*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Re: Ржевка????
« Ответ #60 : 13 Апреля 2008, 11:25:33 »
Цитата: Иван ЦВВМ;439119
...Организация очень плохая.Люди не знали где ?чего ?и как ?все носились из угла в угол,не зная за что хвататься...


объясните?

я как зритель высказываю мнение. но неоглашение результатов и плохое судейство - это не есть хорошо :doh:

Re: Ржевка????
« Ответ #61 : 13 Апреля 2008, 14:54:42 »
спринт лажа полная. сракинг. на такой площадке можно было сделать горадзо интереснее по конфигурации спринт.

*

Fire

  • ****
  • 318
    • Просмотр профиля
    • http://www.bmworc.ru/
Re: Ржевка????
« Ответ #62 : 13 Апреля 2008, 14:57:58 »
Вобщем неплохо. За 500 р с телеметрией.. нормальная цена и более менее нормальная организация.

Недочеты:
1. Бардак с очередью на трассу. Сначала все ломанулись на ознакомление через парковку, а не мимо толчков. В итоге полная клоунада была %)
Не понятно, кто-нить вообще записывал машины, выезжающие на ознакомление? Некоторые люди по несколько раз успели накрутить ознакомление. Потом бардак со стартами.... Ну короче отсутствие регламента и четких инструкций дало о себе знать.
2. Один маршал на такой длинной трассе - не серьезно вообще. Сбитые конусы стояли сбитыми часами. В конце трассы.
Косяки прохождения не всегда замечались.
3. Не выписывали и не объявляли результаты во время заездов. В итоге все дико задолбали парней из Соснового Бора.
4. Конфигурация трассы вобщем-то даже ничего была. Хотя на мой взгляд на такой площадке можно было выставить более ходовую мясную трассу.


Полюбому на мой взгляд все прошло не зря. С учетом цены, наличия телеметрии и размеров площадки, спринт я бы назвал удачным, не смотря на очевидные косяки. Спасибо.
M3ti. bmworc.ru

Re: Ржевка????
« Ответ #63 : 13 Апреля 2008, 16:09:21 »
Плохая организация мероприятия. Заявка на "серьезное спортивное " не уместно. Умышленная конфигурация в борьбе с лансерами и врх полный дибилизм. Ребята приехали на извесную Ржевку отжеч а занимались фигуркой и движением задним ходом. Трассу надо строить для того что бы пилотам было интересно а зрители смотрели каждый заезд. Потенциал площадки использовали на 30 %. Сбитые конуса на трассе которые приходилось обьезжать , по идее - перезаезд так как приходилось менять траекторию и ритм движения. Некоторые участники на соблюдали схему проезда трассы и показали нереальные результаты - остается загадкой. Несовершенный регламент дворовых покатушек. ознакомление по мере готовности это нормально, но ...в зачет ехали хаотично и кто по умнее не стали стоять в дикой очереди на заезд подождали конца гонок, прогрели покрышки и 2 попытки в зачет - не спортивно. 500р это не дешего для токого количества машин. Не смотря на заманчивое предложение организаторов (призы), ехать еще раз очень подумаю.
Респект Сбору - безупречная работа телеметристов. Дистроеру тоже уважуха - всегда помогает и по делу.

PS будет время еще напишу не досказаное
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Re: Ржевка????
« Ответ #64 : 13 Апреля 2008, 16:52:10 »
ладно организация, ладно очереди, и вправду народу много собралось, все было бы ничего если бы не данная конфигурация. просто не интересно! данная площадка имеет потенциал на более серьезное мероприятие, можно придумать очень скоростную и сложною трассу! в данном случае получился "стрит-рейс"! езда задним ходом и езда вокруг конусов несколько раз полная фигня...в итоге проехал одну попытку и удалился. надеюесь что организаторы не пропустят пожелания любителей автоСПОРТА!!! в следующий раз сначала посмотрю трассу а потом только определюсь ехать или нет.
Чтобы понять-надо гонять!

Re: Ржевка????
« Ответ #65 : 13 Апреля 2008, 17:05:24 »
Результаты спринта где-нибудь есть? Я лично незнаю как проехал сам и как ехали самые быстрые и на чем.
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Re: Ржевка????
« Ответ #66 : 13 Апреля 2008, 17:08:38 »
спринт гавно, результаты обещали вечером

Re: Ржевка????
« Ответ #67 : 13 Апреля 2008, 17:33:27 »
присоединяюсь к Fire и Kamikaze_pilot...

