*

trucks

  • ****
  • 391
    • Просмотр профиля
Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #15 : 13 Декабря 2007, 20:32:13 »
Цитата: fisher;391315
...гайцы разводят за проезд на красный, хотя он загорелся когда ты уже был на переезде и завершал его проезд...

 Вот с этим как бороться??? X-(


возможно только с помощью нашей сознательности...
но увы мы иногда торопимся и нет времени вступиться за попавшего в беду, иногда у нас самих не всё в порядке с аптечкой или путевыми листами и снова человек остаётся один на один с бедой в лице бравого сотрудника ГИБ2Д у которого по сборам штрафов план ашь плавится...


вобщем это риторический вопрос... и на него куча бессмысленных ответов...
"Кто этот гений, **ядь? Дайте я пожму ему горло!"

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #16 : 13 Декабря 2007, 22:18:58 »
про краснопутку полная фигня.
езжу там 7 лет каждый день.
никогда не ловят просто так. только согласно правилам.

ЗЫ. А вообще там только дебилы под красный едут. потому как если поезд пропустить, то один фиг догонишь тех, кто перед ним переехал, т.к. на народного ополчения светофор ппц. =(
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #17 : 14 Декабря 2007, 08:52:30 »
Цитата: pacifier;391424
про краснопутку полная фигня.
езжу там 7 лет каждый день.
никогда не ловят просто так. только согласно правилам.

ЗЫ. А вообще там только дебилы под красный едут. потому как если поезд пропустить, то один фиг догонишь тех, кто перед ним переехал, т.к. на народного ополчения светофор ппц. =(


Я там тоже езжу и тоже не попадал..
Но видел как человек передо мной стоял на путях уже, когда замигал красный, вышел от стройбазы (между переездами) гаец с камерой и начал снимать как чувак двигается по путям (перед ним место освободилось) под мигающий красный ну а дальше понятно....
В последний раз видел как они облаву устрили и, как уже писАл, - 9машин...
99

*

Ostin

  • *****
  • 508
    • Просмотр профиля
Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #18 : 14 Декабря 2007, 09:46:23 »
один раз(4 года назад) развели когда проезжал переезд а за мной загорелся красный(Коломяги).
а ща стою и жду спокойно когда переезд освободиться т.е не нарушаю...так проще и везде успеешь и права целее.
Нам нужен мир.....желательно Весь!

*

stets

  • *
  • 17
    • Просмотр профиля
Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #19 : 14 Декабря 2007, 09:58:52 »
а зачем вообще через етот переезд ехать на стачек даже сучетом плотного движения и долгово поворота с зайцева быстрее проезжаешь

Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #20 : 14 Декабря 2007, 11:00:44 »
Цитата: stets;391554
а зачем вообще через етот переезд ехать на стачек даже сучетом плотного движения и долгово поворота с зайцева быстрее проезжаешь


а если едешь с Автовской (угол с В.Алексеева) и надо попасть на Кузнецовскую?
99

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #21 : 14 Декабря 2007, 12:21:37 »
Цитата: Hellfire;391524
Я там тоже езжу и тоже не попадал..
Но видел как человек передо мной стоял на путях уже, когда замигал красный, вышел от стройбазы (между переездами) гаец с камерой и начал снимать как чувак двигается по путям (перед ним место освободилось) под мигающий красный ну а дальше понятно....
В последний раз видел как они облаву устрили и, как уже писАл, - 9машин...

Дык это все по правилам. Гаец сделал четко свою работу.
Ты не имеешь права выезжать "на рельсы", если не можешь их переехать.
Это полностью эквивалентно проезду на красный.
А если пробка впереди не рассосется, и поезд поедет? Назад ведь тоже не сдать....
Думаешь почему фуры и адекватные участники дорожного движения останавливаются и ждут свободного места впереди?
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #22 : 14 Декабря 2007, 12:27:06 »
[OFF]Все равно менты козлы. Всех оборотней на осиновый кол! :))))))[/OFF]
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #23 : 17 Декабря 2007, 13:01:05 »
Вообще в автошколах нужно перед практическими занятиями побольше аварий показывать со страшными исходами... мож тогда как-то осторожнее будут люди... Меняя вообще только одна мысль о том что на переезде можно встрять и что поезд не авто - там где захочет резко остановиться не остановиться - убивает напрочь...
ПС: По поводу автошкол - инструктора еще те перцы...
Друг вчера попал в первое ДТП в жизни (из автошколы выпустился пару недель назад)... а именно заметив желтый свет и надвигающиеся перпендикулярные потоки машин приедпринял экстренное торможение ну и есессна получил удар в жопу...
За рулем авто была ученица той машины на которой он учился ездить и соответсвенно инструктором был его уже бывший инструктор, который сказал ему следующее: "Я же учил тебя проскакивать под желтый"...
ОФФ:Хорошо что не научил...
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #24 : 17 Декабря 2007, 22:36:30 »
я на переезд до того, как спереди не освободится не выезжаю....

