*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
да много что писал...
в общем я могу сказать - Я это видел! было смешно... одни позитивные эмоции
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

Цитата: Ruso;468010
в общем я могу сказать - Я это видел! было смешно...

+1, но вот насчёт позитивных эмоций не соглашусь. :ShameonYo
:peace:

Цитата: Famous Nigga!;468011
+1, но вот насчёт позитивных эмоций не соглашусь. :ShameonYo


может Ruso имел ввиду позитиффные эмоции от отжыга ОМа?:-D
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

Цитата: mmm;467950
Не понять мне,почему "бабу" посадили за руль быстрого авто? Ведь можно быстрее.Или насмех всем остальным? у этой "бабы" опыта поболе чем у иных мужиков



Цитата: mmm;467982
Блин парни,ну вы что не врубаетесь то!! Мадам отлично ехала,даже более того на 5 с + так как на квале они сломали усиленную трехлетнюю, поюзанную и изжившую свой ресурс коробку!!! срочняком привезли из москвы обычную сток коробка на полноприводный сарай в принципе не может быть сток.!! на ней она и ездит сейчас бережа,вы когда нибудь старотовали на лею?.
А фишка в том,зная явное преимущество по мощности 1500 сил и эксклюзивности авто "вы знаете хоть один соарер полноприводной?" пилотом учавствует ЖЕНЩИНА. в случае победы отличная реклама тотал рейсенгу. Я бы на месте Вани так поступил. но это моё ИМХО


Цитата: mmm;467989
неа. Просто баба есть баба как ни крути. ))
Думаю больше дискутировать на тему женщин не стоит,порвут ведь ))




забаньте уже этого долбо%ба то,
мало того что идиот, так еще и факты неверные выкладывает
« Последнее редактирование: 05 Июля 2008, 20:19:09 от maniakk »

Цитата: Kandy;468014
А вот с этого момента поподробнее :-D
Слухи ходят, Кипер традиционно много говорил ;;)


поподробнее об эмоциях которые вызывает пианый ОМ? :-D
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

*

Colin

  • **
  • 60
    • Просмотр профиля
Цитата: maniakk;468015
забаньте уже этого долбо%ба то,
мало того что идиот, так еще и факты неверные выкладывает


Плюс адин, однозначно и безповоротно...
А ваще такую трансляцию надо смотреть в компании, а не писать о том - какой Перекотий плохой ведущий.. он жог как мог, хотя в том году было лучше..Трансляция картинки порадовала, звук - мало(((

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
да от отжига Владимира П меня адски таращило!
реально 1 раз упал напол, когда он начал рэп читать!
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

Violet

  • Senior Member
  • ****
  • 347
    • Просмотр профиля
Цитата: Colin;468017
Плюс адин, однозначно и безповоротно...
А ваще такую трансляцию надо смотреть в компании, а не писать о том - какой Перекотий плохой ведущий.. он жог как мог, хотя в том году было лучше..Трансляция картинки порадовала, звук - мало(((


Вот именно. К сожалению не на все есть воля оргов. Есть еще воля стихии и обстоятельств.

Даже представить себе сложно сколько людей готовили это мероприятие. Сколько времени и нервов было на него потрачено. Это действительно сложно осуществить такой проект, чтобы все было идеально.

А сегодня им было в десять раз сложнее, чем в прошлом году! И обстановка была безумно выматывающая! Поэтому, прежде чем охаивать недавно увиденное мероприятие и людей его сделавших...задумайтесь...а что ВЫ в свои годы сделали для дрэг-рейса?
Будущее приобретается в настоящем (с) Сэмюэль Джонсон

+1
:123:

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Настюша...надо копирайт ставить, фраза "что ты сделал в свои годы для..?" с 2002 года популярна ))

А по сути +1000, косяков много, погода наложила свои коррективы, труд адский и всех кто готовил мероприятие и тех кто готовил машины, нервый у всех на пределе.
Недовольство понятно скучно шоу нет, но хотя бы высказывайте его корректно проявляя уважение к тем людям, кто создает это соревнование а ещё лучше молчать если нечего сказать по существу и конструктивно. Ляпнуть всё кафно сидя дома на диване большого ума не надо.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

в вегасе ацки отожгли . дождь, конечно, подкачал . для подсирателей из угла . мероприятие - для тех , кто в теме . потому ведущий не рассказывал, у кого какие клапана\\коробки . да и некогда это было бы делать . рассказ про каждое авто мог затянуться на полчаса-час . все  заинтересованные и так знают, что и куда у кого прикручено .
opel corsa

*

Colin

  • **
  • 60
    • Просмотр профиля
Цитата: Kandy;468023
Настюша...надо копирайт ставить, фраза "что ты сделал в свои годы для..?" с 2002 года популярна ))

А по сути +1000, косяков много, погода наложила свои коррективы, труд адский и всех кто готовил мероприятие и тех кто готовил машины, нервый у всех на пределе.
Недовольство понятно скучно шоу нет, но хотя бы высказывайте его корректно проявляя уважение к тем людям, кто создает это соревнование а ещё лучше молчать если нечего сказать по существу и конструктивно. Ляпнуть всё кафно сидя дома на диване большого ума не надо.



Кстати, Ксюш..У вас, насколько я понял тоже был совсем не аншлаг на мероприятии.. Ибо сыграло ещё свою шутку открытое вещание, вместо строго отведенных на 3 города каналов..Не в курсе, почему поменяли решение перед самым началом битвы??

Маша настроена биться, инфа из первых уст.
За стремление к лучшему через тернии и дожди оргам нереальный респект, я просто знаю по нашим в НД(новогородскую дугу).
Ждем завтра!
Свобода - это чуть правее тормоза!

ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ К ОРГАНИЗАТОРАМ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ, С КАМЕНТАРИЯМИ НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ, ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
МИКРОФОН НУЖЕН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДАВАТЬ УКАЗАНИЯ СВОИМ ПОМОШНИКАМ И СПЕЦСЛУЖБАМ. ДЛЯ ЭТОГО РАЦИЯ ЕСТЬ
Z O L T O N

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
но нужно признать что в этом году драг битва неудалась =((((
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.