Re: Ваши Автомобили
« Ответ #45 : 29 Марта 2007, 16:59:01 »
Мне кажется на форуме есть такие люди, которые медальки получают за то что сводят топ к приказу "в курилку!"...

*

Lestat

  • ***
  • 162
    • Просмотр профиля
Re: Ваши Автомобили
« Ответ #46 : 29 Марта 2007, 18:13:04 »
Ещё целый год а то и два буду на ней ездить....  Армия не даёт возможности поменять авто :(

Re: Ваши Автомобили
« Ответ #47 : 29 Марта 2007, 19:44:38 »
Цитата: Бесёнок;290660
Джокер, не собираешься свой брабус продавать?))


Интересует?;-)

*

Vadozz

  • ***
  • 190
    • Просмотр профиля
Re: Ваши Автомобили
« Ответ #48 : 29 Марта 2007, 20:48:27 »
а это моя:


*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: Ваши Автомобили
« Ответ #49 : 29 Марта 2007, 21:11:30 »
Это мой ХАРЛИ!:-D И ни нада мне гаварить что ,то что между ног и на двух калёсах ни транспорд!!!:-D  К сожалению ,так как я Аццкий голодранец, я недавно продал его...и типерь я Пишиход..:(( Вот типерь сматрю каждый день на ети фотги и плачу..:(( :((


« Последнее редактирование: 29 Марта 2007, 21:32:06 от BOOTS »
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re: Ваши Автомобили
« Ответ #50 : 29 Марта 2007, 21:27:40 »
Цитата: BOOTS;291202
Это мой ХАРЛИ!:-D И ни нада мне гаварить что ,то что между ног и на двух калёсах ни транспорд!!!:-D  К сожалению ,так как я Аццкий голодранец, я недавно продал его...и типерь я Пишиход..:(( Вот типерь сматрю каждый день на ето фотго и плачу..:(( :((


Крутой транспорт!

*

Stan_

  • ****
  • 359
    • Просмотр профиля
Re: Ваши Автомобили
« Ответ #51 : 29 Марта 2007, 21:52:54 »
Бюзд, а там правдо V-образная двойка, так сказать, под капотом? Или это твои железные байкерские яйца болтаются ? :rollingfl
Прекольный мапед! :-D

П. С. К нам сегодня на стоянку такой брутальный байкер зарулил. На таком круизере тяжеловесном с лобовым стеклом, весь на коже, морда ацкая, сам кило на 140 тянет. Шварцнегер-терминатор отдыхает просто. Все бошки посворачивали себе и стоят на него пялятся. А он так медленно пафосно катится мимо, музыка у него орет, басы издалека слышно. Подъезжает ближе, проезжает мимо меня. А из динамиков несется что-то типа "от улыбки хмурый день светлей ..."
Если бы у миня был стол, я бы под него упал. Мораль: надо носить с собой стол (хотябы раскладной).
« Последнее редактирование: 29 Марта 2007, 22:00:55 от Stan_ »
бабло побеждает зло

*

Mexx

  • TazFun
  • *****
  • 776
    • Просмотр профиля
Re: Ваши Автомобили
« Ответ #52 : 29 Марта 2007, 21:58:04 »
Моя повозка) Наверное все помнят ее...)))




____________________________________
Что общего между "Вискас" и "Тампакс"? Это все для наших любимых кисок!
Не важно кем ты был вчера,а важно то,кем ты являешься сегодня.
Генерал,Шарль Де Голь.

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: Ваши Автомобили
« Ответ #53 : 29 Марта 2007, 22:06:33 »
Цитата: Stan_;291217

П. С. К нам сегодня на стоянку такой брутальный байкер зарулил. На таком круизере тяжеловесном с лобовым стеклом, весь на коже, морда ацкая, сам кило на 140 тянет. Шварцнегер-терминатор отдыхает просто. Все бошки посворачивали себе и стоят на него пялятся. А он так медленно пафосно катится мимо, музыка у него орет, басы издалека слышно. Подъезжает ближе, проезжает мимо меня. А из динамиков несется что-то типа "от улыбки хмурый день светлей ..."
Если бы у миня был стол, я бы под него упал. Мораль: надо носить с собой стол (хотябы раскладной).

Каэшно В образная! От БензаПилы!:-D
 [OFF]Похожую ситуацию с бальшим Мацациклом наблюдал в Туреции...так вот там из бальших калонак звучали Белые Розы...:-D[/OFF]
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

Stan_

  • ****
  • 359
    • Просмотр профиля
Re: Ваши Автомобили
« Ответ #54 : 29 Марта 2007, 22:23:06 »
Цитата: BOOTS;291226
Каэшно В образная! От БензаПилы!:-D
 Похожую ситуацию с бальшим Мацациклом наблюдал в Туреции...так вот там из бальших калонак звучали Белые Розы...:-D


АААААААААААААААААААААА!!! :rollingfl :rollingfl :rollingfl бля я не засну сегодня!
бабло побеждает зло

Re: Ваши Автомобили
« Ответ #55 : 29 Марта 2007, 22:31:18 »
Цитата: Barbieturat;290858
[OFF]никого не хочу обидеть, но вы хвастаетесь или жалуетесь ?[/OFF]


[OFF]Я жалуюсь...[/OFF]
Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться(с) Thierry Henri

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: Ваши Автомобили
« Ответ #56 : 29 Марта 2007, 22:33:38 »
Цитата: Stan_;291249
АААААААААААААААААААААА!!! :rollingfl :rollingfl :rollingfl бля я не засну сегодня!

так я нипонил...  я правду гаварю...
[OFF]иду я по улице оживлённой такой и вдруг издалека УНЦ УНЦ УНЦ..сматрю едет САТАНА на огромном МОЦИКЕ..у него кстати там ещё САБ стоял...и тут миня осиняет что знакомая милодия...и когда он подъехал поближе...я понил ёмаё ...этож БЕЛЫЕ РОЗА..."Ни многа типлее за стеклом...":-D [/OFF]
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re: Ваши Автомобили
« Ответ #57 : 29 Марта 2007, 22:36:39 »
Бюст прав! Это,скорее всего,был GOLD WING,мечта моей жизни:((
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

Re: Ваши Автомобили
« Ответ #58 : 29 Марта 2007, 22:36:40 »
Цитата: Mexx;291218
Моя повозка) Наверное все помнят ее...)))



[OFF]Ramiresa что ли?[/OFF]
Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться(с) Thierry Henri

Re: Ваши Автомобили
« Ответ #59 : 29 Марта 2007, 22:42:41 »
Цитата: Night Racer;291268
[OFF]тогда зачем надо было покупать?[/OFF]


Я от него кочаю.Отдадут долги куплю такой трайк.Уже пол-года как аванс отдал за него:((
Вот он
« Последнее редактирование: 29 Марта 2007, 22:48:55 от Aeropuerto »
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3