Необходимо отпескоструить и покрасить 15ю ковку, перед этим 2 диска неплохо бы погреть и постучать(с этой задачей, думаю справятся на углу Пискаревского/Жукова)

Какой нынче ценник? куда ехать?

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

TaPuK

  • ****
  • 267
    • Просмотр профиля
    • http://www.tapuk.spb.ru
ZOLTON racing team

*

Dassa

  • ***
  • 164
    • Просмотр профиля
примерно 1000р за диск

*

BOBAH

  • ***
  • 207
    • Просмотр профиля
Цитата: Dassa;458413
примерно 1000р за диск


ценнег костмический какой то....

*

Dassa

  • ***
  • 164
    • Просмотр профиля
Цитата: BOBAH;458471
ценнег костмический какой то....


из балончика существенно дешевле, а так, с гарантией - и за 1000 непросто найти...

*

Spark

  • *
  • 30
    • Просмотр профиля
ShiG Ху из миста Малышев?

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ху из миста Малышев


http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=9979

Цитировать
ценнег костмический какой то....


А элемент кузова за 1000 покрасить - тоже космический?!
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

BOBAH

  • ***
  • 207
    • Просмотр профиля
если отпескоструить стоит 900 рублей , то не спорю...   лично себе отдавал красить железный диск (в цвет литья) порошковой покраской за 80 рублей....      просто думаю пескоструй намного дешевле можно найти....

Цитата: BOBAH;458644
если отпескоструить стоит 900 рублей , то не спорю...   лично себе отдавал красить железный диск (в цвет литья) порошковой покраской за 80 рублей....      просто думаю пескоструй намного дешевле можно найти....


А написать где - тяжело?

Диски нужно покрасить в черный мат... соответственно, никаких претензий к пескоструйке/грунтовке быть не может.
Задача - сделать ровными ч чтоб краска не лезла, вот и все.

Про малышева я знаю, где еще? Север?

*

BOBAH

  • ***
  • 207
    • Просмотр профиля
Цитата: 3ACADA;458753
А написать где - тяжело?


красил на покраске на новочеркаском  пр. дом 1.   это завод "штурманские приборы"  вот только там красить надо в определенные смены когда там русские красят....   а то когда смена "черных" у них не то что проблеммы с покраской , им и цвет то сложно объеснить...  русский почти не знают)))    и у них нет там пескоструя....      
 есть ещё одна покраска, находится гдето в районе веселого поселка(точно не помню, но могу узнать) там цена процентов на 20 больше, но там красят покачественнее и отжигают перед покраской...  

все эти конторы не специализируются на покраске именно дисков (но  их берут под покраску) поэтому и цена соответствуюшая...  реальная проделанной работы....

Узнай где в Веселом, плиз!!!

Гдеб отпескоструить...?

Да хорош хернёй уже заниматься!! давайте ещё по старинке резину все наваривать побежим! облез диск? нах.. его! купи новый!
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

*

Spark

  • *
  • 30
    • Просмотр профиля
ShiG sanks!
Тысяча рублей это не космос, особенно в сравнении с покупкой нового диска. ИМХО