Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #60 : 26 Июня 2006, 00:26:03 »
Нда  .....
Все просто супер !!! Есть косяки , куда без них . Жаль , что телеметрия не работала  ...., очень интересно было бы померить :( ну да ладно  ...
Кстати забыли про субу синюю , кажется Андрей , машина то едит !!!!! В анлиме могла бы приехать на втором месте ! Повторилась ситуация , как в Новгороде , только на оборот  :);)
PS Ну и узнал о косяках с машиной ...., это очень хорошо ! Будем ждать следующих гонок ! :);) Орги ГУД !!!

*

XEOn8

  • ****
  • 280
    • Просмотр профиля
Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #61 : 26 Июня 2006, 01:18:13 »
-DIESEL-
 appl  appl  appl  Лучший! Поздравляю с победой! Так держать и дальше! appl  appl  appl
Изготовление сайтов. тел. +7-960-238-59-44
Каждому своё. Каждому. Своё.
Лучше никак, чем как нибудь. Лучше ничего не говорить, чем сказать хоть что-то.

*

cyclon

  • *****
  • 679
    • Просмотр профиля
Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #62 : 26 Июня 2006, 07:37:36 »
Все было сдорово, но не без косяков...
1 затянули автозвук, хотя можно было проводить эти соревнования одновременно.
2 плохо что не работала телеметрия
3 комары сцуки зажрали гады...
Зрителям надо было выделить больше места, а то половина свалила с возгласами типа нихрена не видно и т.д.
В принципе все хорошо, но есть еще поле для самосовершенствования!!!!!!!!!!!!!!!!!! appl  appl  appl
Бедненько, но счастливо...:-)
 ЛТА-РАЛЛИ

*

cyclon

  • *****
  • 679
    • Просмотр профиля
Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #63 : 26 Июня 2006, 08:08:18 »
Дизель молодец построил быстрый тазик
Бедненько, но счастливо...:-)
 ЛТА-РАЛЛИ

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #64 : 26 Июня 2006, 08:40:10 »
Все было типтоп ....если бы:
1. Товарищи в форме на въезде были бы попроще...
2. Дрифтингам уделили бы отдельное место (детям на Порше, дрифтинК которых называется - уебанство,  и чемпиону гонсчику на 15шке...) где-нибудь за пределами аэропорта...
3. Людей в доль трассы можно было бы расставить и поудобнее...
4. Телеметрия  :sad:  заработала..
5. Стоянка гонсчикав была бы ближе к старту, и они п слышали когда им ехать на старт ...
Ну а так... малацы, есть прогресс, по сравнению с прошлым годом...  appl
ByEyE

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #65 : 26 Июня 2006, 09:17:18 »
Спасибо парни отдохнули....
СигареДДы не прадавали.... вот чухня....
остальное все сказано и штатно....
для такого рода мерроприятий.

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #66 : 26 Июня 2006, 09:33:51 »
Ложку дегтя позволите?

Я конечно не орг, и не особо не представляю, как это все организовывается и делается, но... гонки эти все-таки для кого? Для зрителей? Или может для участников? Скорее всего для оргов...

Были у меня мысли по участию. Конечно без претензий на победу. Узнав что будет телеметрия, сразу задумался. Ехать с отсечкой всегда интересно, соревнуешься не только с соперником, но и с собой тоже. Телеметрия не работала

Почему все так задерживается??? Я приехал к 22.00, и ничего не пропустил. Гонки только начались. Был бы участником. подъехал бы к 18.00, как и положено, только что мне все это время делать нужно было?

Если я зритель, как мне смотреть гонку? Вставать возле старта в 19.00 и с боем держать это место? Почему нельзя было стоять на протяжении хотя бы двухсот метров? Охраны мало? Ну так надо было подумать заранее.
Хорошо у меня рост 190 см., мог встать на цыпочки и что-то увидеть, а другим что? Курить в сторонке и спрашивать у выскоих кто ехал, и как проехал. Какое увлекательное времяпровождение.

Сетка участников.
Она вообще была? Такое ощущение что народ просто ездил с кем ему хочется, типо свободных заездов. Куда идти чтобы узнать результаты понятно совершенно не было. В том же Новгороде ходили орги и раздавали листовки с результатами, да и можно было просто подойти к ним и все узнать. Тут просто тайна какая-то...

Про музыку напротив кафе уже сказали, не то что поесть, купить просто попить было нереально, уши не выдерживали...

Может тем, кто был первый раз и понравилось сие действие, мне категорически нет!
Гонки были непонятно для кого.
Если уж объявлять на весь Питер что будут гонки, давайте уж и организацию соответствующую.

И последнее: орги, слетайте в Красноярск, посмотрите, возьмите самое лучшее, время еще есть чтобы научиться.

Удачи!
1JZ-GTE
Дуем помаленьку...

