*

xeonIX

  • ****
  • 490
    • Просмотр профиля
Цитировать
Нет, мля, на зарплату в 12штук покупают себе Гелендваген, жене - Фокус из салона, строят дачи и покупают квартиры! Не во все социальные группы люди сознательно вливаются чтобы преступать закон, но в случае с ментурой и особенно гайцами это именно так

Не все а меньшинство.

Цитата: GreatSerge;341869
sparcoman, опять бред. Никто ДОБРОВОЛЬНО деньги ГАЙцам не отдает. Люди вынуждены это делать ...


Чем вынуждены?  им пистолет к голове преставляют? На электрический стул сажают?  Ах права жалко... ааа.... так если права жалко - НЕ НАРУШАЙ!

Блин, это же элементарно!  Если не нарушаешь - никто тебя не тронет, если нарушаешь - что ж обижаешься?

*

Vasilich

  • уважаемый человек
  • ****
  • 334
    • Просмотр профиля
Мля... ну что вы трете на пустом месте... все уже давно решено... 26-го Мессия пизданет по стране свое акцией и все... не будет гаишников и прочих сотрудников мвд, всех пересажают и расстреляют!!!!!!
ЗЫЖ Как дети малые право... смешно читать
Ралли это грязный спорт. Им занимаются шакалы, головорезы и негодяи :rollingfl

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Цитата: GreatSerge;341869
sparcoman, опять бред. Никто ДОБРОВОЛЬНО деньги ГАЙцам не отдает. Люди вынуждены это делать ...

это, простите, как?
меня вот никто не вынуждал никогда. даю денег исключительно добровольно. нарушил - отвечай. жалко времени - поддерживай коррупцию.
все по любви исключительно.
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

о.... еще один мент :)

*

Vasilich

  • уважаемый человек
  • ****
  • 334
    • Просмотр профиля
Цитата: sparcoman;341909
о.... еще один мент :)


Этот не Мент, этот пьяная БЫДЛА!:rollingfl
Ралли это грязный спорт. Им занимаются шакалы, головорезы и негодяи :rollingfl

*

saa

  • ****
  • 303
    • Просмотр профиля
Цитата: sparcoman;341865
оо.. коллега, так вы завидуете гаишникам? Тоже хотите Гелендваген, жене - фокус?  Так идите в гаишнике, заведите живойжурнал об этом и рассказывайте как легко заработать на Геленд, будучи гаишником...

Я вот спокойно отношусь к гелендвагенам гаишным, потому что не даю взяток и знаю, что они куплены не на мои деньги. Они куплены на деньги тех, кто ДОБРОВОЛЬНО ПРЕДЛАГАЕТ гаишникам деньги...
что ж тогда потом удивляться?


Вы - чудик, однако... Я не завидую и Гелик мне не надо, а Вы бы ещё посоветовали пойти "очком" поторговать...:beatup:

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Я почти всегда нагло смотрю в глаза и говорю: денег НЕТ
пишите протокол, только я все равно там изложу, насколько я несогласна, да еще припишу, что вы у меня взятку вымогали
отпускают:-D

Во вторник ночью заловили меня на углу пискаревки и шоссе революции, останавливают, суют в лицо какой-то непонятный цилиндрик, говорят: дуйте 4 секунды, как будто задуваете свечку.
А тут меня на ха-ха пробило, прямо не могу. Я хочу подуть, соответственно (рефлекс!!!) беру этот цилиндрик обеими руками:rollingfl  а мент его не отдает. Я ржу, дуть уже не могу.
Собралась с силой воли, дую. Зеленая лампочка загорается, мент недоволен. Плохо, говорит, дуете. Я ржу и дую, как могу. Опять зеленая. Парень на пассажирском сиденьи сидит бледный, вдимо уже подсчитывает, во сколько мне мои права обойдуться:rollingfl
Короче дула в эту фигню раз восемь, пока не загорелась оранжевая лампочка. Мент удовлетворился полностью и отпустил. (кстати, кто объяснит, что это было??)
Мне кажется, им просто скучно:rollingfl

ЗЫЖ кстати, я очень скандальная девушка. И возможность поскандалить с кем бы то ни было мне очень нравится... только вот предоставляется не часто. Может, я не по тем дорогам езжу?
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

гаишники тоже люди, вот и знакомятся с девушками на работе... :)

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Цитата: sparcoman;342686
гаишники тоже люди, вот и знакомятся с девушками на работе... :)


Витя, он был во-первых старый, а во-вторых, у меня на пассажирском сидении сидел двухметровый блондин:rollingfl  какие шансы??
просто, видимо, в 2 часа ночи стоять в такой жопе скучно... вот и развлекаются как могут.
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

Цитата: Lelishna;342688
Витя, он был во-первых старый, а во-вторых, у меня на пассажирском сидении сидел двухметровый блондин:rollingfl  какие шансы??
просто, видимо, в 2 часа ночи стоять в такой жопе скучно... вот и развлекаются как могут.


ну старый и что? На молоденьких, видимо тянет.

Ведь тот, кто на ночь глядя, бреется, на что-то всё-таки надеется (с) Вишневский

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ту Виктор: не совсем согласен... ни разу не сталкивались с тем как тебе в вину меняют нарушение попадающее под лишение?
Единственное но - в городах типа СПб и МСК - такое редко встретишь... в СПб тем более реже - т.к. у нас город "маленький"...
А вот на проходных трассах и прочей глубинке... довольно часто бывает...
Выход один - обезвреживать угрожающий жизни и здоровью элимент общества и сразу в звонить с заявлением Об "угрозе здоровью и жизни со стороны человека одетого в милицейскую форму".
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

Цитата: Zoom;342759
Ту Виктор: не совсем согласен... ни разу не сталкивались с тем как тебе в вину меняют нарушение попадающее под лишение?
Единственное но - в городах типа СПб и МСК - такое редко встретишь... в СПб тем более реже - т.к. у нас город "маленький"...
А вот на проходных трассах и прочей глубинке... довольно часто бывает...
Выход один - обезвреживать угрожающий жизни и здоровью элимент общества и сразу в звонить с заявлением Об "угрозе здоровью и жизни со стороны человека одетого в милицейскую форму".


Честно, не сталкивался. У меня лицо очень доброе, да еще и в очках. А кто ж обижает очкариков?

Последние разы, будучи совсем охреневшим уродом, на трассе не останавливаюсь совсем. Если на трассе показали посатую палочку, на ближайшем посту сам остановлюсь и погундю о бандитах, одетых в форму ГИБДД.