про шашлыки.
« : 22 Мая 2008, 15:27:42 »
У меня тут такой вопрос, тока не бейте :-D
А можно ли у СКК на травке устроить посиделки с мангалом? или доблесная милиция разгонит через 5 минут. (:-D и поможет ли взятый с собой огнетушитель??)

Re: про шашлыки.
« Ответ #1 : 22 Мая 2008, 16:43:34 »
неужели никто не знает?((

Re: про шашлыки.
« Ответ #2 : 22 Мая 2008, 16:55:10 »
Жарить и есть шашлыки у СКК лично для равносильно занятию сексом в троллейбусе - не иначе, как изврат.

Дышать выхлопом проезжающих мимо КАМАЗов, ловить взгляды прохожих (WTF?!) и т.п. - а нужно ли это? :-D
:peace:

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Re: про шашлыки.
« Ответ #3 : 22 Мая 2008, 16:59:34 »
оштрафуют и прогонят.

а 10 км от города не проехать? ;)

Re: про шашлыки.
« Ответ #4 : 22 Мая 2008, 17:42:00 »
ну просто интересно, сидят же люди в парках.. вон, можна сказать рядом со мной есть парк Авиаторов, так там каждые выходные при хорошей погоде через каждые 10 метров стоит по мангалу с кучей радостно-пьяных товарисчей. а чем у СКК хуже? но почему то никогда там никого не наблюдала.. вот и интересно, там тупо запрещено или просто еще ни кто не пытался?
а на счет уезда из города за дцать км... ну а вот вдруг ВСЕ хотят пить и все тут. ну вот просто отказываются брать машину, мотивируя тем, что вот вы пить бу, а я нет и как дурак потом еще и развози по домам.. и что тогда? не конечно можно и на дачу с ночевкой и кучу других идей придумать... но ситуации разные бывают...

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: про шашлыки.
« Ответ #5 : 22 Мая 2008, 18:17:40 »
Топ закрываю, ибо суть вопроса нелепа...
А Московский проспект не подходит, там ещё и фонтаны есть, ваще  ваще красотищААА.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.