продаю Субару импрезу
« : 29 Мая 2008, 22:58:36 »
вообщем по стечению обстоятельств, продаю свою, вот неуспел пока допприборы подключить, но надеюсь следущий хозяин с руками будет. Вот времени и средств нет на доводку, решил сразу заказать уже доведеную машину, отдам за 300 штук.  тел 8-906-269-1662.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1491510.html

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: продаю Субару импрезу
« Ответ #1 : 30 Мая 2008, 08:38:14 »
зачетный попелац.Да и деньги не большие

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: продаю Субару импрезу
« Ответ #2 : 30 Мая 2008, 08:48:54 »
[OFF]За ПР да - вполне вменяемый ценник. Еще перекинуть руля и будет удобно и быстро ездица. Я так понимаю это фактически клон тачки василича младшего[/OFF]
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

cyclon

  • *****
  • 679
    • Просмотр профиля
Re: продаю Субару импрезу
« Ответ #3 : 30 Мая 2008, 09:01:07 »
[OFF]Винтовой каркас,полностью подготовленный автомобиль к раллийным и кольцевым гонкам :-D [/OFF]
Бедненько, но счастливо...:-)
 ЛТА-РАЛЛИ

Re: продаю Субару импрезу
« Ответ #4 : 30 Мая 2008, 12:42:26 »
Цитата: Keeper;456929
зачетный попелац.Да и деньги не большие


А я вот посмотрел на текст объявления и подумал что непросто будет человеку продать автомобиль... цитирую:

"подготовленный автомобиль к раллийным и кольцевым гонкам"
-а так бывает, чтоб и туда и туда...?

"движок полностью настроен и перебран в Питерских лабораториях RRT стоит ковка"
- о каких лабораториях речь... перебирали практиканты? Что за "ковка"?

"более производительная турбина"
- Какая?

"полностью изменена коробка передач и раздатка"
- эээ.... винилл?

"cтойки с регулируемым клиренсом и развалом"
- какие, как давно поставлены?

"магнитола ДВД с выездным экраном"
- в Толоконниково можно?

"крепления четыреХТочечных ремней"
- сами ремни есть?

Эт Я к чему все... сдержался бы, но похоже знаю бывшего хозяина этой машины (вы ведь её её у Максима покупали?) Если так, то это атас полный... человек сеч ездит на турбовой Легаси, утверждает что это STi... утверждает что она едет, хотя едет так же как клио... а стоковый ВРХ(мой уже бывший) рвет её в клочья, утверждает что "Легаси это машина больше для... внимание... ДРИФТА"
и т.д.
похоже что на машине "кроили" И оба последних хозяина "не в зуб ногой"...

Если кто надумает - дам контакт пред. владельца.

Автор, если ошибся - сорри... но, думаю белых, праворуких СТих 95 года, проданых недавно не так много.

Автор, ответтье пож-та на вопросы, у меня вполне серьезный интерес к кузову ГЦ.

Re: продаю Субару импрезу
« Ответ #5 : 30 Мая 2008, 19:39:23 »
Да покупал у него. После покупки перетряхнул полностью коробку, далее вскрывался двиг там вроде пока норма, заменял прокладки клап. крышки (ссали). Далее рейка перебор, стойки достались с машиной, пока норма (для комфорта можно просто от ВРХ поставить), турбина от легася ВФ-12 с приятным подхватом и сниканием после 7 тыщ, для драга неплохо ее поменять на ТД-05, ремней нет (пока), смотря сколько ее буду продавать, может через месяц деньги будут поставлю (ухи по сидухой есть). машина ремонтировалась на кубинке. какие вопросы по ДВД (там стоит пионер диагональ помойму 7), за фразу про "последнего хозяина не в зуб ногой" - в зуб ногой :ShameonYo
и вообще к чему тут флудить надо подьезжай смотри...., я ничего не скрываю, сделано после покупки много и вложено в нее тоже прилично.

Re: продаю Субару импрезу
« Ответ #6 : 30 Мая 2008, 19:42:20 »
подготовленный автомобиль к раллийным и кольцевым гонкам"
в проф ралли 100% не пустят, это больше для своей безопасности в любительском, что я не так написал????

