Re: Ржевка????
« Ответ #75 : 14 Апреля 2008, 10:36:57 »
[OFF]Филя получается во второй попытке ты проехал на минуту лучше?
это как возможно то на 500 метровом участке?[/OFF]

Re: Ржевка????
« Ответ #76 : 14 Апреля 2008, 10:44:36 »
Цитата: Игорь 78;439495
[OFF]Филя получается во второй попытке ты проехал на минуту лучше?
это как возможно то на 500 метровом участке?[/OFF]

По регламенту за неправильное прохождение трассы участнику засчитывалось худшее время + 10 секунд. Поэтому результат 2:28 у тех, кто ошибся при прохождении дистанции.
With best wishes,
Mikhail K.

Re: Ржевка????
« Ответ #77 : 14 Апреля 2008, 10:54:30 »
Цитата: Игорь 78;439495
[OFF]Филя получается во второй попытке ты проехал на минуту лучше?
это как возможно то на 500 метровом участке?[/OFF]


слив засчитан :-D

*

kirban

  • ****
  • 417
    • Просмотр профиля
Re: Ржевка????
« Ответ #78 : 14 Апреля 2008, 11:20:42 »
а мне понравилось)

и ФАЕР ШОУ В ПЕРЕРЫВАХ !

отдельное спасибо С.БОРУ!

Re: Ржевка????
« Ответ #79 : 14 Апреля 2008, 11:43:54 »
пыж наверняка был засланный......ибо не будут же они путевки непонятно кому раздавать :-D
EVO 7 GSR

Re: Ржевка????
« Ответ #80 : 14 Апреля 2008, 14:46:18 »
а я , как мне показалось, напутал послденюю часть трассы, а результат в итоге защитан не по последнему времени...странно))) видимо не следили
Чтобы понять-надо гонять!

*

Targa

  • ***
  • 109
    • Просмотр профиля
    • http://www.spbsubaru.ru
Re: Ржевка????
« Ответ #81 : 14 Апреля 2008, 16:39:11 »
Парни я вот не был, так что нифтеме.

Эта, расскажите, а что это был спринт задним ходом что-ли?
Как Пеугеот привез 5 секунд лучшему из полного привода???
Мама сказала, что это наверное был Паницци на 206WRC, но смотрю, вроде в моноприводе заявлен.

З.Ы. Пацаны не паймут, но все-равно миняю Субаро (437hp), на Пыжо 206 (пох скока сил, главное на тот, который Пашковскому стабильно 5 секунд привозит на 500м.)
Аццкая Импрезо ГТ, овощная STi 04, боевой Golf2, AUDI TT 3.2 quattro 07 - для гламура, VW Caravelle - техничко

DRIVE CLUB Rally Team

*

cyclon

  • *****
  • 679
    • Просмотр профиля
Re: Ржевка????
« Ответ #82 : 14 Апреля 2008, 16:55:01 »
Цитата: Targa;439654
Парни я вот не был, так что нифтеме.

Эта, расскажите, а что это был спринт задним ходом что-ли?
Как Пеугеот привез 5 секунд лучшему из полного привода???
Мама сказала, что это наверное был Паницци на 206WRC, но смотрю, вроде в моноприводе заявлен.

З.Ы. Пацаны не паймут, но все-равно миняю Субаро (437hp), на Пыжо 206 (пох скока сил, главное на тот, который Пашковскому стабильно 5 секунд привозит на 500м.)


Леб в начале карьеры на ксаре переднеприводной навозил врцщкам на асфальте.
 На ржефке был асфальт занчит в пыжо будусчий леб. :-D
И пока вы трете темы он греет пузо в бобруйске тк и визу и булет получил есче до старта :rollingfl
Бедненько, но счастливо...:-)
 ЛТА-РАЛЛИ

Re: Ржевка????
« Ответ #83 : 14 Апреля 2008, 21:12:37 »
Цитата: cyclon;439662
визу и булет получил есче до старта :rollingfl


про что и речь собссна...:beatup: непанятна...

ЗЫ: а кто сколько платил за распределение призовых мест? я 500 рэ... :rollingfl
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

