Народ, подскажите, возможно ли где-нибудь взять в займы кроме банков? То есть, чтобы быстро и без всей этой волокиты. Есть такие финансовые учреждения или нет???

Re: Где взять взаймы кроме банков?
« Ответ #1 : 15 Мая 2013, 12:20:59 »
Цитата: afanasjev;469492
Народ, подскажите, возможно ли где-нибудь взять в займы кроме банков? То есть, чтобы быстро и без всей этой волокиты. Есть такие финансовые учреждения или нет???

Обратитесь к кредитному брокеру. Не так давно со мной приключилась такая же ситуация. Мне срочно понадобилась крупная сумма денег, а времени собирать документы на оформление кредита  уже не было. И тут мне подсказали обратиться к кредитному брокеру Личный финансовый консультант. Я, недолго думая, решил к ним подъехать и пообщаться. К счастью, они мне предложили очень выгодный вариант решения моей проблемы. Огромное спасибо специалистам компании:-)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 01:18:57 от Dance-R »

Re: Где взять взаймы кроме банков?
« Ответ #2 : 25 Февраля 2014, 01:33:59 »
Сейчас куча объявлений и разных контор, которые под бешеный процент готовы кредитовать кого угодно, даже без прописки. Таких объявлений просто пруд пруди в интернете и бесплатных газетах. Однако я бы лично побоялся с ними связываться, так как это, как правило, бандюки.

*

Egor

  • *
  • 11
    • Просмотр профиля
Re: Где взять взаймы кроме банков?
« Ответ #3 : 05 Марта 2017, 15:42:18 »
Или в банке,или у знакомых.Больше лучше не связываться,особенно с микрофинансом.СлучАев много не хороших.