*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: Обо мне
« : 23 Ноября 2006, 10:04:39 »
Цитата: Натали;241073
Мне вон рассказывали, что там... и извращенцов всяческих хватает... (ИМХО)

Ага тебе рассказывали:rollingfl Кругом твои анкеты лежат:rollingfl

Цитата: Натали;241088
Знатоки сайтов знакомств... я смотрю... собрались... :biggrin:
То есть если женщина  --- разведена... и есть дети --- это ключевой момент??  В чём?? Не вижу разницы... всё от самих людей зависит... вне наличия детей, мужей, любовников...

Нет это не ключевой момент,просто когда у девушки есть дитё и она разведена,она уже ищет отца своему дитю,и не пытаеться себя продать!
(ИМЕЮ МНЕНИЕ ХРЕН ОСПОРИШЬ):biggrin:

Цитата: Натали;241088

А мужчины некоторые... не пытаются себя продать так сказать подороже... ??

:surprise: Тебе такие попадались? И что же случилось??Не удалось прикупить?:rollingfl
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re: Обо мне
« Ответ #1 : 23 Ноября 2006, 10:12:44 »
Цитата: BOOTS;241092
Ага тебе рассказывали:rollingfl Кругом твои анкеты лежат:rollingfl


Нет это не ключевой момент,просто когда у девушки есть дитё и она разведена,она уже ищет отца своему дитю,и не пытаеться себя продать!
(ИМЕЮ МНЕНИЕ ХРЕН ОСПОРИШЬ):biggrin:


:surprise: Тебе такие попадались? И что же случилось??Не удалось прикупить?:rollingfl




1.Пока анкету не вывешивала. Но подумаю... над этим вопросом.  А подруга да... зажигала и под моими фотками... в том числе. Сейчас она с предыдущим мужем развелась... и вроде даже в новый замуж идёт... так что пока ей без нужды...
А ты я смотрю... реальный знаток Тёма... :biggrin:

2.Не буду спорить. Ты всегда прав. Потому что ты БУТС!

3.Есть знакомый такого рода. Неплохой мужик. Реально красивый самец. Типаж Робби Уильямса. Капризный. Не умеет денег зарабатывать и пр. Вот года три... периодически... прощупывает почву... Объясняю --- что весёлое пати... устроить можно... остальное --- не получиться --- не сойдёмся --- разные мы...

4. И если сможешь, Артём... давай не переходя на личности...

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Re: Обо мне
« Ответ #2 : 23 Ноября 2006, 10:27:40 »
тьфу, пля, неудачники:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

*

Ilyich

  • *****
  • 1528
    • Просмотр профиля
Re: Обо мне
« Ответ #3 : 23 Ноября 2006, 10:37:17 »
тьфу, пля, неудачники  
удачницца ))))))))))))
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был ;)

Re: Обо мне
« Ответ #4 : 23 Ноября 2006, 10:39:37 »
Цитата: Lelishna;241100
тьфу, пля, неудачники:biggrin: :biggrin: :biggrin:



Вообще абзац.
Мало того что регулярно сидеть на таких сайтах... видимо... отслеживать всё... курировать... ещё и предъявы кидать... какому то малознакомому человеку...
я просто в шоке...


Блин, если ты бабник - то делать всё надо както красиво... без шума, пыли, говна и грязи... (ИМХО)
Не умеешь - лучше вообще не делать... либо проходить ликбез у тех... кто сможет научить...

Re: Обо мне
« Ответ #5 : 23 Ноября 2006, 10:42:54 »
Цитата: BOOTS;241092
Ага тебе рассказывали:rollingfl Кругом твои анкеты лежат:rollingfl


Какой-то нездоровый фетишизм... у кого то похоже...

Re: Обо мне
« Ответ #6 : 23 Ноября 2006, 10:47:08 »
Нет это не ключевой момент,просто когда у девушки есть дитё и она разведена,она уже ищет отца своему дитю,и не пытаеться себя продать!
(ИМЕЮ МНЕНИЕ ХРЕН ОСПОРИШЬ):biggrin:


Бедные девушки с дитём.  Ответственности за дитё море. А кругом ... так много уродов и неудачников. Это страшно... (ИМХО)

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: Обо мне
« Ответ #7 : 23 Ноября 2006, 11:06:40 »
Цитата: Натали;241103
Вообще абзац.
Мало того что регулярно сидеть на таких сайтах... видимо... отслеживать всё... курировать... ещё и предъявы кидать... какому то малознакомому человеку...
я просто в шоке...