Re: Ржевка????
« Ответ #84 : 16 Апреля 2008, 13:28:27 »
Спокойно, не нервничайте.)) Папа будет говорить.)))
Начало обещало, что то грандиозное. Халявный чай и кофе порадовал. Так же не ожидал такого огромного количества участников и зрителей и это здорово ( опять таки значит орги заработали уже доброе имя) и это радует к слову на НК я помню 60 участников, а тут целых 70, а могло быть ещё больше. Опять таки есть с кем потусовать, пообщаться на любимые темы. ДЖ с музыкой был, что тоже не плохо. В начале орги сказали нам и даже рядом поставили ваз 2112 что б мы результаты передавали в эту машину там типа чел с ноутом и с тоблом для всех участников. Сели в тёплую тойоту с телеметрией и приготовились насладится гонкой))).  Дальше полный Пипец, на этом положительное закончилось. )))) Первые 5 машин мы передавали всеря по рации непонятно куда, тут же увидели, что за дистанцией и прохождением вообще ни кто не смотрит, и тот парень в жилете справа на дистанции он может и смотрит но РАЦИИ у него нет и сказать нам он ничего не может, он там просто брошен!!!! Дальше тут же прикидываем, что на финише опять таки никого, плюс 70 машин, дамы тут ЖИТЬ БУДЕМ В ЭТОЙ тойоте. ИЗ рации раздаются панические крики оргов типа у нам тут поолный ПИПЕЦ, в ответ крики с парковки, да НЕ НА ПАРКОВКЕ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ, А ЧТО НА ВЪезде творится посмотрите и тд... Тут уж стало понятно, что для людей эта площадка новая, ничего не отработано и именно по этому не хвататет людей и организационного момента. Сразу как то захотелось домой))). Поэтому что б как то ускорить все это пришлось выйти на ветер, взять рацию и отрабатывать не только телеметрию, но и старт, и от части прохождение трассы, что б хоть как то было чесно. Про пыжа могу сказать одно, видел как он ехал концовку, с кругом около финиша, ехал аккуратно без эмоций, без скольжений, выиграть 5 сек мог НАВЕРНОЕ, за счет того что не делал круг на дальнике, НО Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ! Поэтому утверждать не могу. Главный организатор Алексей старался, что то сделать и по вопросам организации и даже время от времени смотрел финиш в базе. ТО что было шоу, считаю это плюс, НО можно было это сделать в перерыве между попытками, что б и гонщики и орги передохнули. В ваз 2112 всётаки сидели люди как и обещали, но почему они не судили, и не следили за результатами, для меня остаётся загадкой.
И в самом конце когда был подсчет результатов взбесил человек в жилете который орал что телеметрия долго считает.!!!!! Можно конечно было очень быстро сделать сортировку по времени а у кого штрафы ? а у кого лучшее время из какой попытке ? это все в начале надо отсортировать в ручную!! И если б была организация конечно это было бы сделать легче, а когда люди 70 машин по 2 попытке безвылазно судят и пишут и следят за прохождением это нереально. Могу сказать только одно не нравится делайте сами.
Вот в общем то и все пожалуй, порадовали тачки с подсветкой)) и конечно же огромное количество знакомых людей, рад был всех встретить!!

*

Fire

  • ****
  • 318
    • Просмотр профиля
    • http://www.bmworc.ru/
Re: Ржевка????
« Ответ #85 : 16 Апреля 2008, 15:10:51 »
Цитата: DesTroyeR;440627

И в самом конце когда был подсчет результатов взбесил человек в жилете который орал что телеметрия долго считает.!!!!! Можно конечно было очень быстро сделать сортировку по времени а у кого штрафы ? а у кого лучшее время из какой попытке ? это все в начале надо отсортировать в ручную!!


Влад, а не думали о достаточно несложном макросе на VBA? Грубо говоря, маленькая программка, которая вставляется в вашу таблицу. И по нажатию кнопки может очень многое автоматизировать. И отсортировать и лучшую попытку выбрать (кста, лучшую попытку и формулой можно сделать). Важно только все формализовать и правильно заполнять во время заездов. Тогда макрос потом безошибочно отработает. Делается достаточно несложно, если уметь.
Могу помочь, если надо.
M3ti. bmworc.ru

Re: Ржевка????
« Ответ #86 : 16 Апреля 2008, 17:57:28 »
Ёкселем пользоваться умеем ;;) , макросы там не особо нужны, формул и сортировки достаточно. Но есть два НО:ShameonYo : 1. условия регламента (это касается незачётных попыток и их времени и прочих условий по штрафам) и 2. собственно сама пеннализация, которая всё-таки вносится вручную. Плюс к этому собственное наблюдение - обычно на телеметрии достаточно полутора человек (т.е. вдвоём можно успеть сделать всё практически без напрягов в течение гонки), в данном же случае пришлось изрядно потрудиться втроём! :beatup:
Конечно конструктивная критика всегда приветствуется, так что постараюсь учесть это при очередной ревизии софта. Конкретно под эту гонку дорабатывали второй датчик, в ближайших планах - доработка конструкции и софта для парных стартов, ждём дальнейших предложений :cool:

Re: Ржевка????
« Ответ #87 : 16 Апреля 2008, 17:57:28 »
А по мероприятию в целом - ну научатся, все такие были ;-)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2008, 18:00:02 от Andrey M.Pavlov »