завтра только подомам или будет чо в вегасе?

*

Violet

  • Senior Member
  • ****
  • 347
    • Просмотр профиля
Цитата: Colin;468026
Кстати, Ксюш..У вас, насколько я понял тоже был совсем не аншлаг на мероприятии.. Ибо сыграло ещё свою шутку открытое вещание, вместо строго отведенных на 3 города каналов..Не в курсе, почему поменяли решение перед самым началом битвы??


За аншлагом никто и не гнался. Трансляцию организовали для интересующихся, а те, кому не интересно не пришли...вот собсно и все. К чему здесь аншлаг?

Спасибо Ивану Dancer-у за его труд по организации сегодняшней встречи в Вегасе и за данную нам всем возможность посмотреть все на большом экране...appl
Будущее приобретается в настоящем (с) Сэмюэль Джонсон

Цитата: Violet;468019

А сегодня им было в десять раз сложнее, чем в прошлом году! И обстановка была безумно выматывающая! Поэтому, прежде чем охаивать недавно увиденное мероприятие и людей его сделавших...задумайтесь...а что ВЫ в свои годы сделали для дрэг-рейса?


Интересная логика. :))
То есть, если я прихожу в оперу, и тенор, исполняющий главную партию, безбожно фальшивит, мне полагается этого в упор не замечать, поскольку для оперы в свои годы я не сделал ничего? :)

Еще раз повторю - абсолютно никаких претензий ни к кому нет и быть не может. Уж тем более - к RaceWars. Мне не понравилось комментарий - я выключил. Вот и все.
Однако, каким образом это отменяет тот факт, что уважаемый Владимир Перекотий свою роль (не как организатор, а как ведущий, разумеется) благополучно провалил?

Цитировать
За аншлагом никто и не гнался. Трансляцию организовали для интересующихся, а те, кому не интересно не пришли...вот собсно и все. К чему здесь аншлаг?


Охотно верю, но честно говоря, первый раз вижу, чтобы мероприятие, предназначенное для узкого круга заинтересованных лиц, рекламировали по радио. :))
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
2 GlobetrotterXL:
Владимир является лицом "брендом" битвы, посему и руководитель и  ведущий в одном лице.
Чего быть не должно, сказывается негативно на работе всех подразделений и вести толком не получается, так как куча заморочек которые надобно решать онлайн, и координировать всю работу огромного штата персонала невозможно четко и в срок так как надо ещё и зрителей развлекать в этот же момент. Это минус который доступен на обозрение как зрителям так и участникам, что мы наглядно увидели.
В остальном понимая какой это  адский труд, респек. Можно пожелать только терпения и сил оргам, хорошей погоды и удачи участникам, что б лошадки не подводили и трасса радовала. Зрителям быть терпимее и все же получить позитив и зрелище.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2008, 21:57:35 от Kandy »
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Приехал к  концу .Видел один заезд.
Итог разбитый коммуникатор
« Последнее редактирование: 05 Июля 2008, 22:02:53 от Kandy »

Цитата: Kandy;468046
2 GlobetrotterXL:
Владимир является лицом "брендом" битвы, посему и руководитель и  ведущий в одном лице.
Чего быть не должно, сказывается негативно на работе всех подразделений и вести толком не получается так как кучу заморочек и координировать всю работу огромного штата персонала невозможно четко и в срок так как надо ещё и зрителейй развлекать. Это минус который доступен на обозрение как зрителям так и участникам.
В остальном понимая какой это  адский труд, респек. Можно пожелать только терпения и сил оргам, хорошей погоды и удачи участникам, что б лошадки не подводили и трасса радовала. Зрителям быть терпимее и все же получить позитив и зрелище.



Да я прекрасно понимаю объективную сложность подготовки и проведения мероприятия такого масштаба. И на мой, чисто дилетантский взгляд, во всем остальном организация была на высоте. Так что, действительно - респект.
Если позволите, имею конкретное предложение. (Заранее прошу прощения, если глупость скажу).
В случае если RW (или, в свете последних событий - его правоприемник) будет и впредь проводить подобные трансляции (а я надеюсь, что будет), нельзя ли выделить одного или нескольких человек, так сказать, "в теме", для того, чтобы они комментировали происходящее на картинке в режиме он-лайн (хотя бы кратко и хотя бы в текстовом формате)?
« Последнее редактирование: 05 Июля 2008, 21:59:42 от GlobetrotterXL »
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Цитата: GlobetrotterXL;468049
Да я прекрасно понимаю объективную сложность подготовки и проведения мероприятия такого масштаба. И на мой, чисто дилетантский взгляд, во всем остальном организация была на высоте. Так что, действительно - респект.
Если позволите, имею конкретное предложение. (Заранее прошу прощения, если глупость скажу).
В случае если RW (или, в свете последних событий - его правоприемник) будет и впредь проводить подобные трансляции (а я надеюсь, что будет), нельзя ли выделить одного или нескольких человек, так сказать, "в теме", для того, чтобы они комментировали происходящее на картинке в режиме он-лайн (хотя бы в текстовом формате)?

Андрей, Вы скромничаете...
Комментирование в текстовом формате на мой взгляд необходимо. Технически процедура осуществимая и имеет свои преимущества перед видео трансляцией.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Цитата: Kandy;468014
А вот с этого момента поподробнее :-D
Слухи ходят, Кипер традиционно много говорил ;;)


Ксю, При всем моем уважении к тебе, Плиз не ПиZиди о том о чем не знаешь.Если слово "ому больше не наливать" Это грубый пиздешь тогда......

*

Ok

Господа, давайте обойдемся без хамства и необоснованных выводов, Перекотию респект только за то, что данное мероприятие имеет место быть. Но с ведущим нужно действительно что-то делать, с каждым годом масштаб растет а зрелищность уходит, думаю пройдет время ВП сам все почитает и сделает выводы.
2 Всем недовольным: В который раз убеждаюсь в том, что вы зажрались при чем не известно на чем. На 100% уверен, что не будь интренет трансляции сидели бы и бухтели, что ничего не видно и не слышно.

2 mmm: 1-е китайское, затем будет бан.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2008, 22:49:39 от Ok »

В качестве ведущего я бы предложил товарища Александра Строева, только вот не знаю насколько ему интересны автогонки.

Видел его в разных ипостасях, в том числе лично на одной презентации. Сложилось мнение, что этот человек за словом в карман не полезет.

*

alco

  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
а по моему мнению ведущий не так уж и плох был(смотря как относиться к словам ...) .Да дождик помешал , ну х**е делать ?
оргам Драг-битвы и остальным ,  респект .
и Violet +1

[OFF]ведущий жог))))[/OFF]
Тёмно-синий четырёх дверный маздо-овощ на автомате
НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ !
:-)                      :-)
Я Вас любил...Мотор в сто лошадиных сил...

*

Белыч

  • crazy squirrel
  • ***
  • 146
    • Просмотр профиля
Ну да Рустамчика ему все таки ....... А на самом деле целый день говорить по теме это очень тяжело
Барыжу. Орехи, шишки.Горячие Песики Дорого .
Murena feat Kandy(С)

Ща с челом из Красноярска в чате болтал, говорит погода отличная, так что ждём, уже через 2 часа будут заезды!

[OFF]Я, блин, так и не ложился спать... :-D[/OFF]
:peace:

*

Белыч

  • crazy squirrel
  • ***
  • 146
    • Просмотр профиля
разбуди:))))
Барыжу. Орехи, шишки.Горячие Песики Дорого .
Murena feat Kandy(С)