больше всего меня напрягло как мог пыж206  Диму318 объехать? не на секунду... а на 3 или 4, точно не помню... лажа какая то X-(
Оргам следовало бы смотреть все таки как проходят трассу участники... думается мне пыж бы не подтвердил свое время на перезаезде... :beatup:

ЗЫ: Влад и другие ребята из Соснового бора! - вы супер! за телеметрию спасибо... хоть косяка с замером времени не было, благодаря вам! :-* ;;)

ЗЫЫ: орги.. трасса была и не на скорость и не на рулежку...
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2008, 17:35:40 от Agnessa »
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

Re: Ржевка????
« Ответ #68 : 13 Апреля 2008, 19:49:21 »
отгадайте машину:

Re: Ржевка????
« Ответ #69 : 13 Апреля 2008, 20:06:44 »
Цитата: LuNa;439128
объясните?

я как зритель высказываю мнение. но неоглашение результатов и плохое судейство - это не есть хорошо :doh:


Я полностью согласен,результат должен быть объявлен участнику в ближайшие сроки ,а не вечером через комп. 1 человек на трассе ?на такой ?ну нереально ему одному ее обслужить хоть ты тресни,поэтому и косяки с прохождением и временами...Итог : НЕУД.
На ошибках -учатся.

Re: Ржевка????
« Ответ #70 : 13 Апреля 2008, 21:14:51 »
видимо уехав до ознакомления вместе с "улитками" было самое правильное решение. Да и площадка с сомнительными траекториями изначально обещала большой бардак в мероприятии. А количество участников (судя по номерам, порядка 70), пугало затяжкой времени.
Жаль, ведь площадь позволяла, сказалось отсутствие профи в организации.
Лесной пр. д.22, 8(921)963-48-48
http://www.pro-sport-spb.ru

*

Crag

  • ***
  • 144
    • Просмотр профиля
Re: Ржевка????
« Ответ #71 : 13 Апреля 2008, 23:55:52 »
присоединяюсь к большинству, которое негативно отозвалось о сие мероприятии...

Ужасная организация от и до... трасса построена мягко говоря неграмотно, на всем протяжении гонки люди хаотично метались и не знали в каком порядке, а главное, что делать вообще... времена заездов нигде не оглашались (это просто полный НЕУД)... в итоге вплоть до объявления фамилий победителей, я так и не знал на что можно рассчитывать...

имхо. в целом остался отвратительный осадок и желания ехать еще раз отпало на все 100!

п.с. берите пример с "ПАРЕБРИКА"- это то как надо работать!!!

Re: Ржевка????
« Ответ #72 : 14 Апреля 2008, 09:51:04 »
Спасибо всем, кто считает работу телеметрии полезной и оценивает ее по достоинству (конструктивная критика принимается) :-)

Позволю себе некоторые рассуждения по поводу прошедшего мероприятия, поскольку мы сами организуем спринты в Сосновом Бору, и кое-что в этом понимаем ;-)
Как многие заметили, оргам критически не хватало людей, либо кто-то из них не выполнял свои обязанности в полной мере. Информационное табло должно было присутствовать и результаты должны были вывешиваться на нем - так говорили орги, когда мы созванивались с ними перед соревнованиями, но видимо не смогли...
На старте не было судьи, если не считать товарища в возрасте который, если честно, не до конца понимал свою задачу, поэтому нашему человеку (ДесТроеРу) пришлось взять обязанности судьи на старте на себя, иначе все это действие грозило затянуться еще надолго.
Сколько было судей на трассе и кто смотрел за правильностью прохождения и финишем "базой" для меня осталось загадкой, периодически в машину приходила информация по рации, но иногда приходилось и самим следить за машинами на финише.
Когда фиксируешь время машины на финише, следишь за машиной на трассе, готовишься выпускать следующую машину и не пропустить информацию из рации о штрафах, то при этом очень сложно отвечать на вопросы участников об их результатах и разбираться откуда у них пенализация или что-то еще. Кто-то ехал четыре раза, потому что ему разрешали перезаезд, но нам об этом не сообщали, а кого-то не выпускали на старт, т.к. перепутали стартовые номера на машине, на которой было два участника. Поэтому прошу прощения, если кто-то не получил ответа или был немножко отослан :peace:

Однако же были и очень положительные моменты, например халявный кофе :cool:
Так что главное, что бы орги приняли всю положительную критику и исправляли допущенные ощибки :peace:

P.S. Прошу не считать результаты официальными, т.к. публикуются не от имени организаторов.
[результаты смотрите во вложении к этому сообщению]
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2008, 09:53:28 от Mishastik »
With best wishes,
Mikhail K.

*

Ivan

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
    • http://www.agnicar.ru
Re: Ржевка????
« Ответ #73 : 14 Апреля 2008, 10:06:21 »
Сосновому Бору как всегда респект!!!!
По мероприятию писать не буду, т.к. чувства двоякие...
C уважением, Ivan.

Re: Ржевка????
« Ответ #74 : 14 Апреля 2008, 10:20:52 »
Ну и как пежо 206 не эрси может привезти больше трех секунд последующим трем участникам? Смешно