Доставка авто из Москвы...?
« : 05 Марта 2008, 19:56:57 »
Нужно привезти из Москвы машину, своим ходом оно не передвигается... вариант с эвакуатором за 25000 в бюджет не укладывается...
Какие еще варианты здесь возможны?

*

Evgen

  • *
  • 19
    • Просмотр профиля
Re: Доставка авто из Москвы...?
« Ответ #1 : 05 Марта 2008, 20:01:45 »
по частям;-)

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: Доставка авто из Москвы...?
« Ответ #2 : 06 Марта 2008, 09:04:17 »
я знаю один вариант в фуре.Многие пустые(даже знаю у кого) из москвы идут или автовозы тоже пустые едут

Re: Доставка авто из Москвы...?
« Ответ #3 : 06 Марта 2008, 09:22:00 »
Цитировать
я знаю один вариант в фуре.Многие пустые(даже знаю у кого) из москвы идут или автовозы тоже пустые едут
+1
В Фуре. Главное привязать её покрепче. А вообще, обратись в фирмы которые занимаются логистикой. Они например послали машину в Москву, а обратно они ничего не нашли. вот пустые и идут. а тебя возьмут чтобы бенз отбить.
:peace:

Re: Доставка авто из Москвы...?
« Ответ #4 : 06 Марта 2008, 10:06:33 »
Можно вопрос? А как вы себе представляете процесс погрузки в фуру машины не на ходу?
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore

Re: Доставка авто из Москвы...?
« Ответ #5 : 06 Марта 2008, 10:12:33 »
методом частичной погрузки можно...а где-то видел прицепы, на которые авто целиком помещаеться.

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Re: Доставка авто из Москвы...?
« Ответ #6 : 06 Марта 2008, 10:21:55 »
Цитата: GlobetrotterXL;423186
Можно вопрос? А как вы себе представляете процесс погрузки в фуру машины не на ходу?


есть такое слово русское исконно - смекалка. :-D
тут о прошлом годе народ кумекал как бетонные кольца для колодца без крана с грузовика снять. и что вы думаете? они их сняли! главное желание!
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


Re: Доставка авто из Москвы...?
« Ответ #7 : 06 Марта 2008, 10:30:04 »
Цитировать
а где-то видел прицепы, на которые авто целиком помещаеться


Не в этом дело. В стандартную 82-ух кубовую еврофуру легковой автомобиль помещается без проблем.

Цитировать
тут о прошлом годе народ кумекал как бетонные кольца для колодца без крана с грузовика снять. и что вы думаете? они их сняли! главное желание!


Снять - это понятно. Вот как погрузить? :)
Тем более - машину, которую в процессе желательно не очень сильно покоцать. Я вот вариантов без крана, честно говоря, не вижу.
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore

Re: Доставка авто из Москвы...?
« Ответ #8 : 06 Марта 2008, 10:43:44 »
Поиск не рулит?
я когда свою машину покупал в Москве - она тоже была не на ходу. На тросу дотащили до Ленинградки, а там договорились с водилой пустого автовоза, который ехал в Питер (причем договорились с первым же попавшимся). Машину закатили "на борт" и выгрузили ув Питере на площадке на КАДе. За все дядьке водиле было уплочено 2000 рублеф.
Стремясь к прекрасному

*

DUB

  • ****
  • 352
    • Просмотр профиля
Re: Доставка авто из Москвы...?
« Ответ #9 : 06 Марта 2008, 11:06:36 »
Знакомый ездил на газели в москву обратно шел пустым остановился на шоссе первую встречную пустую остановил водила с радостью согласился и бесплатно до питера довез ))) вот такие бывают добрые дальнобои )))
://www.ldf.ru/news/news71.html

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: Доставка авто из Москвы...?
« Ответ #10 : 06 Марта 2008, 11:32:42 »
[OFF]
Цитировать
Вот как погрузить? :)
Тем более - машину, которую в процессе желательно не очень сильно покоцать. Я вот вариантов без крана, честно говоря, не вижу.


[/OFF]
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


Re: Доставка авто из Москвы...?
« Ответ #11 : 06 Марта 2008, 13:37:46 »
Варианты с автовозом и фурой понравились :)))
До Ленинградки своим ходом машин доберется, в фуру тоже само залезет.
по опыту эксплуатации подобных машин... оно и до Питера может само доедет... но может и нет...

На сколько велика вероятность того что вообще кто-то остановится и за 3-5т.р. согласится довезти до Питера... имхо это не деньги чтобы заморачиваться... или есть еще добрые люди?

Re: Доставка авто из Москвы...?
« Ответ #12 : 06 Марта 2008, 13:41:42 »
Цитата: 3ACADA;423247
На сколько велика вероятность того что вообще кто-то остановится и за 3-5т.р. согласится довезти до Питера... имхо это не деньги чтобы заморачиваться... или есть еще добрые люди?

надо не стоять на трассе и останавливать, а увидел около какой нибудь кафехи припаркованный автовоз - ищи водилу. Если стоять и голосовать - думаю врят ли остановятся.
Стремясь к прекрасному

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: Доставка авто из Москвы...?
« Ответ #13 : 06 Марта 2008, 14:01:41 »
Цитата: 3ACADA;423247
Варианты с автовозом и фурой понравились :)))
До Ленинградки своим ходом машин доберется, в фуру тоже само залезет.
по опыту эксплуатации подобных машин... оно и до Питера может само доедет... но может и нет...

На сколько велика вероятность того что вообще кто-то остановится и за 3-5т.р. согласится довезти до Питера... имхо это не деньги чтобы заморачиваться... или есть еще добрые люди?


ищи дядю аэропорта :-D

Re: Доставка авто из Москвы...?
« Ответ #14 : 06 Марта 2008, 14:24:57 »
Цитировать
На сколько велика вероятность того что вообще кто-то остановится и за 3-5т.р. согласится довезти до Питера... имхо это не деньги чтобы заморачиваться... или есть еще добрые люди?


Это нормальные деньги. 12-13 тысяч (причем безналом) сейчас платят за обратку из Москвы на тент. Непосредственно водитель получает из этой суммы процентов 20.
Единственное, +1 к shmel-jr. Ищи именно воз. Тента, скорее всего, не будут связываться (во-первых, в любом случае, сложно и долго грузить, во-вторых - сложно крепить.) С возом тебе и самому спокойнее будет.
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore