Re: а сколько зарабатывают орги?
« Ответ #150 : 04 Мая 2008, 21:00:49 »
Цитата: Object;447646
Спасиб...
это очень дорого..... а если сделать просто кривые для дрифта,--- разгон, один большой поворот, и 2 маленьких и возвратка.... без длинной прямой как ты думаешь будет интерес?

Будет. Если это будет грамотно построенная трасса - будет. Если будет нормальный асфальт, ловушки и т.д., то по-любому будет.

Re: а сколько зарабатывают орги?
« Ответ #151 : 04 Мая 2008, 21:02:55 »
Цитата: Object;447647
они свое вынут... =)


А это называется: "положить шпалой крайнего". О как... :(
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: а сколько зарабатывают орги?
« Ответ #152 : 04 Мая 2008, 21:06:25 »
Object если ты так уверен за инвесторов, так че ты паришься, если они видят в этом прибыль то сами все узнают. А ты просто будешь у них как наемный работник и кстати при бюждете в 10млн не зажлобятся за ЗП организатору. Или у них другой бизнес план в котором нет альтруиста который не шарит в организации. Вот скажи, ты думаешь что сможешь сделать гонки лучше и прибыльнее чем RW? Я думаю нет. Получается что инвесторам выгоднее сдать или нанять на работу кого-то из RW или Free чем человека у которого меньше опыта.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

Re: а сколько зарабатывают орги?
« Ответ #153 : 04 Мая 2008, 21:10:12 »
Пару лет назад была такая передачка по НТВ кажется. Не помню название, но там люди приходили с бизнес планами и жюри решали, давать ли им бабло. Те кто помнят - напомнят название. ТАм как раз приходил мужичок, у которого был сыренький бизнес план трассы для драга. ПРичем много чего было посчитано. ЗАсыпался он на том, что жюри тупо посчитало стоимость забора, необходимого, чтобы огородить трассу: вышла нехилая сумма. И кстати самую большую сумму инвестиций получил в этой передаче  мой знакомый: но у него был бизнес план просчитанный, почти подписанные договора с клиентами, просчет проекта, юр подтверждение и прочие оценки. И только так
Japan Pussy Car Driver:BringItOn

Re: а сколько зарабатывают орги?
« Ответ #154 : 04 Мая 2008, 21:15:45 »
По ТНТ была

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Re: а сколько зарабатывают орги?
« Ответ #155 : 04 Мая 2008, 21:38:23 »
Цитата: Object;447523
Не получицца? :((   а если много сракеров привлечь....как в МОСКОУ-сити....?

З.Ы. Это не дорога общего пользования.....


земля нонче дорога... как грицца, ее больше не производят:((

ЗЫЖ 2 алл: да вы посмотрите на возраст обжэкта, и сразу все станет ясно:rollingfl
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

Re: а сколько зарабатывают орги?
« Ответ #156 : 04 Мая 2008, 21:40:51 »
Цитировать
земля нонче дорога... как грицца, ее больше не производят
можно построить на крыше цехов Кировского завода)))
Japan Pussy Car Driver:BringItOn

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: а сколько зарабатывают орги?
« Ответ #157 : 04 Мая 2008, 21:48:11 »
Директор Кировского завода сам шарит где и что построить, он парень хоть и молодой но шаристый, когда трезвый )
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Re: а сколько зарабатывают орги?
« Ответ #158 : 04 Мая 2008, 21:49:24 »
Почитала. Прослезилась. Даже если найдецца какой-то сумасшедший миллионэр, который в этот день будет себя чувствовать еще хуже чем обычно, и даст деньги, то думаю за провал инвестпроэкта (гыгы) обжэкта будут шинковать потом мелкой стружкой. Как и его родственников до 7 колена...

[OFF]Кстати, если найдецца такой миллионэр, вы его лучше ко мне направьте. Я замуж че-та хочу:rollingfl [/OFF]
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

Re: а сколько зарабатывают орги?
« Ответ #159 : 04 Мая 2008, 21:53:07 »
Цитировать
Директор Кировского завода сам шарит где и что построить, он парень хоть и молодой но шаристый, когда трезвый )
конечно! такие просторы: на пару трасс ф1 хватит заводских дорожек! Там кстати главная дорога от проходной очень даже под драг подходит, асфальтик только подзаменить и усе. В выходные там пусто.)))
Japan Pussy Car Driver:BringItOn

*

Bun

  • *
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.dr1ft.ru
Re: а сколько зарабатывают орги?
« Ответ #160 : 04 Мая 2008, 21:53:36 »
[OFF]ЗЫЖ 2 алл: да вы посмотрите на возраст обжэкта, и сразу все станет ясно
смотрю на возраст и плачу... тока не object\'а....[/OFF]
:kos: РжавчинаОргТим:kgam:

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: а сколько зарабатывают орги?
« Ответ #161 : 04 Мая 2008, 21:55:59 »
Как вариант ))

2 Леля, мне кажеться или тут кто то хамить пытается...я чего-то последнее врем  такая впечатлительная...
« Последнее редактирование: 04 Мая 2008, 21:59:31 от Kandy »
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Hawk

  • *****
  • 594
    • Просмотр профиля
Re: а сколько зарабатывают орги?
« Ответ #162 : 04 Мая 2008, 21:58:06 »
Тем временем москвичи устраивают нелегал, без массового скопления зрителей, и с телеметрией. Вот такое ИМХО очень интересно
http://kingofhills.ru/
JDM FAN & taZLO USER

Re: а сколько зарабатывают орги?
« Ответ #163 : 04 Мая 2008, 21:58:42 »
Цитата: Haba;447652
Object если ты так уверен за инвесторов, так че ты паришься, если они видят в этом прибыль то сами все узнают. А ты просто будешь у них как наемный работник и кстати при бюждете в 10млн не зажлобятся за ЗП организатору. Или у них другой бизнес план в котором нет альтруиста который не шарит в организации. Вот скажи, ты думаешь что сможешь сделать гонки лучше и прибыльнее чем RW? Я думаю нет. Получается что инвесторам выгоднее сдать или нанять на работу кого-то из RW или Free чем человека у которого меньше опыта.


В точку :-D
:-DРжавчинаОргТим:-D

Re: а сколько зарабатывают орги?
« Ответ #164 : 04 Мая 2008, 21:59:49 »
Цитата: Lelishna;447671
земля нонче дорога... как грицца, ее больше не производят:((

ЗЫЖ 2 алл: да вы посмотрите на возраст обжэкта, и сразу все станет ясно:rollingfl


с ним чтото не так?
:-DРжавчинаОргТим:-D