Re: Авария. Приезжает ГИБДД...
« Ответ #30 : 15 Февраля 2007, 01:03:35 »
Цитата: enforcer;267777
Знакомая ситуация... обидно конечно. Ищи где ремонт обойдется дешевле.;-)


Ремонт халявный оказался, только 10000 потратил на капот и 5000 на оптику. Кузовные работы обошлись всего в 6000. Кузовщики нормальные попались, а на станции мне зарядили по кузовным 25000 за работу, не считая железа. Ну и покраска авто полностью в 25000 вместе с краской. Если нужно будет кузовные делать, я могу номер телефона дать кузовщиков, кстати хорошо делают и очень дешево.

Re: Авария. Приезжает ГИБДД...
« Ответ #31 : 16 Февраля 2007, 01:34:42 »
Цитата: mad driver;270183
Ремонт халявный оказался, только 10000 потратил на капот и 5000 на оптику. Кузовные работы обошлись всего в 6000. Кузовщики нормальные попались, а на станции мне зарядили по кузовным 25000 за работу, не считая железа. Ну и покраска авто полностью в 25000 вместе с краской. Если нужно будет кузовные делать, я могу номер телефона дать кузовщиков, кстати хорошо делают и очень дешево.


в личку кинь, пригодицца!;-)
...лучше девушек бывают только машины!....

Re: Авария. Приезжает ГИБДД...
« Ответ #32 : 02 Марта 2007, 12:27:17 »
У меня был в конце января случай - на трассе встречного товарища вынесло ко мне на полосу. Там мы и встретились.(Ломоносовский район Лен.Обл. Кто в курсе - между Лопухинкой и Глобицами - Воронья гора. Там аццкий поворот) Приехали гаишники где-то через час (время было 18 нуль-нуль). Стали оформлять, туда сюда и в открытую - "Надо-бы пацанов задобрить, а то вы нас по миру пустите, на ваши аварии ездить" Читай - "а не бабосы стричь за встречки, переезды и скорость". Вот и пришлось с мужичком по 500 скинуться. А ради чего? Один хрен потом 4 раза к дознавателю ездил.

Re: Авария. Приезжает ГИБДД...
« Ответ #33 : 02 Марта 2007, 12:46:27 »
Цитата: mad driver;270183
Ремонт халявный оказался, только 10000 потратил на капот и 5000 на оптику. Кузовные работы обошлись всего в 6000. Кузовщики нормальные попались, а на станции мне зарядили по кузовным 25000 за работу, не считая железа. Ну и покраска авто полностью в 25000 вместе с краской. Если нужно будет кузовные делать, я могу номер телефона дать кузовщиков, кстати хорошо делают и очень дешево.


Если не трудно ?не помешало бы! в личку,плииииз !
Господь бог создал человека, но не создал к нему запасных частей!!

Re: Авария. Приезжает ГИБДД...
« Ответ #34 : 02 Марта 2007, 12:59:29 »
Цитата: mad driver;270183
Ремонт халявный оказался, только 10000 потратил на капот и 5000 на оптику. Кузовные работы обошлись всего в 6000. Кузовщики нормальные попались, а на станции мне зарядили по кузовным 25000 за работу, не считая железа. Ну и покраска авто полностью в 25000 вместе с краской. Если нужно будет кузовные делать, я могу номер телефона дать кузовщиков, кстати хорошо делают и очень дешево.


а мне тоже не скинете? Очень полезная вещь. СПАСИБКИ!!!

*

Trekzx

  • *****
  • 844
    • Просмотр профиля
Re: Авария. Приезжает ГИБДД...
« Ответ #35 : 02 Марта 2007, 17:20:23 »
Цитата: mad driver;267732
Недавно был разбор ДТП, меня признали невиновным. Вызвал оценщиков, оценили ремонт на 60000 руб., а страховая компания выплатит только 40000 руб., на 20000 попал... машину жалко. Придется восстанавливать.


а это как?! :doh:

у меня сейчас как раз в такой ситуации в понедельник предстоит отвоз доков из оценки, с которой у страховой договор, в саму страховую. Оценка на 180 тыр, с учётом износа - 66 тыр. машина уже отремонтированна полностью.

Re: Авария. Приезжает ГИБДД...
« Ответ #36 : 11 Марта 2007, 22:21:40 »
Цитата: Roland;277102
а мне тоже не скинете? Очень полезная вещь. СПАСИБКИ!!!


+79117241303 Денис.

Re: Авария. Приезжает ГИБДД...
« Ответ #37 : 11 Марта 2007, 22:22:57 »
Цитата: вазилка;277092
Если не трудно ?не помешало бы! в личку,плииииз !


