*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
вот у меня на днях....еду с Коркинских озёр.... в 22-00 где-то...т.к. до 20-00 вкалываю как бобик... =)))) на посту тормозит старший прапор.....главное еду в левом ряду.....перекрывают правый и меня выцепляют.... останавливаюсь..... так бывает что документов с собой на 2-4 машины....и права всё время в разных портмоне... выхожу.... даю, доки на клипсу.... (перед озёрами её помыл с воском и т.д. сам одет в шортах и рубашка растёгнута и закатаны рукава...)....говорю....что права, в другом портмоне....сейчас дам....на что диалог, пока я ищу права.....

мент: красивая машина.....
я: пасибо....
мент: дорогая?
я: мне дорого обходиться её обслуживание...

*сам держит портмоне - доки на клипсу....не открывая их*

мент: страховка есть?
я: да, конечно... *в непонятках, зачем спрашивает если держит в руках доки...не открывает их....*

мент: и Гос.Тех.Осмотр есть?
я: да, с документами всё в порядке.....вот права...

*нашёл, права...даю ему...он небрежно смотрит на меня...на права....*

мент: значит, с доками всё впорядке....!? говоришь....
я: *уже точно понимаю, что-то ни так...* да, они у вас в руках...можете убедиться...

мент: ладно, верю.... но может на пиво подкинешь??
я: *если бы я пил что-нить, то точно выплюнул от такой наглости...* нет, не буду....

мент: да, ладно те...вон у тя какая цепь висит.... *и смотрит падло, на мою цепочку....и браслет*
я: и что? зп в конце месяца....денег нету.... *конкретно посялать его не хотелось....*

мент: тогда, пройдём со мной.....

*идём в будку ИДПСов.... номер прав пробил... Доки так и не посмотрел... всё норм по базе.... отдаёт доки...*

мент: свободен....
я: до, свидания....
---
ну, просто па*ла...други слов нету...хотя сам потом ржал....и надо набраться наглости так спрашивать....всё-таки не бомж на паперти....
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

*

Beavis

  • Аццкий гонщик
  • *****
  • 602
    • Просмотр профиля
    • http://rdalliance.ru
Нет.... ну если тупо посмотреть на ситуацию, если бы карман был встречкой, то зачем ставить кирпич? =)

Night Racer

Это пипец, я бы ему мелочь из кошелька под ноги бы швырнул...

Почётный иерарх Шамбалы розовый межпланетный слоник Уйяли Бен Ганеш

*

saa

  • ****
  • 303
    • Просмотр профиля
Цитата: SloNicK;342034
Night Racer

Это пипец, я бы ему мелочь из кошелька под ноги бы швырнул...


Завтра придёт господин Спаркомэн и разъяснит в чём был неправ Костя, может слишком чистая машина, слишком короткие шорты, слишком толстая цепь, слишком худой, слишком молодой да и ехал , негодяй , в левом ряду... Подождём

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Цитата: saa;342036
Завтра придёт господин Спаркомэн и разъяснит в чём был неправ Костя, может слишком чистая машина, слишком короткие шорты, слишком толстая цепь, слишком худой, слишком молодой да и ехал , негодяй , в левом ряду... Подождём

[OFF]Серега, не нужно так....[/OFF]

Night Racer, и остальные ... не в укор кому бы то нибыло, а в качестве вопроса - может в подобных случаях стоит набирать 02 ? Я вот не знаю почему, но так сам никогда не делал. Как то минут за 10-40 отбрехивался сам. Но по уму и закону надо бы поставить галочку. Может начнем, а ?
Mitsubishi Galant SE

*

vent

  • *
  • 44
    • Просмотр профиля
Вчера (папаша рассказал). Едет родный на моем Опельке, тормозят двое товарисчей в форме ДПС. Папенька дал документы в окно, мент пробил их по рации. Долго ходил кругами, тянул время... А потом говорит: "Давай я тебя хоть за непристегнутый ремень оштрафую. У нас план" На что папаша (посмеявшись) отстегивается, выходит, садиться в их машину и покорно платит полтинник. В блокнотик его записали (типа вынесено предупреждение), полтинник в карман.
Я папаше втираю - нахрена платил??? Ты пристегнут, у тебя на пассажирском кресле свидетель!!! А он мне - да лучше полтос отдать, иначе потом пасти будут. Городок в области, небольшой - будут по безделью постоянно тормозить... Ну что тут скажешь по такой логике...

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
раболепская позиция.
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

vent, не правильно поступил "папаша". Мало того, тчо бабло отдал (пусть и не большое), так еще и волка прикормил. Еще "пяточек" в его капилку безнаказанности.
Mitsubishi Galant SE

*

vent

  • *
  • 44
    • Просмотр профиля
Да я то против!!! Никогда чертей не кормил и не собираюсь! Просто уж если пошел разбор... Я (сознательно) ПДД не нарушаю (несмотря на инсинуации отдельных товарищей вроде...). Папаша тоже. Но я то живу в Питере, при этом занимаю не последнюю должность в компании (где есть служба безопасности, готовая помочь в случае ПОЛНЕЙШЕГО беспредела). А папаша простой рядовой таксист в заштатном областном городишке (я ему в прошлый четверг обнову купил-новую десятку). Учитывая тамошние нравы (я там 18 лет взрослел) понимаю-он поступил нормально. Его ж и вправду заклюют!!! Городишка 30 т.жителей-не шутка, все друг друга знают.

Весь ментовский беспредел лишь от того,что его жертвы не умеют общаться с органами. Распустили тут сопли!
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

ту sparcoman Чего то  я не понимаю вроде есть такая вещь как презумция невиновности, поэтому любой "развод" это нарушение ее
т.е гаец сначала должен доказать что ты виновен!
А сейчас водитель поставлен в такие условия что никому ничего не докажешь!!
А если что в суде тоже попадешь на бапки , у меня знакомый адвокат каждый год новый джип покупает...
правда нынче стоит дорого..........

*

xeonIX

  • ****
  • 490
    • Просмотр профиля
"развод" - это злоупотребление должностными полномочиями.
"у меня знакомый адвокат каждый год новый джип покупает"
видимо хороший адвокат.

*

vent

  • *
  • 44
    • Просмотр профиля
Цитата: Aeropuerto;342402
Весь ментовский беспредел лишь от того,что его жертвы не умеют общаться с органами. Распустили тут сопли!

Ну не всем же быть такими несгибаемыми appl

В прошлом году, на Римкого-Корсакого  поехала в Лицензионный центр.
На своем "ведерке " парковалась минут 15. Пыталась влезть между маштна у паребрика. машаина встала не ровно...
Выхожу из Лицензионки смотрю Эвакуатор стоит. Подбегаю, машину еще не прикрепили... идет процесс оформления протокола.
я: я хозяйка машины, в чем проблема?
ИДПС: Ваша машина мешает проезду( на проезжей части никого кроме Эвакуатора нет).
я: хорошо выпишите мне штраф о неправильной стоянке.
ИДПС: присаживайтесь в машину, Вашт права.
я: прекратите эвакуацию.
ИДПС: ничего с вашей машиной не случится. потом снимет
я: зачем ее поднимать на эвакуатор, что бы потом снять
ИДПС: не суетитесь
пока я скакала вокруг этого эвакуатора, мне выдали протокол. И хлопнув дверью увезли машину на штраф стоянку

Результат: пол дня каталась С Ккпчино по городу, и забирала машину.
Не действуй против божества влюбленных: Какое бы ты средство ни привлек, Ты проиграешь битву, будь уверен(с)