*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен - особо бездарен
« Ответ #45 : 03 Июля 2008, 09:03:22 »
Цитата: sparcoman;467038
так ты сама, в данном случае, ошибку совершила

какого черта ходить в общекин, ежели не хочешь там видеть люмпенов ссущих пивом?
Или серьезно рассчитывала на интеллектуальную публику?

Если хочется спокойно посмотреть кино - надо ходить в небольшие залы, например, вип-залы в Каро-фильмах. Хоть и тот же общекин, но мест всего 12-15 в зале, большие удобные кресла с электрорегулировками, хорошо работают кондеи и никто не беспокоит обычно.

А в реальный общекин надо ходить точно понимаю что джешь. Например, мы с друзьями ходили на "не шутите с Зоханом" в самый что ни есть общекин (в Гранд Кан), там и попкорн и кола и пиво и всеобщий ржач над туповатым, но абасака фильмом.  Когда заранее знаешь что будет - то это в кайф даже.

на Зохана сходила вчера. Лоханулась конечно тоже по-крупному, в Кронверках был какой-то скидочный день, билеты по 100 руплев, вы можете себе представить, что там творилось...
Хорошо, я билеты всегда заранее бронирую.
Насчет вип-залов, я бы и рада, но мне кажется (и всегда так было там, куда я ходила), что места в них на двоих. Нет? Тогда я бегу...
 АЗохан фильм зачОтный. Легкий.
"Евреи! Нас надули!!!":rollingfl
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен - особо бездарен
« Ответ #46 : 03 Июля 2008, 09:05:49 »
Цитата: Haba;467002
Только что посматрел, хорошее кино, особенно порадовал момент когда отключили звук, народ жег как мог. Интерестно а где у нас в России есть такой мост для поездов?


Если б ты был более внимателен на понравившемся тебе фильме, мог бы заметить надписи не на русском языке. Не поручусь за точность, но по-моему это был польский. Ну либо еще какой-то язык братьев-славян... Д
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

Re: Особо опасен - особо бездарен
« Ответ #47 : 03 Июля 2008, 09:38:35 »
Цитата: Lelishna;467044
на Зохана сходила вчера. Лоханулась конечно тоже по-крупному, в Кронверках был какой-то скидочный день, билеты по 100 руплев, вы можете себе представить, что там творилось...


это фигня!
вот я лоханулся как с "Запретным королевством"! эт да!
Всю неделю обзванивал, помню, знакомых-друзей звал посмотреть. Все отказались. Типа китайское говно. А я с детства балдею от таких фильмов, тем более там Джеки Чан и Джет Ли вместе... в одном фильме.

Короче проснулся с утра в субботу, думаю ай ка я быстренько в кино, на 10-30 сеанс. Всяко уж никто не пойдет в субботу к 10-30 в кино... будет полупустой зал, посижу там один, сам с собой. Ну поехал в ближайший - в кронверк

ага... а там... полным полно каких-то школников с бабушками и вообще уйма народу. Оказывается билеты очень дешевые и они прутся... ну кто бы знал, блин!

а для двоих хорошие места в джем холле.  В випе каро там как раз одинарные кресла, чем мне так и нравятся!

Re: Особо опасен - особо бездарен
« Ответ #48 : 03 Июля 2008, 09:43:51 »
досмотрел поганую экранку до момента удара главным героем, ебыря своей бабы, клавиатурой с забавно разлетевшимися буквами....до этого момента - фильм как экшен - ничего, дальше не знаю....ИМХО не надо к современному кино относится как к старому - сейчас все фильмы на 1 раз посмотреть!
BMWorc:-D

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен - особо бездарен
« Ответ #49 : 03 Июля 2008, 09:52:37 »
Цитата: sparcoman;467065

а для двоих хорошие места в джем холле.  В випе каро там как раз одинарные кресла, чем мне так и нравятся!


О!! буду знать.
Кстати, на Коллонтай открывается новый кинотеатр... там к одному билеты второй бесплатно, так что туда соответственно ни ногой!:(( раскатают как лаваш...
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен - особо бездарен
« Ответ #50 : 03 Июля 2008, 10:29:41 »
Цитировать
надо ходить в небольшие залы, например, вип-залы в Каро-фильмах.


