*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re:про ЭТО: Воскресенье. Невское кольцо. 12-30.
« Ответ #15 : 25 Августа 2003, 01:16:50 »
А то одна восмерка каталась без конкуренции....... ;D
там водила просто развлекался, катался себе неспеша... ;D
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


Re:про ЭТО: Воскресенье. Невское кольцо. 12-30.
« Ответ #16 : 30 Августа 2003, 06:35:15 »
Кроме половцев особого интереса не было. Хотя кому как.  8) Мне гораздо больше чем Ф1 в вечернем показе понравилось.  :P Поло один был убран не слабо. Он потом еще в боксах стоял отдельно так и усе его разглядывали. Кузов порвало, на полу швы разошлись. Если бы не каркас... В боксах вообще интересно походить. Можно даже с пилотами и механиками поболтать, в формуле посидеть.  ;) Только супертуризмы после окончания всех заездов уже упаковать успели.  :( Было б интересно посмотреть, особенно под капотом, а лучше - разобранный движок.  ;)  ;D Как найду фотик и проявлю пленку (на цифру еще не перешел, сорри) - выложу куда-нить.

Re:про ЭТО: Воскресенье. Невское кольцо. 12-30.
« Ответ #17 : 30 Августа 2003, 21:49:36 »
ТАК ЭТОГО ПОЛО Я ТОЖЕ ВИДЕЛ ТОКА , РАЗВЕЖ ЭТО УБОРКА ? :(
это все, на что они были способны ;D этоже не Формула 1, где машины разлетаются на куски...

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ. НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО БЫЛО ДОБАВИТЬ В КАЖДУЮ МАШИНКУ НЕМНОГО ВЗРЫВЧАТКИ,И ЧТОБЫ ОНА ПРИ МАЛЕЙШЕМ СТОЛКНОВЕНИИ НА КУСКИ РАЗЛЕТАЛАСЬ. ВОТ ПОТЕХА ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ БЫЛА БЫ...

*

Ruse

Re:про ЭТО: Воскресенье. Невское кольцо. 12-30.
« Ответ #18 : 30 Августа 2003, 22:05:06 »
ТАК ЭТОГО ПОЛО Я ТОЖЕ ВИДЕЛ ТОКА , РАЗВЕЖ ЭТО УБОРКА ? :(
это все, на что они были способны ;D этоже не Формула 1, где машины разлетаются на куски...

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ. НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО БЫЛО ДОБАВИТЬ В КАЖДУЮ МАШИНКУ НЕМНОГО ВЗРЫВЧАТКИ,И ЧТОБЫ ОНА ПРИ МАЛЕЙШЕМ СТОЛКНОВЕНИИ НА КУСКИ РАЗЛЕТАЛАСЬ. ВОТ ПОТЕХА ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ БЫЛА БЫ...

и тя туда посадить....
извини это гонки, а не шоу....представь себя на месте гонщика...
что он чувствует, когда его машина бьется?

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re:про ЭТО: Воскресенье. Невское кольцо. 12-30.
« Ответ #19 : 31 Августа 2003, 19:51:55 »
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ. НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО БЫЛО ДОБАВИТЬ В КАЖДУЮ МАШИНКУ НЕМНОГО ВЗРЫВЧАТКИ,И ЧТОБЫ ОНА ПРИ МАЛЕЙШЕМ СТОЛКНОВЕНИИ НА КУСКИ РАЗЛЕТАЛАСЬ. ВОТ ПОТЕХА ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ БЫЛА БЫ...
ху%ню несешь... >:(
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)