Re: продаю Субару импрезу
« Ответ #7 : 02 Июня 2008, 15:16:50 »
что то я очень сильно сомневаюсь что это РА...да и насчет сти поспорил бы...хотя могу ошибаться...
2 Стэн, клон моей машины без винилов, тоже бэлый, тока вот посмотрел я его, колхоза там что то много...может я чего то не понимаю, но турбу зэро спорт я бы в сти ставить не стал бы...
за долю малую скажу где находиться касса и золотой запас РВ

Re: продаю Субару импрезу
« Ответ #8 : 03 Июня 2008, 18:18:51 »
Vasilich_Jr
Мне вот интересно а каким местом ты определил что это не РА, вот допустим у меня есть документы о том что при въезде во владике по птс 260, хотя эти силы еще и изменены, далее после переборки и т.п все смотрелось и сверялось. А какие с твоей стороны подтверждения что это обычная машина?

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: продаю Субару импрезу
« Ответ #9 : 03 Июня 2008, 22:14:36 »
у РА лючек на крыше был.
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

Re: продаю Субару импрезу
« Ответ #10 : 03 Июня 2008, 23:33:02 »
+1 к Юре...
у РА(которая дебютировала в 1994 году) лючек в крыше есть... мощность 275 сил. спойлер задний другой... :cool:
из того, что известно об этой машине(сужу по объявлению)...с РА совпадает только руль(нарди(хотя где только нарди не стоял тогда)), цвет(белый) и зеркала(черные).:-D

а откуда там 320 сил? чем мерял? что за турбина?
а еще [OFF]ИМХО цена космас. даже если б это и была РА, сейчас там в любом случае сборная солянка... и правый руль[/OFF]
« Последнее редактирование: 03 Июня 2008, 23:36:05 от Montoya »

Re: продаю Субару импрезу
« Ответ #11 : 04 Июня 2008, 09:21:32 »
у ра должно быть колесико распределения момэнда...это мне хозяин ра подсказал, когда я его машину со своей сравнивал...
Про руль: этот руль ставился на сти до 99 года. вот. ну и лючек...
2 хазаин машин: машин уставший и это видно. это не ра (по тем признакам что знаю я), это такая же стиха как у меня...только у меня с нормальным рулем, климатом и без пошлых винилов (на такой машине чики и без них дают, проверено)...и еще, мой машин 2000 года с честным пробегом в 110 тыщ. и полной историей авто со всеми чеками от официалов именно по этой машине...таки вот, стоила она мне 345 тыщ... вот и делаем выводы
за долю малую скажу где находиться касса и золотой запас РВ

Re: продаю Субару импрезу
« Ответ #12 : 04 Июня 2008, 19:01:24 »
сполер меняный родной продан, люка небыло. Машина была спецзаказом для ралли, и заказывалась как РА, минимальная комплектация по салону даже стеклоподъемники на ручке. Короче мне пофиг для меня она РА, вам конечно виднее определяете машину по двум фоткам из далека....

Re: продаю Субару импрезу
« Ответ #13 : 04 Июня 2008, 21:16:40 »
Если честно то смешно когда люди с пеной у рта доказывают что это РА.........
РА продаеться тока среди своих и своим авто никуда не вывешивают торгуют два один день от силы...........
Если это РА и нормальная ее уже купили 2 раза...........проверенно на себе..........
ЭВО8 хороший был продано за 3 дня............
СТИ хороший был..........жалко........с василичем не расчитался до сих пор............проданно за 1 день все что весит с громкими надписями более 5 дней не являеться тем что торгуеться..........мой вывод........
Вы уж простите что ОФФФ но типа АПП все равно..........

Re: продаю Субару импрезу
« Ответ #14 : 04 Июня 2008, 21:46:27 »
Цитата: redfire;458556
сполер меняный родной продан, люка небыло. Машина была спецзаказом для ралли, и заказывалась как РА, минимальная комплектация по салону даже стеклоподъемники на ручке. Короче мне пофиг для меня она РА, вам конечно виднее определяете машину по двум фоткам из далека....


если б вы разбирались в вопросе - не писали бы такую чушь...:ShameonYo
спецзаказ, ра....... даж смешно блин.:-@

удачи в продаже