*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #30 : 18 Декабря 2007, 10:27:43 »
Мне честно говоря по барабану почему закрывают переезд. Для меня 5 минут погоды не делают.

Закрыт значит закрыт и ехать нельзя. Интересующимся выпускники ПГУПС расскажут почему включаются запрещающие сигналы даже когда на перегоне с одного пути на другой через стрелку перегоняют товарняк и при этом закрываются оба шлагбаума на соседниях перездах по обе стороны от перегона.

В том же Горелово переезд без шлагбаума - стоял не раз на красном - ни одного поезда не было. И что?

Дада,ТВ туда надо. Пусть на камеру им в задницу осиновый кол вобьют.
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #31 : 18 Декабря 2007, 10:58:33 »
Дядь Стен,

:-D :-D :-D :-D

по твоей логике, я например к себе в гараж смогу попадать только в достаточно редкие дни. Абисняю. У меня гараж находится через жд переезд без шлагбаума. Ветка эта тупиковая, и тупик находится довольно близко. И оч часто получается что стоящий в отстое поезд находится в зоне сенсора (или незнаю как там его) с которого подается сигнал на светофор. Поезд может стоять там неделю. И всю неделю светофор  будет гореть. :beatup:

Но это был офф,
а комментируя твой ответ, я всетаки считаю что данное закрытие переезда было не в ведении выпускников ПГУПС, все-таки тут больше компетенция УСБ.

Не, я конечно под светофоры на переездах не лезу никогда, стою и жду (ну окромя моего гаражного :donttell: ) но блин, мы живем не в деревне Кишмаровка, а в мегаполисе, и мне например не нравится из-за просто вот так вот кто-то придумал терять свое время. И вопрос тут не в том что гайцы кого-то доят за имевший или надуманный факт нарушения ПДД, а в том, что вот такими вот десятиминутками в течение дня набегает приличное количество времени.

Совет типа - не нравятся пробки вали в жмыринку, там пробок нет - не принимается. Я тут родился, я тут хочу жить.

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #32 : 18 Декабря 2007, 11:15:46 »
Леш а по поводу гаражного жд светофора хоть кто-то попу поднял и обратился в соотв. службу? Или все тупо бояться что там на постоянку пропишется наряд ДПС и будет "разводить" на бабло за проезд на запрещающий сигнал жд переезда?
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #33 : 18 Декабря 2007, 11:20:18 »
я свою попу не поднимал, мне влом.

а как эта служба называется?

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #34 : 18 Декабря 2007, 11:25:38 »
Вот именно что всем влом и пох. О каких тогда изминениях к лучшему иы все тут мечтаем? "И они еще борются за высокое звание ...." (с)

Банально в ГИБДД обратиться с офиц.письмом с копией под входящий номер. Можно от имени КАСа в котором у тебя гараж. ГИБДД и должны обратиться в соотв. службу на ж/д. В качестве доказухи фотографии вечно закрытого красным светофором переезда можно приобщить со отметкой времени.

А по поводу города в котором я живу. Знаешь, живя в Пушкине в окружении 4 переездов и только с одним объездным маршрутом минуя железку (через Павловск) как-то про упования на тему потери 5-10 минут у меня вызывает улыбку. Ибо о том как решить эту проблему с вечными пробками выезда и въезда в Пушкин решают на моей памяти уже не 10 лет а побольше. Вот щас только строить только начали продление Витебского проспекта через Пулковско-Шушарские поля, но так и на попе ровно не сидели, долбили всех кого только можно - потому что все уже ох№вают, включая власть имущих которые уже живут в Пушкине лет так тцать.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2007, 11:33:19 от STAN »
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #35 : 18 Декабря 2007, 11:58:30 »
Цитата: Zoom;392707
Вообще в автошколах нужно перед практическими занятиями побольше аварий показывать со страшными исходами... мож тогда как-то осторожнее будут люди...


Славик, ты че, реально думаешь что большинство нынешних водятлов учится в автошколе? :rollingfl
Стремясь к прекрасному

Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #36 : 18 Декабря 2007, 12:00:15 »
Цитата: STAN;393195
А по поводу города в котором я живу. Знаешь, живя в Пушкине в окружении 4 переездов и только с одним объездным маршрутом минуя железку (через Павловск) как-то про упования на тему потери 5-10 минут у меня вызывает улыбку. Ибо о том как решить эту проблему с вечными пробками выезда и въезда в Пушкин решают на моей памяти уже не 10 лет а побольше. Вот щас только строить только начали продление Витебского проспекта через Пулковско-Шушарские поля, но так и на попе ровно не сидели, долбили всех кого только можно - потому что все уже ох№вают, включая власть имущих которые уже живут в Пушкине лет так тцать.


а я по поводу гаражного переезда и не ною, считаю, что у гайцов есть более серьезные объекты для вмешательства нежели этот переезд.

