*

bullet

  • ***
  • 154
    • Просмотр профиля
Re: Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #90 : 19 Июня 2007, 19:08:18 »
ух,еле осилил я))в общем будучи в англии,случайно попался мне на глаза офигенно красивый журнал с не менее офегительной машиной на глянцевой обложке.купил,перелистал,пересмотрел все тюненые машины какие там были,и с этого момента меня связала по рукам и ногам болезнь тюнинга и сракинга:doh:(кстати до сих пор журнал дома лежит как реликвия)))по возращению домой в яндексе были набраны в поисковике волшебные слова(стрит рэйсинг)после не долгих поисков нашел сайт РВ,зарегился,и с головой окунулся в жизнь(уличных гонок).естественно тюнинг машины,который продолжается и по сей день,и видимо будет продолжацца пока она стоит на колесах,жаль на гонках бываю редко,семья(street racing)не разделяет:-D

Re: Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #91 : 20 Июня 2007, 23:53:04 »
В 2003 году прослышал про стритракинг, не обратил внимания поначалу. От одного из друзей слышал нелестный отзыв про тусу в Угольной гавани, откуда он как-то раз знакомого забирал.
В конце лета 2003 думаю, а дай-ка я съезжу и посмотрю, что это за безобразие. Поговорил с друзьями и тут оказывается, что один товарищ не так давно переехавший в Финляндию уже давно в этой тусовке. Он стал моим первым гидом в этот мир, сначала было Ольгино, потом была кольцевая, где я уже полез участвовать и позорно слил, потом Парнас, потом зима и Петровское озеро, а затем Шафирка, где в одну из пятниц я подошел и спросил - какая помощь требуется. И тут стало совсем весело :)

Re: Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #92 : 21 Июня 2007, 11:54:40 »
весна 2003 г.
у танка один раз была, случайно попала, потом парнас, молчел притащил...
потом молчел испарился, а впечатление осталось о гонках...
в конце лета 2003 г. стала по тырнету копать что такое стритрейс :-D  все дела...
первый был сайт НПА стритрейс на который я наткнулась... все, понеслася... парнас, ольгино, ворсы  (по моему тогда в колпино были гонки)...

ЗЫ: прикол был, маму в полный шок ввела, когда через неделю сидения на форуме НПА (естественно параллельно расскаывая маме как меня затянуло уже в гонки и какие там все прекрасные распрекрасные)... срулила в Новгород на сутки почти с совершенно мне незнакомыми людьми тогда! Там почти со всеми и познакомилась. (Diesel, Editor, Kris, Samosval, Дима, Strannik, Lillu - пасиба за ту поездку! никогда не забуду!);;) :-* :-* :-*
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

*

ЭЙВ

  • Кто здесь?
  • ****
  • 430
    • Просмотр профиля
    • http://MainEvent.ru
Re: Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #93 : 21 Июня 2007, 12:11:10 »
Стрит спирит лето 2005 вроде как... тогда я попал первый раз на покатушки.

Re: Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #94 : 16 Июля 2007, 20:29:09 »
2004.брат однажды взял с собой на покотушки и позже после увиденного мной сам заинтересовался.

*

Karel

  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
Re: Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #95 : 06 Июня 2008, 22:23:15 »
Приехал с глухой деревни в питер поступать, поступил учился. Всякий рас когда проезжала громко ревущая машина я чуть ли шею не выворачивал проважая её взглядом. Ездил на  на всячиские сракерские мероприяти о которых говори в сми. Потом времена стали налаживаться и я приобрёл себе 200сх, тем самым подписав себе приговор на всячиский тюнинг и сракинг. Дальше искал где обслуживать свой апарат и наткнулся на РС где мне Денис и объяснил для чего это авто создано.
Дальше непродолжительные тренеровки на непокорённых, финансовые трудности... НО есть желание со всеми познакомится и поучаствовать во всяческих срако-мероприятиях. Вообщем ждите...:-)

Re: Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #96 : 09 Июня 2008, 15:20:10 »
Цитата: Agnessa;324116
ворсы (по моему тогда в колпино были гонки)...

Гонка в поле и на меня тогда оч. сильное произвела впечатление....:-D
Там где в сети переходят на "вы", в реале уже бьют морду.
Сессия. Не кантовать, если дорого психическое здоровье...

*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Re: Когда и как Вы попали на покатушки ?
« Ответ #97 : 09 Июня 2008, 19:25:59 »
в 2004-2005 с братом катались на парнас. до 22.00 потом толпой в ольгино. Потом горская. Потом брат женился, у меня прав небыло.