Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #60 : 13 Мая 2007, 17:24:36 »
Летающий ТАПОР:-D

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #61 : 13 Мая 2007, 17:51:47 »
Цитата: Раллист;309218
игры с выдержкой и диафрагмой,если тебе понятно о чем я.... это кстати снято на прологе....
выдержка 1/1600 и диафрагма 7.1

ну я ни фатографф я так лох ,собсна поэтому и спросил , на этой фотке мона подумать что у миня бмв:-D
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #62 : 13 Мая 2007, 17:58:28 »
думаю скора выложит фото аццкий Толян! Вот там все фотки СУПИР!!appl
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #63 : 13 Мая 2007, 18:14:17 »
Цитата: Bone;309203
Немного видео, необессуйте за качество так как впервые был на ралли.

Пришли плиз на мыло ролик, у тибя на страничке он предпоследний!!!:peace:
Так же для ЧЕ сайта очень интересны вот эти видио:
http://video.mail.ru/mail/wbone/18/25.html
http://video.mail.ru/mail/wbone/18/50.html
« Последнее редактирование: 13 Мая 2007, 18:34:29 от BOOTS »
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Все в наших руках...

*

Раллист

  • КС фотопресса
  • *****
  • 815
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #65 : 13 Мая 2007, 21:06:26 »
Цитата: BOOTS;309234
думаю скора выложит фото аццкий Толян! Вот там все фотки СУПИР!!appl


тогды я не буду вас закидывать некчемными фотографиями.... кому вдруг интересны будут - сцылки в отдельной теме....
Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: -   ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #66 : 13 Мая 2007, 22:13:31 »
Цитата: Раллист;309304
тогды я не буду вас закидывать некчемными фотографиями.... кому вдруг интересны будут - сцылки в отдельной теме....

зря ты обижаешся! ;-)  ведь как я понимаю у тебя вот конкретно по мне нету больше фоток, а фотки Толяна я видел !я совершенно не протиф твоих фоток, выкладывай , многим интересно!
Так же я очень жду ,что меня порадуит Игорь78,фотгой со мной!!!
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #67 : 13 Мая 2007, 23:32:48 »
Фоты черного Эвика у миня есть, а также еще всякого фото.
А на фотке с Бюстом тачка темная, потому что экспозиция без поправки на фары была.
Вообще гонка порадовала, особенно ацкий быхуч с Михальчуком:)

*

urta

  • **
  • 57
    • Просмотр профиля
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #68 : 14 Мая 2007, 07:20:30 »
Цитата: Tatarin Black Belt;309373
Фоты черного Эвика у миня есть, а также еще всякого фото.
А на фотке с Бюстом тачка темная, потому что экспозиция без поправки на фары была.
Вообще гонка порадовала, особенно ацкий быхуч с Михальчуком:)


Брось,плиз, в почту,сенькс...

*

urta

  • **
  • 57
    • Просмотр профиля
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #69 : 14 Мая 2007, 07:25:49 »
Цитата: Tatarin Black Belt;309373
Фоты черного Эвика у миня есть


Брось в почту,плиз... Сенькс

Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #70 : 14 Мая 2007, 09:28:44 »
http://photofile.ru/users/igor78igor/2688731/


