*

pimple

  • ****
  • 315
    • Просмотр профиля
Re: Точка на правах?
« Ответ #15 : 19 Мая 2007, 19:41:13 »
а как они умудряются точки ставить? прямо в присутствии чтоли или незаметно?
Мечтай, как будто будешь жить вечно... Живи, как будто завтра умрёшь...

Re: Точка на правах?
« Ответ #16 : 19 Мая 2007, 22:14:53 »
Права иногда на пархоменко находятся да и в суде тоже, а еще подолгу в руках разных идпс, а еще я не люблю патрульные машины, нечистью оттуда несет, сижу в своей, от приглашений любезно отказываюсь.

*

daDA

  • **
  • 83
    • Просмотр профиля
Re: Точка на правах?
« Ответ #17 : 19 Мая 2007, 22:25:55 »
По телевизору как-то давно был репортаж в какой-то бредовой програмки типо "программа максимум: показать всё, что скрыто" про эти самые точки на правах...
Что именно говорили - не помню... помню только, что че-то типо того, что водители ненашутку пугались, находя эти самые точки на глазах, носу, рту.. короче бред всякий :)
У моего друга тоже на носу точка (в правах на фотке :) )... ничего, никаких проблем с гайцами нету.. один только раз, когда его на превышении поймали, он начал доказывать им, что не его скорость... на что гаец сказал "да что ты мне по ушам ездишь, у тебя даже точка соответсвующая на правах"... друг свою "правоту" недоказал :)

*

Asiris

  • ***
  • 135
    • Просмотр профиля
Re: Точка на правах?
« Ответ #18 : 20 Мая 2007, 20:26:48 »
Цитата: 3ACADA;311938
Видимо, так:


непонятно только зачем, да и вообще я стараюсь не нарушать ПДД :-D


А у меня маленькие точки как от иголки.

*

stb

  • ****
  • 385
    • Просмотр профиля
    • http://www.telemetr.narod.ru
Re: Точка на правах?
« Ответ #19 : 20 Мая 2007, 23:12:43 »
тока в конце программы после приема у начальника поменяли права а экипажу назначили выговор.

*

Dassa

  • ***
  • 164
    • Просмотр профиля
Re: Точка на правах?
« Ответ #20 : 21 Мая 2007, 08:53:11 »
У меня приятель несколько лет назад как только права получил - гонял нещадно, а денег не было, в итоге однажды попался за превышение около 70 км...Полчаса у него права "отбирали", а он всё говорил нет денег - нет денег...В итоге один гаец ему сказал, я тебе сейчас дам циркуль, а ты проткнёшь себе нос на правах насквозь - тогда отпустим. Парень по неопытности с радостью согласился, подумал что просто гайцы поиздеваться решили - да ну и фиг с ними. Теперь рассказыват, что кто останавливает - через одного ржать начинают...Однако иметь - не имеют...

*

Ivan

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
    • http://www.agnicar.ru
Re: Точка на правах?
« Ответ #21 : 21 Мая 2007, 09:25:47 »
Как ни странно, но у меня чистые и старые и новые:-D
C уважением, Ivan.

Re: Точка на правах?
« Ответ #22 : 21 Мая 2007, 09:41:38 »
Цитата: Раллист;311985
друг после этого права сменил....


Сменить конечно выход, но идпс все одним миром мазаны, и при замене прав посмотрев на  выдавленные точки, могут их акуратненько перенести на новые:((

Хотя не думаю, что будут заморачиваться по этому поводу(если конечно вся вотка не утыкана)
МЫ МОРЯКИ тру-ля-ля тру-ля-ля жопа!!!

Re: Точка на правах?
« Ответ #23 : 21 Мая 2007, 09:48:27 »
точки ставят и на нос,и на уши,и на глаза
у меня в "прошлом  в.у." стояло на носу и на ушах

обычно ,если нарушение "детское" ,отпускали заметив точки
иногда сам говорил "посмотрите повнимательнее" и со словами "умный что ли?" отпускают

короче ставте точки(в "настоящем в.у." нет) и будет вам счастье

Re: Точка на правах?
« Ответ #24 : 22 Мая 2007, 22:38:22 »
У моего мужа были точки эти.Он страшно матерился и поменял права.

Re: Точка на правах?
« Ответ #25 : 23 Мая 2007, 05:06:16 »
[OFF]Точки на правах - спец. обозначение... Главная суть - марамой.

Версия №1. Еще одна группа обзывательств касается моральных качеств. «Зудень» и «агрессивный прыщ», «марамой» и «народно позорище», «нацист» и «коммунист» и даже таинственное «бня» и хитрое peace-door-ball -- вот прозвища не смертельно обидные, но вполне презрительные. Резко повысь самоуважение такому ребенку, отец!

Версия № 2.
если подумать над происхождением слова... "мара" - на раста сленге - кусок ткани, через который процеживают "раствор" из которого потом путем выпаривания получают "химию", вторая часть слова "марамой", по все й видимости указывает на человека, который в следствии отсутсвия "химии", или чего-нибудь еще (т.е. "на голодняках") "замывает" мару. "Весна пришла, замываем последние мары" - народная растаманская пословица. т.е. грубо говоря "марамой" - это аналог дешевки или же изголодавшийся растаман

Версия № 3. жОсткая ссылка на удава...
http://www.komkon.org/maramoy/[/OFF]
« Последнее редактирование: 31 Мая 2007, 16:54:56 от sp »

Re: Точка на правах?
« Ответ #26 : 23 Мая 2007, 11:46:19 »
Както тормознул мент...Все в порядке...Полный тезка оказался!! разговорились..Я  спросил про точки..как раз ехал после этой программы... Так он сказал..что да, иногда ставят...
И самое страшное(давно было может и не прав)... это ухо...Это значит что бабла дал а потом в УБЭП настучал...Так кажись!!
Господь бог создал человека, но не создал к нему запасных частей!!

Re: Точка на правах?
« Ответ #27 : 24 Мая 2007, 16:39:00 »
про УБЕП как Вы это фезически представляете? Авансам метят, он видит "о! мне поставили что я стукач" и бегом в УБЭП?
Это место здаётся. Под рекламу. Пока недорого. :donttell:  :biggrin:

Re: Точка на правах?
« Ответ #28 : 25 Мая 2007, 10:17:36 »
Ачто думаешь только Гайцы ставят точки?
Господь бог создал человека, но не создал к нему запасных частей!!

*

BOSHKA

  • ****
  • 404
    • Просмотр профиля
Re: Точка на правах?
« Ответ #29 : 26 Мая 2007, 09:28:25 »
Цитата: Airport;311983
Это оспа:rollingfl


я обосцался от смеха. Красавчег.

По сабжу. Точку ставят обычно либо тонкой ручкой где нет пасты и получается вмятина которая особо не видна а только на ощуп ощущается, ставят обычно когда при осмотре доков предлогают пройти в машину и пока ты чё да как ставят точку, ну или иголкой ставят. У меня знакомому бензовозчику пол года назад поставили на кончике носа, так после этой точки его каждый гаец эпёт не подецки и на бабки крутит сходу.