кста, в правилах написано ясным по белому написано, что нельзя ВЬЕЗЖАТЬ на переезд, если загорелись эти красные жуёвины. а про то, что нельзя ехать, если ты уже выехал, а потом они загорелись- это неправда.

меня так пытались поймать- я выехал не перезд, а там дорого плохая и я медленно так через них переезжал. пока переезжал- загорелся красный. выходет гаец и говорит мне о том, что я кругом не прав и нарушил правила- в итоге намекает о деньгах. Т.к. я- бедный студент и денег у меня нет, то я говорю, что в правилах ничего не написано про то, что я не могу двигаться по переезду при загоревшимся симофоре, а написано в ПДД только про ВЫЕЗД... минут пять-десять поговорили за жизнь и отпустил он меня дальше.... а открытый шлакбаум- вообще ни разу не показатель- в правилах ясно написано про симофор, а не про шлакбаум. так что если всяких лохов разводят по этому поводу, то в чем-то менты правы.....

ЗЫ: извиняйте за пробелы- клава глючит
как куем такой куй и имеем.

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #25 : 18 Декабря 2007, 02:07:52 »
Цитата: Inv@lid;393008
я на переезд до того, как спереди не освободится не выезжаю....

кста, в правилах написано ясным по белому написано, что нельзя ВЬЕЗЖАТЬ на переезд, если загорелись эти красные жуёвины. а про то, что нельзя ехать, если ты уже выехал, а потом они загорелись- это неправда.

меня так пытались поймать- я выехал не перезд, а там дорого плохая и я медленно так через них переезжал. пока переезжал- загорелся красный. выходет гаец и говорит мне о том, что я кругом не прав и нарушил правила- в итоге намекает о деньгах. Т.к. я- бедный студент и денег у меня нет, то я говорю, что в правилах ничего не написано про то, что я не могу двигаться по переезду при загоревшимся симофоре, а написано в ПДД только про ВЫЕЗД... минут пять-десять поговорили за жизнь и отпустил он меня дальше.... а открытый шлакбаум- вообще ни разу не показатель- в правилах ясно написано про симофор, а не про шлакбаум. так что если всяких лохов разводят по этому поводу, то в чем-то менты правы.....

ЗЫ: извиняйте за пробелы- клава глючит

покупаем книжечку ПДД и читаем внимательно п. 15.3
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #26 : 18 Декабря 2007, 09:49:54 »
да, стоят они там,

вчера там ехал. пробка, первый переезд проехал, загорелся красный, стоим ждем. минуты через 3 опустился шлагбаум, стоим ждем, минуты через три шлагбаум открылся (никаких поездов ни по одному из переездов не было), поехали.

Вопрос - что это было? (надеюсь намек понятен)

 2 STAN и pacifier: вот вы мне как защитники ментов и пдд скажите, за ради чего и почему я потерял 5-7 минут?
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2007, 09:54:32 от maniakk »

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #27 : 18 Декабря 2007, 09:59:35 »
Шлагбаум закрывают не менты, а бабка в будке. Пути иногда закрывают, чтобы бабка могла с метлой пройтись почистить их вдоль переезда. Правда, они чаще это делают перед приближающимся поездом.... Я не защитник, но мне это кажется бредом, что менты ради наживы просят закрыть бабку переезд, а потом делятся с ней баблом, которое они вымогают у "нарушивших". Это уже преступная группа, а за это сидят долго...
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #28 : 18 Декабря 2007, 10:07:04 »
бабка переезд НЕ чистила. Все время была у меня на глазах.

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Re: Переезд на Краснопутиловской
« Ответ #29 : 18 Декабря 2007, 10:19:41 »
Надо, имхо, обратится на наш 5-ый канал, который с недавнего времени федеральный и они страсть как любят горяченькое. Позвонить, представиться ответственным из автоклуба и рассказать всю ситуацию. Пускай приедут и осветят своими камерами все.
Реально говорю, если они приезжают снимать калитку, через которую бабушки не могут к себе в деревню пройти, то тут проблема целого района города. Пускай с начальниками ГИБДД по этому округу пообщаются, пусть они комментарии насчет работы этого переезда дадут, а потом покажут нам в телевизоре на кой болт переезд закрывают, а поезда не идут? Либо самим обращаться в рай-ое ГИБДД, но шансов быть посланным больше, чем у съемочной группы в сотни раз.
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)