Re: Подставы около метро Пл. Мужества
« Ответ #15 : 24 Июня 2008, 23:42:27 »
Цитата: ScroleR;464161
достаточно будет этого- Добрый день, нахожусь на улице такой-то. Стал свидетелем действия машенников. и т.д.
ЗЫ: Менты бы приехали... им в любом случае кормить семью надо...



ага   и пара грузовиков омона с вертолетами... кому надо - семью уже прокормил....
Член троцкистско-бухаринского блока П*ЗДУНОВ-НОВАТОРОВ

Re: Подставы около метро Пл. Мужества
« Ответ #16 : 25 Июня 2008, 00:17:01 »
Цитировать
кому надо - семью уже прокормил....
не факт
:peace:

Re: Подставы около метро Пл. Мужества
« Ответ #17 : 25 Июня 2008, 02:28:52 »
Нет, ну приехать-то может и приедут.
Только как ты сможешь доказать, что это правда?

Вот если бы была запись на видео хотя бы мобильного телефона - тогда да, а просто рассказ.. они быстрее поверят в то, что ты являешься другом чела, который поцарапал чужую машину и теперь хочет отвертеться, нежели в какой-то сговор и мошенничество, ИМХО.
:peace:

Re: Подставы около метро Пл. Мужества
« Ответ #18 : 25 Июня 2008, 09:03:36 »
я когда на углу садовой и невского работал, там наперсточники бабушек разводили, человек 20... у меня моцион был. вышел - разводят - звоню 02, говорю мошенники, отняли у женщины пенсию итд... через 5 мин козелок приезжал, единственное они за минуту до приезда все разбегались... обычно всей толпой шли в кафе где я ел... то есть я сяду в кафе, минут через 5 заваливается толпа и все матерятся... а я ем... чужой среди своих ;) мне очень нравилось. иногда раза по три звонил в день.
Mazda RX-7

Re: Подставы около метро Пл. Мужества
« Ответ #19 : 25 Июня 2008, 11:04:58 »
Цитировать
ет, ну приехать-то может и приедут.
Только как ты сможешь доказать, что это правда?

Вот если бы была запись на видео хотя бы мобильного телефона - тогда да, а просто рассказ.. они быстрее поверят в то, что ты являешься другом чела, который поцарапал чужую машину и теперь хочет отвертеться, нежели в какой-то сговор и мошенничество, ИМХО.
Всё банально просто.... Приедут сотрудники милиции, в этот момент человека перестанут разводить, он не попадёт на бабки.
:peace:

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Re: Подставы около метро Пл. Мужества
« Ответ #20 : 25 Июня 2008, 21:41:53 »
более того, если вы вдруг в процессе разговора намекнёте что понимаете что-к-чему, вам даже радостно оплотят стоимость покраски одного элемента ;-) главное придерживаться аналогичного культурного тона ;-)
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

tsa

  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
Re: Подставы около метро Пл. Мужества
« Ответ #21 : 25 Июня 2008, 22:06:58 »
Цитата: PaulaMo;464347
я когда на углу садовой и невского работал, там наперсточники бабушек разводили, человек 20... у меня моцион был. вышел - разводят - звоню 02, говорю мошенники, отняли у женщины пенсию итд... через 5 мин козелок приезжал, единственное они за минуту до приезда все разбегались... обычно всей толпой шли в кафе где я ел... то есть я сяду в кафе, минут через 5 заваливается толпа и все матерятся... а я ем... чужой среди своих ;) мне очень нравилось. иногда раза по три звонил в день.


Молодец,я делал такое на Ржевке,офис на втором этаже с видом на площадь,на подоконнике стоял старый теодолит,с него и палил их.

Re: Подставы около метро Пл. Мужества
« Ответ #22 : 02 Июля 2008, 16:46:26 »
Цитата: rukez;464623
более того, если вы вдруг в процессе разговора намекнёте что понимаете что-к-чему, вам даже радостно оплотят стоимость покраски одного элемента ;-) главное придерживаться аналогичного культурного тона ;-)


не читайте фантастических книг про 90е.

Подставу никогда не признают и не признавали, даже если предъявляешь.

Уехать не заплатив и чтобы у них не было претензий - не вопрос. Даже расписку написать могут, что претензий не имеют. А вот признать подставу да еще и денег отдать - да такого не было. Нефик фантазировать!

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Re: Подставы около метро Пл. Мужества
« Ответ #23 : 02 Июля 2008, 17:05:06 »
Цитировать
не читайте фантастических книг про 90е.

Подставу никогда не признают и не признавали, даже если предъявляешь.

Уехать не заплатив и чтобы у них не было претензий - не вопрос. Даже расписку написать могут, что претензий не имеют. А вот признать подставу да еще и денег отдать - да такого не было. Нефик фантазировать!

если вам и в универмаге сдачу дают расписками то это судьба ;-)
могу познакомить аж с двумя людьми которым оплачивали на месте ;-)
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

Re: Подставы около метро Пл. Мужества
« Ответ #24 : 02 Июля 2008, 17:09:31 »
а это симпатичные девушки? но все равно сначала фото.
потому как если не девушки, а юноши, то мне с ними знакомиться совершенно неинтересно и бессмысленно.