+79117241303 Денис. Шафировский пр.1.

Re: Авария. Приезжает ГИБДД...
« Ответ #38 : 11 Марта 2007, 22:34:04 »
Мне еще страховая ничего не выплатила. Сначала одна страховая должна выплачивать, потом сказали что эта страховая компания развалилась и будет выплачивать другая компания, недавно меня заставили писать заявление в другую стр.компанию (т.е. в 3 уже). В начале Апреля сказали, что выплотят. Так ведь недавно закон вышел, о выплате полной оцененной суммы ущерба, т.е. без учета износа, он вышел, если не ошибаюсь 2.03.07. Я под этот закон не попадаю, т.к. авария произошла 19.01.07. При оценке капот не вскрывался, т.к. замок заклинило, там еще внутренних скрытых повреждений оказалось на 15000-18000 руб. Поменял радиатор, моторчик вентилятора с вентилятором в сборе, бачек стеклоомывателя, подушка нижняя двигателя (предстоит поменять, т.к. трещина от удара появилась).

Re: Авария. Приезжает ГИБДД...
« Ответ #39 : 11 Марта 2007, 22:41:14 »
Цитата: rukez;261469
надо было вписывать свидетелей левых + немного надавить на подована чтобы не шибко выпендривался
признали потому как ты ему в зад как я понял въехал, по правилам виновен он, но шоб это доказать читай пункт 1
впринципе канает вариант с "я взял телефон у одного из свидетелей, но т.к. был в шоковом состоянии после аварии, забыл внести его в протокол", телефон ессно указать приятельский
ну ессно канает вариант с баблом на разборе ...


Я на этого холтурщика поднадовил, он признал себя виновным в ДТП. Он сам был в шоке, я еще со злющей рожей вышел из машины, он начал сразу же извенятся, типа не заметил и т.д. Разбор уже давно прошел, только вот страховая компания все еще никак не может мне денег выплатит за ремонт. У меня сейчас другая проблема, мне машину по ошибке покрасили в темно серый цвет вместо ярко черного. Теперь еще неделю будут перекрашивать.

*

GAP

  • ***
  • 174
    • Просмотр профиля
Re: Авария. Приезжает ГИБДД...
« Ответ #40 : 16 Марта 2007, 10:46:05 »
Цитата: pacifier;244534
денег не стоит ни сколько.
но можно заплатить за
1. тебе точно скажут во сколько приезжать в гаи (доки полюбасу отберут, до оформления). это важно, потому как они могут только заступить на дежурство и ехать по марштруту разбирать все ДТП в районе, по факту можно их прождать и 5 часов. только после этого тебя начнут оформлять.
2. за то, что тебя начнут оформлять без очереди. т.к. народ бьется пачками, то в гаи 5 часом могут сидеть и 30 человек. в итоге офрмление еще на часика полтора может затянуться.

обычно п.1. и п.2 оплачиваются вместе.

.

Перед новым годом человек вылетел под красным и снес мне морду. Было это в 22 00 . Гаи приехало часа через 2. В результате чтоб все было быстро я заплатил Гаям 2000 + 2500 за то чтоб все доки на руки, причем я еще с ним и торговался так как они хотели 6000. По факту:
авария в 22 00
Гайцы приехали в 00 00
В  Гаи было человек 15 - 17, я без очереди пока все оформил было уже  01 40. Пока были в Гаи кроме меня  в кабинет не зашло ни одного
 человека. Когда уезжал Гайцы поехали жрать, а народ спал в машинах.
МЫ ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ПДД, ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ КОТОРЫХ ЛЕЖИТ НА СОВЕСТИ КАЖДОГО

*

krash

  • ***
  • 100
    • Просмотр профиля
Re: Авария. Приезжает ГИБДД...
« Ответ #41 : 17 Марта 2007, 15:33:00 »
Цитата: Roland;277080
У меня был в конце января случай - на трассе встречного товарища вынесло ко мне на полосу. Там мы и встретились.(Ломоносовский район Лен.Обл. Кто в курсе - между Лопухинкой и Глобицами - Воронья гора. Там аццкий поворот) Приехали гаишники где-то через час (время было 18 нуль-нуль). Стали оформлять, туда сюда и в открытую - "Надо-бы пацанов задобрить, а то вы нас по миру пустите, на ваши аварии ездить" Читай - "а не бабосы стричь за встречки, переезды и скорость". Вот и пришлось с мужичком по 500 скинуться. А ради чего? Один хрен потом 4 раза к дознавателю ездил.


я по этой дороге много езжу , в воронино оч опасный участок.:ShameonYo