*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #180 : 02 Марта 2007, 13:28:49 »
Сохрани себе и смотри.



Итог. Про то как тратятся миллионы б из бюджета всем побоку. А вот новую машину купить ни-ни.
Может кто-то считает что подсветка мостов и зданий тоже нафиг ненадо и эти деньги надо раздать или нет лучше не деньги, а каждому жителю по фонарику куда надо туда пусть и посветит. Обслуживание всего этого хозяйства обходится намного дороже нового мерина.
Не платить налоги тоже не выход. Сами представте что будет? Спец транс это для начала, дорожники ну вы мысль поняли.
Взбесило то что у всех помойки, а Валя на ВАШИ деньги купила себе тачку. Я прав? Нет, ну и фиг с вами не берите в голову. Вот если бы все ездили на таких же то всем было бы пофигу.

Кончел. Пойду убьюсь ап стенку.
Зы. Плачу налог 800р. в мес. Так что у меня притензий нет.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #181 : 02 Марта 2007, 13:45:21 »
А ведь точно :"  Косяк признан

Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #182 : 02 Марта 2007, 14:17:48 »
Цитировать
Взбесило то что у всех помойки, а Валя на ВАШИ деньги купила себе тачку. Я прав? Нет, ну и фиг с вами не берите в голову. Вот если бы все ездили на таких же то всем было бы пофигу.
Простите, но помоек не имею, одна тюненая по помидоры, другая новая иномарка (пробег 2000 км)..
ЗЫ: Прошу Администрацию форума вынести замечание Haba, т.к. он оскорбил меня, назвав мой недешёвый транспорт помойкой...

Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #183 : 02 Марта 2007, 14:44:32 »

*

server

  • Аццкий Пывохлёб
  • *****
  • 1032
    • Просмотр профиля
Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #184 : 02 Марта 2007, 14:57:34 »
Цитата: вазилка;277011
2 server "лицо города, который заработал их в том числе и своим роскошным лицом и имеет право его улучшить"-Вы когда последний раз спускались в МЕТРО?!! из окон автомобиля видны только другие автомобили и ПРЕКРАСНОЕ ЛИЦО ГОРОДА!!!!
В городе  осталось меньше 1000 фронтовиков!! по 5000 руб-
к 9 мая!!Чем не подарок!! А  то отделаются ЖИДЕНЬКИМ салютом(который ветераны не увидят, к счастью!!)и убогими открыточками
ОБИДНО!!

В метро был на прошлой неделе...ничего криминального там не узрел. Алкашей только немеренно.
А по поводу праздников для пенсионеров можно мне не рассказывать, я их 5 лет обслуживал. И знаешь, когда администрация Литейного округа собирает всех своих ветеранов на брюзжащую Зою Виноградову они рады...очень...потому что вспоминают свою молодость...ты бы видел их счастливые лица. Власть показывает этими спектаклями и
Цитировать
убогими открыточками
то, что про них помнят.
И не забывайте, что Матвиенко не только Мерины покупает, но и квартиры для сотрудников МЧС и пр. Или это всем побоку?
ЗЫЖ Если не ошибаюсь - подоходный налог являеться федеральным и идет в федеральную казну, а не местную. Так что следите лучше, что ВВП покупает на ВАШИ деньги!
Цитата: Timon_M_F;277039
Вам блять надо аз КПРФ бежать головать срочно!

Не, Тимоныч, с богатыми ЛДПР теперь борется! ;-)
Цитата: _Stealth_;277058
Вам и вашему мужу сильно повезло, бабушке моей знакомой, недавно делали операцию в онкологической бесплатной больнице. И ей перед операцией прямо сказали- что операция стоит 40 тысяч рублей (бабушка живет в деревне), если она не заплатит то гарантии никакой не дают !
И это они говорили всем кто там лежал.
А у многих те кто там лежал таких денег нет, потому что пенсии у них 3000р, а дети погибли.
А на 5 миллионов можно спасти ~ 130 человек.

