профиля
Цитата: Stas;466198
Штоп можно было бухим, 200 по встречке? )))


ну несовсем это имел ввиду.
подразумевал что если правила ужесточаются пусть хоть условия улучшаются  например состояние асфальтового покрытия в целом. Хотя сам прекрасно понимаю что этого небудед)
Лошадинные силы-продают авто, а крутящий момент-выигрывает гонки!!;-)


интересно как будут поступать когда в обьектив камеры будут попадать 2 машины.....1 обгоняет другую на скорости 150 а вторая овощит но в обьектив попадают обе....
так хитрые киприоты носятся ночами.....строго паралельно......ибо по их правилам если 2 машины в обьективе и не понятно какая из них жарила то штраф никому не приходит.....
со стороный очень красиво когда 2 машины летят бок о бок на скорости за 150....а иногда и 3ья сзади впритык к бамперу пристраивается.....
EVO 7 GSR

а все уже читали "10 способов скрыть номер от камеры"?
:)

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб