Цитата: andrew467;458438
Зато будет другой трамплин - на Куянсуо


А ты едешь? Можно было бы там пересечся! А этот трамлин тяжело найти? :flag:

второй день, в субботу будет. в Хийтола поворачиваешь направо по главной в сторону лахденпохья, спускаешься с горы , переезжаешь через речку и через сто метров в горку поворачиваешь налево (главная уходит прямо). едешь несколько км, не более 5, после жд переезда будет дорога слева примыкать, тебе прямо, здесь ты заезжаешь на доп. через 1 км, приблизительно, будет трамплин, он в поле в горке, меж сосен. не ошибешься до него и после ходильники. прохождение боевых будет навстречу.

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
а в пятницу куда посоветуете поехать?
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

я бы в харвиа съездил, там первая часть допа быстрая очень и интересная, или в хухтерву.

там все интересно))

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
такс, все гостинницы забиты :\'(
есть там в этом году места где с палатками встать ?
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

Цитата: t\'Ourkatov;458493
А ты едешь? Можно было бы там пересечся! А этот трамлин тяжело найти? :flag:


Кстати, для тех кто едет в субботу этот доп ближе всего к Питеру

*

sebr

  • ***
  • 188
    • Просмотр профиля
ИМХО первый день -Хухтерву, второй день 7-хуторов и трамплин на Куянсуо(очень он, говорят, каверзный). Собственно, на хухтерву/7-хуторов, думаю тоже полетают у хутора и у автобусной остановки. Вот только не ясно удасться ли успеть перескочить с допа на доп во второй день, поскольку т.к. два прохода могут перекрытие в промежутках и не снять.
ЗЫ Сорри за повтор, но всё же....нет ли инфы относительно стоянки на озере??? К стати поправочка-имелось в виду лесное озеро не на 7-хуторах, а на Харвиа.

*

GTi

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
Ребята, у человека есть лишнее жильё, 2 двухместных номера вроде, в Тиуруле, позвоните ему 8921-747-41-07 Хайдар, скажите что от Малышева (меня).  А что касается озёр - не говорите ерунды, их там тысячи. Какая жалость что второй год подряд не получается поехать из-за сраного праздника.
Проваленная подготовка - подготовленный провал.

*

sebr

  • ***
  • 188
    • Просмотр профиля
На счёт жилья спасибо, но вопрос не в том что его было не найти! Просто традиционно зимой селюсь в "Яккиме" а летом в палатке.
На счёт ерунды.....озёр и правда много, но речь именно о том что на Харвиа ближе к Ландохе. Думаю тем кто ездит из года в год известно это место.

*

GTi

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
Не известно. Я 13 лет подряд жил на озере в районе райвио, там очень круто. Из общедоступных попсовых озёр знаю озеро в ихале - там раньше балакановская команда тусила.
Проваленная подготовка - подготовленный провал.

*

sebr

  • ***
  • 188
    • Просмотр профиля
Цитата: GTi;458621
Я 13 лет подряд жил на озере в районе райвио, там очень круто.

Действительно круто! Яб 13 лет подряд не смог прожить на озере!!!;-)

*

GTi

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
Цитата: sebr;458630
Действительно круто! Яб 13 лет подряд не смог прожить на озере!!!;-)


А я как Ленин в Шалаше :-D
Проваленная подготовка - подготовленный провал.

номера в тиуруле?? это за мостом типа гостиницы?  как и почем?

*

Раллист

  • КС фотопресса
  • *****
  • 815
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
А кто-нить поедет только на субботу?
Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: -   ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534