я в мультимедиа не шарю нихрена

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #71 : 14 Мая 2007, 09:47:55 »
маленкий эпос об этой аццкой гонке:-P
после финиша в мелюпельто наш экипаж прешил перенастроить подвеско.. что и было сделано и г-н Никончук был заслан к себе на дачу для тестов ионной.:doh: подвеско оказалось великолепной(спасибо механам Анраисинга) но дал сбой ацкий маторчеч итальянского автопрома. в итоге неделя перед гонкой матора нет, в туже ночь мотор пакинул мотрный отсег тачки.. и уже в пятницу начались попытки сборки... но сцука как обычно раз это не таз нада всего ждать и заказывать... заказ очень долго имел нам мозг, а в частности шатунные вкладыши приехали во вторник вечером.. в среду маторчег уже был собран и в ночь уже завелся... но возникла маааленьькая проблема Это (кольца ГЕТЦ:(( ) эти сука новые кольца купленный у офиц. магаза по фиатам оказались палевом.. в итоге безсонная ночь в поисках сути бытия...
в четверг уже с новыми силами матор покинул отсек маторный и опять ревизия, все ОК
заного его установка, и опять пи....ц.... тут чесно говоря у меня все опустилось... сХОД ИОКНУЛО У МЕНЯ В ДУШЕ..   потом мой васпаленный мозг готов был ехть на маторе из тренировчного стокового таза или в классе стог .. но опять Шеф в Анраисинге почти командным олосом сказал .. неебет вынимаем .. матор опять пакинул маторный отсек.. в 4 ночи матор был собран уже в 3-й раз. во время его сборки то я то никон уже не могли поддерживать темп механов и поэтапно спали где попало по 20 минут:rollingfl  но (слава богу и Кириллу) уже на кольцах кульбеншмидт и в 7 утра матор завелся .. и ОЧУДО БЛЯ он работает нормально... 5-тиминутка.. и мы уже с миниНиконом на ровере мчим на гонку бля. машина необкатана, еше нада доделать мелкие пидерсии для того чтоб ее г-н Кудлькин пустил, но все это х-ня главное матор есть..
где в 9 на полпути на прописку у нас слегка загорается Ровер.. шумка упала на колектор, мы как настоящий экипаж в два огнетушителя решаем с ним вапрос.... но сука они очень быстро закончились а он продолжал гореть.. тогда уже в ход пошло все.. Дмитрий руками снизу я пепсиколой сверху всетаки зарешали вапрос и 12килобаксов остались с нами:-( (только всего один из проезжающих автомобилей остановился, остальный видя что мы дымим проезжали дальше-резюме они презервативы) все наевшись страху и поняв что беда миновала едем дальше... заправка , приезд в штаб... там легкий пиздеж и на прописку.. прописываем,поставляем едещему перед нами клитору (Экипажа Седых-Даниловский) наши запасные колеса.. ибо они у них кончались с завидным постоянством. и ровер опять хотел возгорется , но мы уже не дали этого сделать. и на перегоне между допами нашли озеро и в него заехали по самое брюхо дав ему остыть.
в 4 приехал наш спорт, овощи нам его обкатиали:rollingfl  и мы проходим
ти там меня заставляют насильно приклеивать россииский флаг и стрелку на размыкатель массы..  потом одевание резины, комбезов и чутьли не последними на пролог.
там мы сами того не понимая на рыхляке и всеми раскопанном допе показываем четвертое время монопривода .
тачка едет колеса держат пелод рулит все ок
после финиша едем на базу, с помощью механов лауры(спасибо им большое) меняем масло и в Мельниково спать(спасибо ТЗ за половинку матраса на полу:JustKiddi )
суббота гонка.. сутра легкий осмотр болида и на старт.
первая секция проходит отлично... особено последние два допа и сервис.. наш темп медленне чем у жидкова но всеравно мы в 10-ке монопривода без особых потуг.
на сервисе нас уже ждут наши.. нас кормят осматривают машину и тут опачки свечи белые.. машина беднит.. и тут бял я понимаю зачем я променял карбы на етот гребанный АБИТ .. и сразу становится понятно... почему наша тачка больше 140-150 не едет
первый доп после сервиса мы на середине допа теряем тягу... встаем еб...ся и снимаем шланг с рампы и понимаем .... что бензина в ней нет
и тут я опять .. сход.. но опыт и стремлление пелота ехать дальше родили у него в голове мысль... накрылся фильтр.. снимаем с фильтра и алелуя.. насос качает... его напрямую в рампу и вперед..
в итоге время допа 24 минуты.. но мы еше в теме..у нас уще  проблема.. до кв остается 2 минтуы.. а в переди 12 км ну мы тут как говорится нажали на газ... зато успели опоздав всего на 9 минут.. старт
едем в это время вылезла другая проблема.. мой любимый турбослив отвалился..(ибо его делал Я) и у нас в маторе остался 1-1.5 литр масла. т е при каждом павароте нам моргал красный глаз.. но мы не забздели.. ведь такая мелочь на с не может остановить.. мы ведь должны доехать.
в и тоге перед стартом торфяного я оббегал всех исча масло . но его не нашлось... и мы стартуем на авариике без масла
време естественно плохое ... но мы едем..
вот финиш предпоследнего допа.. там куча овощей.. находим кокойто джип а там чел..  которого видим впервые... мы ему.. чел дай масло.. он такой вот и дает 4 литра лукойла.... мы как мученики в пустыне нашедшие ручеек наливаем его в матор и мчим на поледний доп..  там мы стартуем, дозжаем.. и на последнеее кв.. там отмечемся.. финиш... вот так вот я доехал первое в жизни официальное ралли в канале.
Спасибо за это моему полоду-учителю Д. НИкончуку.. который умет не только ездить но и показывает пример того  как нада...., Коллективу Анраисинга, без которых наша поездка былаб невозможна, и всем кто нам помогал во время гонки.
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #72 : 14 Мая 2007, 11:06:21 »
Цитата: Игорь 78;309469
http://photofile.ru/users/igor78igor/2688731/
я в мультимедиа не шарю нихрена

Игорь спасибо огромное за фотку!:peace: appl
Каскадёры,каскадёры!:-D  :doh:
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #73 : 14 Мая 2007, 11:11:37 »
да пажалуйста!
пол литра водки ,и фотоап-т..... Бюст валит

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #74 : 14 Мая 2007, 11:54:00 »
Тёма! Респект! Ипошил как нада!
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)