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Цитата: auto-vinil
Многое порадовало. Многое - не очень. О положильном - все ясно. Пару слов о косяках. Одно сильно мешало и не очень понятно было. Для 2000-3000 зрителей было выделено 60 метров около трассы для просмотра.. толпа толщиной 2,5 метра пыталась что-то увидеть... мне лично даже поснимать на фото не удалось саму гонку... и именно из-за нехватки места толпа лезла на тассу... и не первый раз такая байда.. не судьба сделать хотя бы 200 метров просмотровую зону? охранников не хватило наверное:)  Шашлык - 4 микроскопических обгорелых кусочка за 130 руб (не порадовало). Как всегда затянулись тестовые заезды.Отсутствие минимальной развлекательной программы и ведения хотя бы какого-то автошоу.
Как всегда порадовали Smoll и Миша-Дизель, серебристая 6-ка. Красиво ехали, народ был в восторге. В общем по моему мнению гонка была проведена по 10 бальное шкале на 6-7, что уже большой прогресс. Однако до Новогрода не достянули сильно... Есть куда стремится.


Полностью поддерживаю.Прямо тоже самое хотел написать.
Из за позднего начала пришлось уехать где то в середине заездов.
И конечно,как уже писали,звук.
Порадовал ведущий.Веселые коментарии,заводящие зрителей.
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #68 : 26 Июня 2006, 10:07:04 »
Цитата: FourCam
FourCam
, ППКС.

Все хорошее, что было в гонке - заслуга участников, а не организаторов.

МТСовский телефон оргов с утра субботы уже не работал.
В итоге тикеты пришлось брать на месте, за 200 целковых, сделав огромный крюк до здания аэровокзала.

Совершенно непонятный для мероприятия такого низкого уровня шмон. Алкоголь частично пронесли на дне рюкзака, а частично пришлось выпить перед входом. Вопреки обещаниям контролеров, ничего из бухла кроме пива не продавали.

Зрителей расположили как на колхозном поле. Что, трудно было местных корейцев пригнать и из дюймовки трибуны сколотить?

Прожекторами и аркой финиш обозначить?

Ди-джея у трассы поставить, а не на затертом диске одно и то же гонять?

Программки на листах А4 распечатать, а не всучивать свои голимые тикеты и флаеры на финской полиграфии?

Да и наконец, вовремя начать? Про мосты все уже забыли, да? Чай, не на Дворцовой гоняли...

Повторюсь, я не жлобье, с удовольствием посмотрел за гонкой, насладился тачками (Скайлайн ваще красава был!), пообщался с людьми.
Но ежели это мероприятие для непритязательных энтузиастов, то тогда не нужно было лупить ценник за вход.

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #69 : 26 Июня 2006, 10:08:45 »
Да... ничего так... машинки порадовали, есть у нас оказывается довольно достойные колотухи, было на что посмотреть! Орги, видно было, старались..., жалко телеметрии не было...интересно за сколько "Smoll" проходит..., но я думаю мелкие косяки можно им простить! Но лично у меня проскальзнула ностальгия по "Ольгино"...там и без такого геморойного организовывания "маранелло" и "косворт" по группе А" отсаживали...да и я пару ящиков пива увёз.... Ну посмотрим что будет дальше...!

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #70 : 26 Июня 2006, 11:14:28 »
данное мероприятие вызвало разные имоции....от   X-(  до  :biggrin:
так что коменты излишне....

*

Ok

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #71 : 26 Июня 2006, 11:28:11 »
Четно говоря не ожидал таких отзывов т.к. у нас естессно свой взгляд, в общем и целом очень рад что большинству понравилось. Спасибо, что приехали.

Теперь по поводу главных косяков и недочетов, констурктив есть и он объективен.
1. Задержка и телеметрия, одно следствие проблем с другим, установив телеметрию выяснилось, что она глючит хотя накануне все работало, всеми силами пыталишь решить этот вопрос но тщетно, телеметрию чуть ли не перебрали полностью.
2. Зона зрителей и старта, увы но это было условием для проведения мероприятия от Ржевки, в противном случае не было бы вообще ничего.
3. Звук, в общем и целом согласны с Витей (Тигер) в будущем так и сделаем.

Хочется сказать отдельное спасибо тем кто помогал и участвовал в проведении и подготовке этого мероприятия. Будем надеяться, на дальнейшее развитие.

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #72 : 26 Июня 2006, 11:34:43 »
Из положительного: ну наконец-то хоть что-то, сетка корректировалась с пониманием, а не от болды, хорошие призы.
Из отрицательного: телеметрия, где финиш понял раза со второго, третьего, проезд через толпу зрителей которым и так негде было стоять(а представляете их раза в 2-4 больше было?), старт на самой краске(почему не сделать на 3 метра дальше?), в зоне парковки о старте узнаешь от кого-то бегущего с большими глазами, ну и 4 часа наблюдения соревнований по автозвуку..... мож их паралельно делать или корректировку по времени давать...?
В общем и целом молодцы что начали, мероприятия таких масштабов радуют, но к организации надо подойти более ответственно, вынести замечания из этой гонки и все будет Ок.
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #73 : 26 Июня 2006, 11:42:01 »
Отдельное спасибо организаторам за возможность перезаезда и спасибо Мише за понимание. appl
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

Ok

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #74 : 26 Июня 2006, 11:57:25 »
Да, кстати забыл извиниться перед всеми кто мне звонил и не дозвонился в субботу, в самый нужный момент у меня безнадежно завис телефон.