Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #165 : 02 Марта 2007, 10:51:12 »
Ты есчо в эфиопии не был.
Жизнь несправедливая штука.
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #166 : 02 Марта 2007, 10:54:41 »
Цитата: Timon_M_F;277020
Ты есчо в эфиопии не был.
Жизнь несправедливая штука.


гыгы, Тимофей, браво:rollingfl
кстати да. некоторые голодают, а г-н веберманиак так ненавязчиво похвастался своей ЗП :-D
и вот непонятно. если с ЗП в 42 штки власть не оправдываешь, а, по логике того же вышеупомянутого веберманиака:
*** не испытывает нужды в денежных средствах ибо зарабатывает не менее 45-50 т.р. , поэтому и заступается за Вальку-стакана..
то есть, если веберманиаку добавить тритыщируплев, он станет сторонником губернатора?:rollingfl
я бы провела эксперимент. правда, не за свои деньги. может, клуб выделит??:-D :rollingfl
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #167 : 02 Марта 2007, 11:03:56 »
Цитата: Lelishna;277016
по пунктам:
1. а сами в метро часто катаетесь? !!)

Да вот, мое ржавое ведро около дома !! И в метро я сегодня был !
Цитата: Lelishna;277016
2. что значит, детей нет? а куда дети делись? !!)

У меня соседка живет одна, был у нее сын,погиб в АФГАНЕ!!
НИ надо далеко ходить за примером!
Цитата: Lelishna;277016
3. про сбережения. во-первых, с какой стати ко мне предьявы?? !!)

К тебе нет никаких предъяв, вместо того чтоб покупать мерины, отдали бы деньги ОБРАТНО БАБУЛЬКАМ(никто чужие деньги не считает)
Цитата: Lelishna;277016
я считаю, что нет. у моей мамы до сих пор парочка сберкнижек валяется, с фантастической суммой денег на них... кстати, сейчас какую-то часть можно получить, если подсуетиться...!!)

АГА (жалкие)2ТЫСЯЧИ рублей, и то со сберкнижки, до 94 года!!
Цитата: Lelishna;277016
люди, вы не понимаете одного. я не власть оправдываю, а признаю за ней право иметь определенный статус и как следствие - определенные регалии.!!)

РЕГАЛИИ??Знаешь, кажись мы сейчас не в ЦАРСКОЙ РОСИИ живем!!(хотя и жалко!!,может и лучше бы было!!)[/QUOTE]
« Последнее редактирование: 02 Марта 2007, 11:07:15 от вазилка »
Господь бог создал человека, но не создал к нему запасных частей!!

Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #168 : 02 Марта 2007, 11:05:55 »
Прикиньте, мне Лелишна замечание вынесла, тем самым признав свою слабость... это как для политика, когда у него не остаётся аргументов, чтобы доказать свою правоту, он кричит: "Я патриот!", так и тут получается...

ЗЫ: я не говорил, что испытываю нужду, но те деньги, кот я плачу из з/пл я бы не отказался вернуть, ибо деньги не бывают лишними... мои деньги тратит Валька на свою задницу... тут ключ к истине!!!!!

Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #169 : 02 Марта 2007, 11:09:09 »
Я имею право называть свою з/пл, ибо я сам её добился своей головой и работой... и мне жалко часть з/пл дрить Вальке на её нужды... я б лучше своей девушке новый телефон подарил... иль ещё чё-нить купил... а не вальке новую машину

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #170 : 02 Марта 2007, 11:17:20 »
Цитата: Webermaniac;277035
Я имею право называть свою з/пл, ибо я сам её добился своей головой и работой... и мне жалко часть з/пл дрить Вальке на её нужды... я б лучше своей девушке новый телефон подарил... иль ещё чё-нить купил... а не вальке новую машину


дада, все твои 5,5 тыщ лично матвиенко забирает каждый месяц. и покупает себе на них колготки, прокладки и гелевые авторучки:rollingfl
если б на нужды города ни шло ни копейки из бюджета, который пополняется как налогами жителей (кстати, не бОльшая часть), так и поступлениями из федерального центра - так вот, давно бы уже город загнулся!
боже ж мой, какая вопиющая серость и безграмотность, дремучесть, непробиваемая...@#$%^**&^((^$#^(&%$@#
тут у меня приличные слова кончиилсь
короче, в дискуссии больше не вступаю. ибо умственное развитие оппонентов заставляет желать лучшего:-D  да и поработать не мешало бы...
« Последнее редактирование: 02 Марта 2007, 11:23:30 от Lelishna »
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #171 : 02 Марта 2007, 11:17:39 »
Вам блять надо аз КПРФ бежать головать срочно!
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #172 : 02 Марта 2007, 11:24:27 »
Цитата: Timon_M_F;277039
Вам блять надо аз КПРФ бежать головать срочно!

Не, КПРФ НЕ КАТИТ , они свое УЖО ОТСИДЕЛИ!!
2lelishna. Вы по английски уходите ,не попрощавшись?!!
« Последнее редактирование: 02 Марта 2007, 11:26:39 от вазилка »
Господь бог создал человека, но не создал к нему запасных частей!!

Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #173 : 02 Марта 2007, 11:30:22 »
Цитировать
ибо умственное развитие оппонентов заставляет желать лучшего
Попрошу Лелишне вынести замечание, ибо это оскорбление в адрес оппонентов...
ЗЫ: мне замечание было вынесено только из-за того, что я предположил! повторяю - предположил ежемесячный доход Лелишны, причём замечание было вынесено самой Лелишной! Прошу учесть этот факт Администрацией форума.
Всем спасибо!
ЗЫЖ: я не переходил на оскорбления своих оппонентов, я лишь возмущался фактом покупки такого дорогого авто

Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #174 : 02 Марта 2007, 11:38:40 »
Цитата: Webermaniac;277048
я лишь возмущался фактом покупки такого дорогого авто

А че тут возмущаться-то? Власть она всегда в России была в стороне от народа - че хошь, то и делает. А на твои возмущения ей пох.... Тебе было б тоже пох.., если б сидел у кормушки.

Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #175 : 02 Марта 2007, 11:39:57 »
Цитата: Lelishna;277038
, какая вопиющая серость и безграмотность, дремучесть, непробиваемая...@#$%^**&^((^$#^(&%$@#
 ибо умственное развитие оппонентов заставляет желать лучшего


ДА,жаль не в ЦАРСКОЙ РОССИИ ЖИВЕМ!!
Господь бог создал человека, но не создал к нему запасных частей!!

Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #176 : 02 Марта 2007, 11:45:39 »
Цитата: Lelishna;276933

и в поликлинике меня никто не посылает, по крайней мере так было  год назад, когда я еще ходила в обычную районную. да, очереди, да бабульки, но в общем и целом приемлимо. правда, сейчас у меня добровольная страховка, и ко мне на дом ходят, если что:-D
да, и когда мой бывший муж попал в обычную городскую больницу с инсультом, его буквально выходили врачи. забесплатно. денег мы уже потом дали, в виде благодарности. и на месяц отправили реабилитироваться в санаторий белые ночи в зелике. ТОЖЕ БЕСПЛАТНО!



Вам и вашему мужу сильно повезло, бабушке моей знакомой, недавно делали операцию в онкологической бесплатной больнице. И ей перед операцией прямо сказали- что операция стоит 40 тысяч рублей (бабушка живет в деревне), если она не заплатит то гарантии никакой не дают !

И это они говорили всем кто там лежал.
А у многих те кто там лежал таких денег нет, потому что пенсии у них 3000р, а дети погибли.

А на 5 миллионов можно спасти ~ 130 человек.

*

kiks

  • ***
  • 159
    • Просмотр профиля
Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #177 : 02 Марта 2007, 11:59:08 »
пля, смысл глаголят все
и лицо должно быть у города достойное, мож и будет когдаа...
(достоинство не измеряется роскошью в культурном социуме, мы не в средней азии)


и про Эфиопию мысль внятна
но РОССИЯ не Эфиопия! и рядом не стояла!
мож про ОАЭ или Катар вспомним...
беззаконие кругом
люди, которые своим горбом создавали мат блага и сделали задел для своей старости и потомков оказались, разведены как лошки, потому как лошками и были((((((((((
я не плачу с белой зарплаты...
знакома работа налоговой, обэп,участковых и т.д.
нет возможности по белому, слишком много вопросов возникнет.необоснованных, но...
я лучше заплачу своим пацанам поболее и куплю бабуле в магазе хавки, смотреть больно как считают нехватающие копейки на четвертинку хлеба(ненадо про матрасы набитые бабосом)
я понимаю когда вижу куда идут деньги...
власти не верю
про бюджет-надо помнить кто на самом верху, кто поставил Валю, кто привел Газпром, кто видимо будет хозяином в том, что привел...
раздражает лицемерие беспредельное
мы радуемся до слез инвестициям Тойоты(речь о миллионах грин), сами инвестируем ЮАР(речь о миллиардах).С того что в нас - налоги сюда, с того что в них - ? (куда надо)...
в детстве пионерском думал, что главные люди должны заботиться о народе своей страны...теперь немогу смириться, что поход во власть равнозначен борьбе за супер калорийную кормушку для себя и своих потомков, а народ - расходный матерьял.
стойко крепнет убеждение, что поход во власть несовместим с нормами и ценностями культурного(не путать с воспитанным) сапиенса, за сим не вижу причин уважать ходящих туда(на данном историческом этапе )

исчё раз соглашусь:

Сообщение от staLker  
Лично меня по жизни злит, что люди, в большинстве своём, думают только о своей заднице, и если она в тепле - жизнь прожита не зря.

только обидно, что во власть попадают лишь те кто из этого большинства и кому ровно до страны и населяющих её.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2007, 12:10:28 от kiks »
Еду как могу

Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #178 : 02 Марта 2007, 12:11:54 »
Цитировать
А че тут возмущаться-то? Власть она всегда в России была в стороне от народа - че хошь, то и делает. А на твои возмущения ей пох.... Тебе было б тоже пох.., если б сидел у кормушки.
Ей это чести не добавляет ;)

Re: Тетя Валя покупает машину.
« Ответ #179 : 02 Марта 2007, 13:14:56 »
Цитата: Haba;275956
Я вообще не понимаю зачем это обсуждать? Разве что-то изменится от этого?


Архисогласен. Хорошая Валя или плохая... А вот дядя Вова у Тебя рулит!!! Где такого нашел. Тоже хоца. Не поделишься?? Обещаю нигде не использовать и не популяризировать. Так, са буду тащиться