Это уже разговор про медиков, так как если ты написал, что больничка бесплатная - то финансируется она за счёт фед. бюджета. Так что тут чисто вымогательство.
[OFF]
Цитата: Webermaniac;277145
Простите, но помоек не имею, одна тюненая по помидоры, другая новая иномарка (пробег 2000 км)..
ЗЫ: Прошу Администрацию форума вынести замечание Haba, т.к. он оскорбил меня, назвав мой недешёвый транспорт помойкой...

Чего ты так переживаешь?! Ну вынесли предупреждение, и что?! Денег сняли что ли?! У меня вот тоже пердупреждение висит и ничего - живой! ;-)
[/OFF]
« Последнее редактирование: 02 Марта 2007, 15:08:49 от server »

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #185 : 02 Марта 2007, 16:07:23 »
пипец, вы ебанулись
времени свободного много что ли, стока жечь?

ах да, Лелишне зачод )))
устроила дискуссию на ровном месте )))
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

server

  • Аццкий Пывохлёб
  • *****
  • 1032
    • Просмотр профиля
Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #186 : 02 Марта 2007, 16:30:36 »
[OFF]
Цитата: Ramires;277192
пипец, вы ебанулись
времени свободного много что ли, стока жечь?

Рамирыч, а чем ещё на работе заниматься?! :-D [/OFF]

*

Ilyich

  • *****
  • 1528
    • Просмотр профиля
Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #187 : 02 Марта 2007, 23:14:40 »
Рамир, пока ты фтыкал все ужо попересралися 2 раза, бугого ))))
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был ;)

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #188 : 02 Марта 2007, 23:18:58 »
Цитата: Webermaniac;277145
Простите, но помоек не имею, одна тюненая по помидоры, другая новая иномарка (пробег 2000 км)..
ЗЫ: Прошу Администрацию форума вынести замечание Haba, т.к. он оскорбил меня, назвав мой недешёвый транспорт помойкой...



Уважаемый у вас что-то странное, мания величия наверное, вас я точно не имел ввиду говоря про помойки.  Хотя по сравнению с тем что покупает Валя - полный шлак.

Зы. Пля как в дет саду, а она меня козявкой назвала накажите ее. А он маю мафинку пнул накажите его. Успокойтесь сударь. Или работа нервная?
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

TER

  • ****
  • 253
    • Просмотр профиля
Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #189 : 03 Марта 2007, 14:30:23 »
Цитировать
и про Эфиопию мысль внятна
но РОССИЯ не Эфиопия! и рядом не стояла!
мож про ОАЭ или Катар вспомним...
беззаконие кругом

А Россия что, чем-то отличается от Эфиопии?
Товарищь! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #190 : 03 Марта 2007, 14:35:56 »
Ну если ты жрешь тараканов и срешь на улице то для тебя конечно нет.

Эпанулся что-ли.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

TER

  • ****
  • 253
    • Просмотр профиля
Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #191 : 03 Марта 2007, 14:45:17 »
Какая разница, есть тараканов или свиней? :)
А пройдя по улицам города, мне кажется, что там не только срут.

На самом деле не надо просто строить себе иллюзий, что Россия - сильная страна, что у нас правовое государство, что у нас хорошая жизнь. Обычный сырьевой придаток запада, где нет намёков на демократию и право, где нищета и разруха, где криминал и беспредел, это очень хорошо заметно, когда уезжаешь подальше от крупных городов.
Вот и всё.

Конечно, наверняка каждый из нормальных людей старается хоть что-то изменить своим трудом, своими делами и т.д. Но пока всё это выгодно тем, кто у власти, ничего не измениться.А пока нефть, лес и газ стоят дорого всё остальное волнует их мало.
Товарищь! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.

Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #192 : 03 Марта 2007, 15:06:26 »
Хватит уже ссориться!Предлагаю просто тему закрыть!А то это ни к чему хорошему не приведет!
Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться(с) Thierry Henri

*

BOSHKA

  • ****
  • 404
    • Просмотр профиля
Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #193 : 03 Марта 2007, 15:35:11 »
Так уже хуже то не будет, тут каждый показал и дал понять, что он за человек, какое у него отношение к жизни, к окружающим его людям и т.д. и с некоторыми просто бессполезно о чемто говорить и что-то кому то пытаться доказать. ИМХО.

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #194 : 03 Марта 2007, 16:50:26 »
Политическая тема стара как мир и переубедить кого либо не получится.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99