*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Цитата: Vasilich;402250
О пришла Ксюха... что дорогая соплями клаву замазала, теперь надо на кого то агрессию вылить которая скопилась во время прохождения стадии соплей? Или напомнить тему с черными флагами?

[OFF]Не до соплей Андрюха. Ты хочешь выделываться показывая свою акуительнось и превосходство над остальными или времени дофига свободного? Мне лично на такую фигню тратить время некогда. Оставь свои комплексы афигительности при себе, есть что сказать по теме говри, нет - молчи. Перед молодняком порисоваться дело твоё, мне только не рассказывай кто есть кто, и что в этой жизни добился. А нытье любое уже порядком надоело на форуме[/OFF]
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Vasilich

  • уважаемый человек
  • ****
  • 334
    • Просмотр профиля
Цитата: Kandy;402253
[OFF]Не до соплей Андрюха. Ты хочешь выделываться показывая свою акуительнось и превосходство над остальными или времени дофига свободного? Мне лично на такую фигню тратить время некогда. Оставь свои комплексы афигительности при себе, есть что сказать по теме говри, нет - молчи. Перед молодняком порисоваться дело твоё, мне только не рассказывай кто есть кто, и что в этой жизни добился. А нытье любое уже порядком надоело на форуме[/OFF]


[OFF] ты чего совсем офигела???? глаза протри когда читаешь...[/OFF]
Ралли это грязный спорт. Им занимаются шакалы, головорезы и негодяи :rollingfl

вы все придурки! делайте выводы! погибших и пострадавших жаль...
если хотие ездить- учитесь это делать , ссыте, очкуйте , осторожничайте... если хотите жить...
бля ... на кладбище не весело.
зы. Василич гад пьяный! падчоркиваю пьяный(невадеквате) за руль не сядет! он панимает что и зачем... такчо непытайтесь ему подрожать.(для тупых)
зыы. забейте . всех со старым новым годом! здоровья счастья любви веселья радости!!!

стыдно....
VW BORA

развели куйню, закрыть и забыть
Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
......
Медвед, Креведко, Сотона

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Цитата: sparcoman;402251
Kandy,
дорогая моя... была же жалоба на КОНКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ!!! конкретного пользователя! Который вставил смайлик только в сообщение, нарушив тем самым правила! Причем был приведен пункт правил, ваших же, кстати, который был нарушен!
 Зачем весь топ-то сносить?... Эх.  Нафига ж тогда вы сделали на форуме кнопочку "пожаловаться на этом сообщение" ??

Хотя бы сами модераторы свои же правила форума почитали бы!!!  У вас же написано, что запрещено вставлять бессмысленные сообщение из одного слова и все такое...  вот этот пункт и был приведен...


Витя правила форума знаю прекрасно, замечание было, рассылка действует и часто помогает быстрее реагировать на бардак который присутствует на форуме, всё прочитать нереально.
Топ снесла ибо нех...  утомили постоянные срачи..
ты говно, нет ты говно а я в шоколаде, да ладно вы говнистее. Да млять все мы говно и уймемся, все хороши.
чего сраться давайте сразу киздиться, веселее пбодрее и *опы от компов оторвем, массовочка эх какая знатная получится.

Есть САБЖ  выразить соболезнование можно как сожалея так и порицая поступок, каждый сам решит как ему реагировать, выражая соболезнования семье вовсе не означает, что погибший прав в своих действиях. Всего лишь ещё одно доказательство  дорога ошибок не прощает, не переоценивайте своих возможностей будте акуратны и убиваясь  постарайтесь за собой никого не забрать, сделайте хоть что-то коли смерти не миновать.
За сим топ закрываю, развели грязи и так более чем, разумный человек сделает правильный вывод, смерти безразличен статус она забирает всех, да и ошибки бесследно не проходят за всё рано или поздно платим.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.