*

Bakki

  • ****
  • 329
    • Просмотр профиля
Re: Лутошкина посадили ))))
« Ответ #75 : 08 Мая 2008, 19:17:25 »
Цитата: Warrior;449600
обсуждается его выходка, а это уже выходка властей )))

Разборки одних идиотов с другими))) Кстати - так а Лутошкин он все-таки кто? Нет, про его выходки я в курсе, меня другое интересует. Его не взяли в путинюгенд и он так бесится, или чего? Просто от какой организации он все эти приколы отмачивает? Ведь по большому счету просто чувак со стороны не будет в новостях светиться постоянно...
FUCK THE FUEL ECONOMY

Re: Лутошкина посадили ))))
« Ответ #76 : 08 Мая 2008, 19:17:24 »
А вот это реально плохо.
Вонища щас будет... ой-ой-ой...
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore

Re: Лутошкина посадили ))))
« Ответ #77 : 08 Мая 2008, 19:26:07 »
Цитата: Bakki;449605
Разборки одних идиотов с другими))) Кстати - так а Лутошкин он все-таки кто? Нет, про его выходки я в курсе, меня другое интересует. Его не взяли в путинюгенд и он так бесится, или чего? Просто от какой организации он все эти приколы отмачивает? Ведь по большому счету просто чувак со стороны не будет в новостях светиться постоянно...



Кто-кто...
... в пальто!

Цитировать
Прочитал я тут, какие интересные вещи происходят на просторах интернета и просто выпал в осадок! Некий ЖЖ юзер начинает читать курс лекций о том как можно раскрутить свой блог, а потом получать с него денег попивая коктейли на Мальдивах???
Я в шоке!!! Я то наивный всегда считал, что секрет успеха любого человека в количестве пользы которую он приносит людям, а не в раскрученном блоге - видимо я искренне заблуждался и мир перевернулся с ног на голову, а я болезный этого и не заметил.  

Ну да ладно, все это частности - с сегодняшнего дня я усиленно и беспардонно начинаю прокачивать свой ЖЖ ресурс для вывода его к 01.02.2008 в первую тысячу популярных блогов Рунета, попутно осваивая технологии раскрутки и БЕСПЛАТНО делясь с вами полученными результатами.


(с) Лутошкин

А один из его бесчисленных недоделанных интернет-ресурсов прямо и без затей называется "партизанский маркетинг". Подробности - у Яндекса.
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Re: Лутошкина посадили ))))
« Ответ #78 : 08 Мая 2008, 20:12:06 »
Зря конечно...
теперь у тотошкина будет этакий ореол пострадавшего от власти. Прикинется, еще чего доброго, диссидентом:rollingfl
Лучше б действовать по принципу "собака лает - ветер носит".
Хотя оголять свои телеса - дело последнее.
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

Re: и опять...Тотошкин!!!
« Ответ #79 : 09 Мая 2008, 01:38:41 »
а в чем проблема? мелкий преступный элемент получил по заслугам, все правильно, правосудие ведь.
А мы все помним, что проблемы с законом у Плутошкина были и ранее - было уголовное дело о воровстве.

А мученником он не станет, можно не переживать.  Разве что проведет следующую "акцию" не с автолюбителями и не с велосипедистами, а позовет зэков на площади, с черными флагами и без штанов