[лезет обниматься]

Я с некоторых пор - только туда!!!

Сабж не смотрел, после прочтения топа - возникла мысль посмотреть заместо - филем про r2d2 на гусеничном ходу.
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен - особо бездарен
« Ответ #51 : 03 Июля 2008, 10:32:30 »
Цитировать
в Кронверках был какой-то скидочный день, билеты по 100 руплев, вы можете себе представить, что там творилось...


Среда - день голодранца!!!

В среду в кронверк - ни ногой!!!

Цитировать
а для двоих хорошие места в джем холле.


Там выбор филемов - скромный.
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен - особо бездарен
« Ответ #52 : 03 Июля 2008, 13:16:46 »
Цитата: ShiG;467084
Среда - день голодранца!!!

В среду в кронверк - ни ногой!!!






Я был в среду в Меркурии, не поверите аж на 2-х сеансах подряд. Это прсто ипонутся, нет я не против быдла ссущего пивом, я сам такой, сам быдло. Но жарко, кондишинов нет и народу просто пипец.
[OFF]Но такое количество гламурных сисек что просто пипец. Да еще с таким видом что на премьеру Каннского вестиваля позвали.[/OFF]
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен - особо бездарен
« Ответ #53 : 03 Июля 2008, 13:19:36 »
Цитата: Haba;467151
Я был в среду в Меркурии, не поверите аж на 2-х сеансах подряд. Это прсто ипонутся, нет я не против быдла ссущего пивом, я сам такой, сам быдло. Но жарко, кондишинов нет и народу просто пипец.
[OFF]Но такое количество гламурных сисек что просто пипец. Да еще с таким видом что на премьеру Каннского вестиваля позвали.[/OFF]


Вот как раз в Меркурии вчера и я была. Да, в зале был просто пипец, духота и запах пота...:beatup:
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен - особо бездарен
« Ответ #54 : 03 Июля 2008, 13:26:16 »
[OFF]Эх такая возможность была, попить кофе с утра. [/OFF]

Я и на Зохана ходил, кстати ничего. Глупо но смешно.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

Re: Особо опасен - особо бездарен
« Ответ #55 : 03 Июля 2008, 13:44:45 »
Цитата: ShiG;467082
[лезет обниматься]

Я с некоторых пор - только туда!!!



Ага. Вот теперь в ентот Каро-фильм точно не пойду.
Во избежание. Не хочу обниматься с ShiG\'ом (при всем уважении :)) ).
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен - особо бездарен
« Ответ #56 : 03 Июля 2008, 13:55:11 »
Цитата: Haba;467154
[OFF]Эх такая возможность была, попить кофе с утра. [/OFF]

Я и на Зохана ходил, кстати ничего. Глупо но смешно.


[OFF]Боюсь, с утра пришлось бы зарывать труп в парке 300-летия...:rollingfl
ЗЫЖ надеюсь это не ты сидел рядом со мной на последнем ряду и периодически трогал меня за локоть???:-D [/OFF]
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен - особо бездарен
« Ответ #57 : 03 Июля 2008, 14:23:31 »
Цитата: Haba;467151

[OFF]Но такое количество гламурных сисек что просто пипец. Да еще с таким видом что на премьеру Каннского вестиваля позвали.[/OFF]


[OFF]это где вы в том районе гламурные сиськи увидели? :hypnotize :hypnotize :hypnotize [/OFF]
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Re: Особо опасен - особо бездарен
« Ответ #58 : 03 Июля 2008, 14:27:56 »
Цитата: Zoom;467178
[OFF]это где вы в том районе гламурные сиськи увидели? :hypnotize :hypnotize :hypnotize [/OFF]


[OFF]Зум, у тебя в подписи слово "консОлидация" неправильно написана...[/OFF]
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

Re: Особо опасен - особо бездарен
« Ответ #59 : 03 Июля 2008, 14:55:51 »
Надо исправить на "кАнсалЕдация" :-D
С учётом современных орфографических норм :-P