Блин, если ты бабник - то делать всё надо както красиво... без шума, пыли, говна и грязи... (ИМХО)
Не умеешь - лучше вообще не делать... либо проходить ликбез у тех... кто сможет научить...


ЕТо ты кому сказала?
Ну давай же детка ,процитируй миня ещё пару тройку раз и успокойся:rollingfl :rollingfl :rollingfl
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: Обо мне
« Ответ #8 : 23 Ноября 2006, 11:16:00 »
Цитата: Натали;241103
Вообще абзац.
Мало того что регулярно сидеть на таких сайтах... видимо... отслеживать всё... курировать... ещё и предъявы кидать... какому то малознакомому человеку...
я просто в шоке...
Блин, если ты бабник - то делать всё надо както красиво... без шума, пыли, говна и грязи... (ИМХО)
Не умеешь - лучше вообще не делать... либо проходить ликбез у тех... кто сможет научить...

Иногда лучшее жевать....

Цитата: Натали;241104
Цитата: BOOTS;241092

Какой-то нездоровый фетишизм... у кого то похоже...

Да я сидел и как полный урод,выискивал твою анкету!!!!:rollingfl
Можно подумать мне больше заняться нечем!!!На свете стока диффчонок,а миня млин просто тянет искать Натали:rollingfl :rollingfl ,ето писец....валяюсь пацталом нах....
В следущюий раз в поиске поставлю органичение по возрасту не старше 26,дабы опять не наткнуться на тебя.....:rollingfl :rollingfl

Цитата: Натали;241107

Бедные девушки с дитём.  Ответственности за дитё море. А кругом ... так много уродов и неудачников. Это страшно... (ИМХО)

Страшно читать твои посты.......:-@
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re: Обо мне
« Ответ #9 : 23 Ноября 2006, 11:29:34 »
Цитата: BOOTS;241114
Иногда лучшее жевать....

Цитата: Натали;241104

Да я сидел и как полный урод,выискивал твою анкету!!!!:rollingfl
Можно подумать мне больше заняться нечем!!!На свете стока диффчонок,а миня млин просто тянет искать Натали:rollingfl :rollingfl ,ето писец....валяюсь пацталом нах....
В следущюий раз в поиске поставлю органичение по возрасту не старше 26,дабы опять не наткнуться на тебя.....:rollingfl :rollingfl


Страшно читать твои посты.......:-@




Не надо искать мою анкету. Я её там не вывешиваю.  


Если... вдруг... начну... --- всё равно искать не надо. Смысл??


Ты мне кажешься... мягко говоря странным...

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: Обо мне
« Ответ #10 : 23 Ноября 2006, 11:37:57 »
Цитата: Lelishna;241119
еще пару постов и окажемся в курилке...
:donttell: потри ,если считаешь нужным,с того момента как Натали начала разговор не по теме....

Цитата: Натали;241120
Цитата: BOOTS;241114
Иногда лучшее жевать....
Не надо искать мою анкету. Я её там не вывешиваю.  
Если... вдруг... начну... --- всё равно искать не надо. Смысл??
Ты мне кажешься... мягко говоря странным...

млин...Натали... тебе по албански что-ли написать? чтобы ты поняла ,что я не сижу и не ищу тебя!!!!!:rollingfl :rollingfl
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re: Обо мне
« Ответ #11 : 23 Ноября 2006, 11:43:31 »
Цитата: Натали;241120

млин...Натали... тебе по албански что-ли написать? чтобы ты поняла ,что я не сижу и не ищу тебя!!!!!:rollingfl :rollingfl




Бутс  --- фетишизм --- это когда мужик сидит под женской анкетой...
я имела ввиду это...:biggrin:

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: Обо мне
« Ответ #12 : 23 Ноября 2006, 11:57:28 »
Цитата: Натали;241126
Бутс  --- фетишизм --- это когда мужик сидит под женской анкетой...
я имела ввиду это...:biggrin:

я ей про Фаму а она мне про Ерёму....:rollingfl
Я что сказал что я мля создаю женские анкеты и сижу в них???:rollingfl :rollingfl
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re: Обо мне
« Ответ #13 : 23 Ноября 2006, 12:00:04 »
Цитата: BOOTS;241132
я ей про Фаму а она мне про Ерёму....:rollingfl
Я что сказал что я мля создаю женские анкеты и сижу в них???:rollingfl :rollingfl



Не знаю кто создавал. Но мне пару раз кидали  ссылки...


Уже все ржут. Давай завязывать... :wink:

*

Bogdan

  • *****
  • 709
    • Просмотр профиля
Фетишизм это огромное влечение к чему то определенному. Например ноги женщины ростом 145см весом 90кг и голубыми глазами ))