*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Re: Лексус ай эс
« Ответ #15 : 27 Мая 2008, 11:02:53 »
Из праворулек - та же самая Альтезза (вообще даже клуб есть ихний в инете)...
Просто у Альтеззы есть версия 2.0 с мотором ЗСГЕ(200-210 сил) http://catalog.drom.ru/toyota/altezza/g_1998_628/... у Лексуса только 1ГФЕ(160 сил) и компрессорный такой же 186 сил (но не разу не видел в продаже)... вообщем мое ИМХО: Либо брать праворукую с моторм 3СГЕ - дешевше значительно + мотор не плохой... либо уже  ГС 300 http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/5356.html - т.к. примерно в одну цену идут с ИС200/300 - но уже гораздо больше автомобиля :-)
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Vasilich

  • уважаемый человек
  • ****
  • 334
    • Просмотр профиля
Re: Лексус ай эс
« Ответ #16 : 27 Мая 2008, 11:47:38 »
Зум, ты когда нибудь что нибудь по делу сказать можешь вобще????
У Вовы изначально был геморный мотор 200 сильный. В Лексус чеверки вобще не ставились, только шестерки.

Жена ездит уже второй год на 200-м, проехала больше 20000 км, переодически отбираю чтобы смотаться в командировку. Подвеска практически неубиваемая (раз пять ездил в Вологду, кто в теме тот знает какая там дорога), мотор пробежал больше 200000, масло не жрет, вобще проблем нет. На ТО 180000 после покупки поменяли только колодки и все рабочие жидкости. Единственная проблема с музыкой, диски перестал читать, касеты по прежнему крутит. Так что если найдешь не битый бери и не парься хоть из пиндосии хоть из европы
Ралли это грязный спорт. Им занимаются шакалы, головорезы и негодяи :rollingfl

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Re: Лексус ай эс
« Ответ #17 : 27 Мая 2008, 12:38:39 »
Цитата: Vasilich;455926
Зум, ты когда нибудь что нибудь по делу сказать можешь вобще????
У Вовы изначально был геморный мотор 200 сильный. В Лексус чеверки вобще не ставились, только шестерки.



кто тебе про четверку сказал?
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Vasilich

  • уважаемый человек
  • ****
  • 334
    • Просмотр профиля
Re: Лексус ай эс
« Ответ #18 : 27 Мая 2008, 13:33:49 »
Цитата: Zoom;455941
кто тебе про четверку сказал?


учи матчасть!!! у Вовы стоял ямаховский 4-х цилиндровый мотор который 200 сил.
Ралли это грязный спорт. Им занимаются шакалы, головорезы и негодяи :rollingfl

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Re: Лексус ай эс
« Ответ #19 : 27 Мая 2008, 13:39:16 »
Цитата: Vasilich;455953
учи матчасть!!! у Вовы стоял ямаховский 4-х цилиндровый мотор который 200 сил.


Где ты увидел что я про Лексус написал что там 4 горшковый ставили?
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Vasilich

  • уважаемый человек
  • ****
  • 334
    • Просмотр профиля
Re: Лексус ай эс
« Ответ #20 : 27 Мая 2008, 13:54:56 »
Цитата: Zoom;455960
Где ты увидел что я про Лексус написал что там 4 горшковый ставили?


когда начал рассказывать про ненадежный мотор на примере Вовиного  мотора;-)
ЗЫЖ И вобще прекращай тут агитацию за голодранство с рулем в бардачке
Ралли это грязный спорт. Им занимаются шакалы, головорезы и негодяи :rollingfl

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Re: Лексус ай эс
« Ответ #21 : 27 Мая 2008, 14:32:26 »
Цитата: Vasilich;455968
когда начал рассказывать про ненадежный мотор на примере Вовиного  мотора;-)
ЗЫЖ И вобще прекращай тут агитацию за голодранство с рулем в бардачке


лан...не буду лезть в бутылку :-)
я помню просто что Вовощь в целом был не доволен Бимсом
про правый руль согласен в целом... но 23-25 Кб ... мне просто не оч понятно откуда на него такой ценник если Тот же ГС300 практически столько же стоит :-(
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Vasilich

  • уважаемый человек
  • ****
  • 334
    • Просмотр профиля
Re: Лексус ай эс
« Ответ #22 : 27 Мая 2008, 15:12:13 »
откуда такой ценник? на автосру полно нормальных вариантов как с 2 л так и с 3 в пределах 500 тыров
Ралли это грязный спорт. Им занимаются шакалы, головорезы и негодяи :rollingfl

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Re: Лексус ай эс
« Ответ #23 : 27 Мая 2008, 15:48:35 »
ну я 99-й год не рассматривал + считал с пиндосии или с европы меньше 22.5 не получалось и при этом не считал "непредвиденные расходы"...
В немчине они не менее 9 евро стоят...
Из пендоссии из того что нашел на авто ру ценник от 20 в лучшем случае... http://cars.auto.ru/cars/used/lexus/is-300/ но 3 литра самое то... хотя и хавает наверно не менее 15-ки...
ПС: Да еще тут наши избранники вносят законопроект о повышении налогов на авто мощнее 150 сил порядка 200р за силу =( опять таки ПТСку кроить надо будет ... можно конечно 10 т.р. заслать и с/с не будут отсылать в налоговую... но ИМХО - в нашей стране это ненадежный вариант... лучше пригонять (насколько известно лошади могут нормально занизить если авто в Питере впервые на учет ставицца)
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