Re: ЗЕНИТ
« Ответ #90 : 26 Апреля 2008, 19:40:22 »
Цитата: VeGAS;445070
По поводу поля торже не спорю....., нов опорники Денисова??? Да он после 3-4 матчах умер бы....и галиностопы ходил бы искал по полю!!!


Согласен, вопрос спорный. Денисов никогда на моей памяти единственного опорника не играл, и, при живом Тимощуке, вряд ли будет. Поэтому я и написал "возможно имели бы".
Однако, я исхожу их того, что лучшие матчи Гарик выдает тогда, когда Зенит играет от обороны и он опускаяется вниз, фактически на место второго опорника.  

Цитировать
Мне кажется его самое оптимальное было бы поставить на место Анюкова.....вот там бы он накрылся как никто другой......!!!!


А вот здесь не соглашусь. При схеме с четырьмя защитниками, крайние защитники должны постоянно подключаться к (контр)атакам.  Гарик в атаке первым темпом - это неизбежная потеря мяча. При этом, очень боюсь, что и в оборону он не будет успевать возвращаться. Ибо заигрывается, есть за ним такой грех.
Хотя, в следующий четверг у нас, скорее всего, будет возможность оценить его на этой позиции. Только на месте Кима, а не Анюкова.
Ну, будем посмотреть. :)


Цитировать
посмотри на того же Погребняка........ его не видно было практически 2\\3 игры, но.......как он пресинговал на их половине......ты представляешь какой он объем работы выполнил!!!???


Ни сколько не умаляю заслуг Погребняка, но вот, как раз, здесь есть к чему придраться.
При всем том объеме работы, который он действительно проделывает, он все же центральный нап. Он должен забивать. А вот с этим компонентом пока, к сожалению, не очень хорошо.
Про восемь мячей в КУЕФА помню. Согласен, Паша стремительно прогрессирует. Однако, Зениту жизненно необходим еще один высококлассный центральный нападенец. Причем не на место Погребняка.
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore

Re: ЗЕНИТ
« Ответ #91 : 26 Апреля 2008, 19:51:25 »
Цитата: Mumba;445183
Поэтому мне там делать и нечего. Чего с ними говорить то.


[OFF]Открою тебе страшную тайну. Любые интернетфорумы, не исключая и этот - они, как правило, не для общения профессионалов и решения глобальных проблем. Они, как правило, для "по...ть за жизнь". [/OFF]
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore

Re: ЗЕНИТ
« Ответ #92 : 29 Апреля 2008, 11:01:34 »
К вопросу о составе.

Цитировать
 Над зеленой гладью поля Хитцфельд силы собирает.
  Меж трибунами и полем лихо скачет Лука Тони, красной молнии подобный. То главой мяча касаясь, то взмывая выше тучи, он кричит - и всякий слышит жажду гола в этом крике.
  В этом крике жажду гола, силу бабок, пламя страсти. И уверенность в победе слышат немцы в этом крике.
  Глупый Хитцфельд робко прячет схемы жалкие в защите, потому что он уверен - схемы хитрые помогут. Он от хитрости смеется, он от радости рыдает.
  Но вдали, в Невы тумане появляется фигура. Нет в фигуре этой роста, но зато на той фигуре генеральские погоны всякий питерец увидит. Он - голландский чудо-гений, полководец не ебаться, он ведет Зенит к победе, он ебет всех на два счета.
  Вот он вперил волоокий взгляд в состав, что может выйти. И нахмурился немного, и задумался нихило.
  Вдруг лицо его хитринкой озарилось в то мгновенье. Он смеется над баварцем, он хихикает над немцем.
  Дик спокойно вынимает список запасных Зенита и уже трибуны стонут от его лихого свиста.
  Перерыв уже в сраженьи, и бойцы уже устали, что давно на поле бьются, что сражаются с баварцем.
  Все сильнее Лука Тони прижимается к воротам, и Швайнштайгер, та же сволочь, приближется все ближе.
  Тут над нашим стадионом крик доносится призывный, свист летит тот молодецкий через всю громаду поля:
  "Пусть скорее выйдет Хоя!"
  Он - смельчак, батыр корейский, тренировочный снимает, он выходит на замену, сокрушает Луку Тони, и Швайнштайгера он тоже сокрушает мимоходом.
  Немцы стонут, гнутся, суки, словно чайки перед бурей, а на дно уйти готовы, лишь спрятать словно рыбы этот ужас свой пред Хоей.
  Ха! Уже не тут-то было! Рвет и мечет этот Хоя, рвет и мечет, рвет и плачет, он над немцами смеется, он над бутсами рыдает.
  И Петровский на коленях, он кумиру благодарен, он его готов посмертно на руках носить просраться. И кричит, вопит Петровский:
  "Хоя! Пусть скорее выйдет Хоя!"


(с) Mager
http://www.zenitspb.org/guestbook/guestbook.shtml

Так победим!
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore

Re: ЗЕНИТ
« Ответ #93 : 01 Мая 2008, 19:35:27 »
ЗАБИЛИ первый гол, ЗЕНИТ ФПИРЁД

*

Colin

  • **
  • 60
    • Просмотр профиля
Re: ЗЕНИТ
« Ответ #94 : 01 Мая 2008, 20:17:15 »
Тфа нуль, уррряяя!!!

Re: ЗЕНИТ
« Ответ #95 : 01 Мая 2008, 20:31:56 »
Играют хорошо, мну нраица

*

Colin

  • **
  • 60
    • Просмотр профиля
Re: ЗЕНИТ
« Ответ #96 : 01 Мая 2008, 20:46:20 »
3:0!!!

Согласен! ;)

*

MIKE !

  • ****
  • 398
    • Просмотр профиля
Re: ЗЕНИТ
« Ответ #97 : 01 Мая 2008, 20:48:24 »
Блииин,я конечно не фанатик футбола,но громить Баварию 3:0 это супер! Вива Зенит!!!!

*

Colin

  • **
  • 60
    • Просмотр профиля
Re: ЗЕНИТ
« Ответ #98 : 01 Мая 2008, 21:00:31 »
4:0 и это не шутка!!!!
Виват, олеолеоле!

Re: ЗЕНИТ
« Ответ #99 : 01 Мая 2008, 21:06:53 »
4:0 - за 10 минут до конца
Это место здаётся. Под рекламу. Пока недорого. :donttell:  :biggrin:

Re: ЗЕНИТ
« Ответ #100 : 01 Мая 2008, 21:18:56 »
ДАли немцам под сраку)))  незря я флаг пришпандорил на машину)))

*

ЭЙВ

  • Кто здесь?
  • ****
  • 430
    • Просмотр профиля
    • http://MainEvent.ru
Re: ЗЕНИТ
« Ответ #101 : 01 Мая 2008, 21:25:07 »
Всех с победой!!!!

Re: ЗЕНИТ
« Ответ #102 : 01 Мая 2008, 21:29:52 »
Правда 4:0????? Это как вообще? Когда я еще смотрел футбол Бавария была мега крутая комаенда
Japan Pussy Car Driver:BringItOn

Re: ЗЕНИТ
« Ответ #103 : 01 Мая 2008, 21:36:24 »
Цитата: surfboy;446836
Когда я еще смотрел футбол Бавария была мега крутая комаенда


сейчас тоже ;-)
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

*

Mike

  • *****
  • 546
    • Просмотр профиля
Re: ЗЕНИТ
« Ответ #104 : 01 Мая 2008, 21:36:37 »
фашЫсты бреют гутки... 4-0, Зенит впереди...