Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #30 : 16 Мая 2008, 22:12:40 »
1917 , если про плешакова речь . http://www.youtube.com/watch?v=obACVk9lklY если такой корч, то как быть со стеклом
opel corsa

Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #31 : 16 Мая 2008, 23:33:36 »
я бы запретил такие темы как калдина в этот раз, это было смешно просто кому-то надо было проходки
просто лидер в сетке сразу получает проход в след круг
я понимаю не было кворума, но все же
Свобода - это чуть правее тормоза!

Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #32 : 17 Мая 2008, 09:54:52 »
Есть рагламент, все что можно принести в жертву не выходя за его рамки в топку!!! Просто поразительно сколько умудряются выжимать из моторов, тот же ОМ и Дизель!
А если хочется эстэтики, закрой глаза и дождись ФСБ.
ИМХО))

*

Spy

  • *
  • 27
    • Просмотр профиля
Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #33 : 17 Мая 2008, 12:52:35 »
Цитата: m@t@dor;452263
Для зрелищности из SL убрать все приближенные к стоковым овощам и оставить одни корчи))


+1, ребята, это спорт, а гонки стандартных автомобилей у нас в Саратове проводятся по пятницам например...
Н2О девиз не наш,
Наш - С2Н5ОН !!))

*

Spy

  • *
  • 27
    • Просмотр профиля
Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #34 : 17 Мая 2008, 12:55:46 »
Цитата: DimB;452277
ТОгда почему в SL запрещена кислота? или замена двигателя?
приезжает человек на полностью серийном авто но с кислотой. а ему сразу - нее, пан спортсмен, вы не с нами. у нас тут стандартные авто катаются, не видно что-ли? то есть прикрутить кислоту - это зло. а вырезать балгакой полмашины...

Олег, мне лично, как человеку, любящему автомобили, горько смотреть на то, что вы сотворили с восьмеркой...


Есть единственный класс, SL ему название, посмотрите внимательно регламент, это класс для автомобилей с чисто-атмосферными моторами, без закиси и всяких других примочек, единственный класс, в котором можно посмотреть на состязание мотористов, при минимальном бюджете добиться хороших параметров. Зачем его поганить кислотой и турбинами?
По сути, класс SL даёт прикурить FSA, и в этом его прелесть.
ЗЫ. Жаль не дали учавствовать в двух классах....
« Последнее редактирование: 17 Мая 2008, 13:00:47 от Spy »
Н2О девиз не наш,
Наш - С2Н5ОН !!))

*

Bers

  • *
  • 36
    • Просмотр профиля
Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #35 : 17 Мая 2008, 16:24:47 »
Цитировать
По сути, класс SL даёт прикурить FSA, и в этом его прелесть.

ой ли?

*

Spy

  • *
  • 27
    • Просмотр профиля
Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #36 : 17 Мая 2008, 17:24:19 »
Посмотришь осенью)))
Н2О девиз не наш,
Наш - С2Н5ОН !!))

*

ufo

  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #37 : 17 Мая 2008, 20:46:23 »
Цитата: Spy;452506
Есть единственный класс, SL ему название, посмотрите внимательно регламент, это класс для автомобилей с чисто-атмосферными моторами, без закиси и всяких других примочек, единственный класс, в котором можно посмотреть на состязание мотористов, при минимальном бюджете добиться хороших параметров. Зачем его поганить кислотой и турбинами?
По сути, класс SL даёт прикурить FSA, и в этом его прелесть.
ЗЫ. Жаль не дали учавствовать в двух классах....


"4.1.10. Топливо и окислитель. В качестве топлива допускаются любые сорта бензина доступные в розничной продаже. Использование метанола запрещено."
 
Весь чиптюнер по жизни ездит х.з на чём, "поганить кислотой и турбами" звучит в контексте просто как издёвка ;)

*

Spy

  • *
  • 27
    • Просмотр профиля
Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #38 : 17 Мая 2008, 21:06:00 »
Это в принципе применимо к большинству участников, ибо выхлоп пах всем чем угодно, только не бензином. Дабы исключить подобные кривотолки, организаторам требуется ставить условие применения одного топлива для всех, или на многое закрывать глаза, уповая на честность. К ресурсу Чиптюнер.ру не имею никакого отношения с давних пор, SMS-Software это группа программистов выпускающих программное обеспечение для моего автомобиля, а не топливо, если это имеется ввиду.
ЗЫ. Про "кислоту и турбу" говорил о классе SL, до других классов у меня нет никаких притензий. Если Вы построили хороший турбо-ТАЗ, честь вам и хвала, я до этого уровня ещё не дожил, а кроме как в SL мне гоняться нигде неинтересно, посему, SL буду отстаивать до конца.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2008, 21:11:11 от Spy »
Н2О девиз не наш,
Наш - С2Н5ОН !!))

*

Bers

  • *
  • 36
    • Просмотр профиля
Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #39 : 17 Мая 2008, 21:34:02 »
нет, а правда, почему в сл нет кислоты то? на "гражданский" класс он давно нигде не похож, все давно пиленные и на дросселях..
« Последнее редактирование: 17 Мая 2008, 21:37:31 от Bers »

Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #40 : 17 Мая 2008, 21:42:45 »
передний привод n\\a в отдельный класс ?
opel corsa

*

Hawk

  • *****
  • 594
    • Просмотр профиля
Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #41 : 17 Мая 2008, 22:09:28 »
Цитата: speedster;452597
передний привод n\\a в отдельный класс ?


и от сюда сразу назреет более глобальный вопрос. Разбиение по приводам? с доп.разделением на класы стриит и спорт(по количеству доработок авто)
JDM FAN & taZLO USER

*

Bers

  • *
  • 36
    • Просмотр профиля
Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #42 : 17 Мая 2008, 22:35:12 »
вы еще предложите по марке машины разбивать классы.

*

Hummer

  • Alliance BMW
  • ****
  • 348
    • Просмотр профиля
    • http://www.shonx.ru
Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #43 : 18 Мая 2008, 00:25:25 »
Цитата: ufo;452581
"4.1.10. Топливо и окислитель. В качестве топлива допускаются любые сорта бензина доступные в розничной продаже. Использование метанола запрещено."
 
Весь чиптюнер по жизни ездит х.з на чём, "поганить кислотой и турбами" звучит в контексте просто как издёвка ;)

Любой сорт бензина можно купить в розничной продаже. Атмобуст и турбомакс есть в наличии.
«Мне сложно понять, как видят наши гонки зрители. Но для меня пять секунд, отделяющие старт от финиша, – целая вечность. Я хочу переживать ее снова и снова» (с) Энди Картер, чемпион Европы.

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #44 : 19 Мая 2008, 11:29:40 »
Тут товарищи предлогали на Москву ровняться, а я говорил, что у нас очень хороший регламент.
Судя по всему, не один я так считаю:
http://www.redring.ru/sport/TatyshevRacing/Regulations/
« Последнее редактирование: 19 Мая 2008, 11:32:36 от OM »
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!