а по поводу 5-10 минут, тут я тебе скажу что каждый день я трачу на дорогу дом-работа-дом 2,5-3 часа и больше, если возникли непредвиденные пробки. Не считая дневных выездов в город. И да, меня бесит, когда появляются эти самы непредвиденные. Но я терпеливо жду все светофоры, переезды итд итп. Но блин если еще и переезды будут закрывать в качестве провокации, в связи с невыработкой плана по протоколам, то ну о каких сдвигах в положительную сторону мы вообще сможем говорить???

Я считаю вполне нормальным, когда уходя с киевского шоссе на волхонку, я делаю это по обочине на глазах у гайцов, и те ничего не предпринимают в отношении меня, поскольку понимают, что я не только себе время съэкономил, но еще и пробку из города уменьшил на одну машину.

Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #37 : 18 Декабря 2007, 12:09:13 »
Про Пушкин и выезды
Езжу исключительно через Киевское шоссе и Волхонку, так быстрее получается, чем с Пулковского шоссе на Пушкин сворачивать. Правда щас с Киевского шоссе нет поворота налево на Волхонку, но это не проблемма.... Кстати киевское шоссе тож расширять собрались, работы уже ведутся! ЧТо не может не радовать!
Насступаю на ухо, профессионально, дорого. :-D

*

trucks

  • ****
  • 391
    • Просмотр профиля
Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #38 : 18 Декабря 2007, 12:11:05 »
STAN последствия письма в ГИБ2Д будут выглядеть следующим образом!

Твоё письмо будет направленно в структуры занимающиеся организацией дорожного движения, для включения данного переезда в график решения (а срок может быть и год и два), а параллельно пойдёт указание выставить пост для обеспечения безопасного проезда железнодорожного переезда, только обеспечение это будет в контексте максимального сбора штрафов, на не окученном до момента написания коллективного письма.

Понятно, что под лежачий камень вода не течёт, но увы много этих «НО»…

Я прекрасно понимаю maniakk(а)  у меня аналогичный подъезд к гаражу…
"Кто этот гений, **ядь? Дайте я пожму ему горло!"

Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #39 : 18 Декабря 2007, 12:21:10 »
[OFF]я вот кстати сегодня проехался в метро и задался мыслью:
вот смотрите, кол-ва народа в метро не только не уменьшается, несмотря на уменьшенные интервалы между поездами, увеличением к-ва станций и тп., но еще и увеличивается, причем конкретно (вспоминаю студенческую молодость). При этом к-во перевозок пассажиров наземным общественным транспортом тоже не отстают (ну как минимум судя по маршруткам). Про динамику роста пробок в городе я даже говорить не буду - ситуацию видите.

Так вот, а теперь вопрос знатокам: При отсутствии роста населения по данным госкомстата (как было нас 4 млн так и осталось), почему при увеличении числа пробок заполненность общественного транспорта не уменьшается. И наоборот??? Минута пошла.[/OFF]

Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #40 : 18 Декабря 2007, 12:25:58 »
[OFF]Статистика врет! На метро не езди - вредно! Наземный транспорт размножается делением! [/OFF]
Насступаю на ухо, профессионально, дорого. :-D

Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #41 : 18 Декабря 2007, 12:32:34 »
[OFF]
Цитата: Медвед;393213
[OFF]Статистика врет! На метро не езди - вредно! Наземный транспорт размножается делением! [/OFF]


я спросил у яндекса:

Рисунок 1. Численность населения С.-Петербурга до 2000 года по данным текущего учета Петербургкомстата (реальная) и по прогнозам Госкомстата РФ, выполненным в 1986-1998 годах (тысяч человек).[/OFF]

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #42 : 18 Декабря 2007, 12:45:44 »
Цитата: maniakk;393134
да, стоят они там,

вчера там ехал. пробка, первый переезд проехал, загорелся красный, стоим ждем. минуты через 3 опустился шлагбаум, стоим ждем, минуты через три шлагбаум открылся (никаких поездов ни по одному из переездов не было), поехали.

Вопрос - что это было? (надеюсь намек понятен)

 2 STAN и pacifier: вот вы мне как защитники ментов и пдд скажите, за ради чего и почему я потерял 5-7 минут?


Леша, объясняю. ;)
шлагбаум закрывают не менты и не бабка в будке. это автоматическая система. на определенном расстоянии от переезда есть датчики, при проезде которых паровозом она и срабатывает.
В твоем случае могло быть тупо маневрирование на расстоянии около 500-1000м. Т.е. какой-нибудь тепловоз доехал до стрелки, проехал чуть дальше, "наступил" на датчик, а потом назад сдал на другой путь.

по  вот такой схеме "Y".
суслика ты не видел, а он есть. :-D
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #43 : 18 Декабря 2007, 12:51:57 »
При этом я дополню Юру, что у бабки на переезде есть возможность вручную закрыть шлагбаум
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #44 : 18 Декабря 2007, 13:05:08 »
Цитата: STAN;393225
При этом я дополню Юру, что у бабки на переезде есть возможность вручную закрыть шлагбаум


ты меня опередил )))