*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: Рыцарь дорог
« Ответ #15 : 07 Марта 2008, 16:14:36 »
смотрел недели полтары назад, фильм на любителя....

*

EPMAK

  • Ушёл на сибирь...
  • ****
  • 332
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/21913/
Re: Рыцарь дорог
« Ответ #16 : 08 Марта 2008, 03:14:35 »
Порадовал Mustang Shelby GT... Сушилко на нем, и дицки SVT...
Не понравилось большое количество копьютерной графики в автомобильных трюках, и черные вставки(В них не хватало вставки"А сдесь могла быть Ваша реклама")
А так зачет, еще порадовала музыка из прошлых серий;)
Первое апреля в этом году наступило второго марта

Re: Рыцарь дорог
« Ответ #17 : 08 Марта 2008, 03:26:02 »
Да нафига качать..ВОт Сылка

http://www.intv.ru/view/?film_id=47368

Вообще,оч.хор.сайт...
А я Сракер, мне вообще фиолетово.... :drooling:

Re: Рыцарь дорог
« Ответ #18 : 09 Марта 2008, 11:51:05 »
Вообще супер фильм)
Смотрел где-то неделю назад, всем советую!

Re: Рыцарь дорог
« Ответ #19 : 09 Марта 2008, 20:40:37 »
Хех, посмотрел только что, однозначно на любителя, плюс желательно "быть в теме", т.е. знать о чём был оригинальный сериал =)

Скажу одно: понравилось ГОРАЗДО больше, чем "Сракеры", пусть мыльная рожа у главного героя, пусть из сериала он так и перерос в фильм и снят по канонам американских сериалов, пусть актёры играют не лучше, чем в "Сракерах"... но всё-равно лично я посмотрел с удовольствием, буду ждать продолжения ;-)
:peace:

Re: Рыцарь дорог
« Ответ #20 : 10 Марта 2008, 06:16:38 »
Цитата: Famous Nigga!;424248
понравилось ГОРАЗДО больше, чем "Сракеры", ... но всё-равно лично я посмотрел с удовольствием, буду ждать продолжения


нда.
это называется ушибленное чувство вкуса

Re: Рыцарь дорог
« Ответ #21 : 10 Марта 2008, 17:04:25 »
О вкусах не спорят. (с) пословица

И цитировать текст, половину из него вырезая, не есть гуд.

Вся фишка в том, что его приятно смотреть, в том смысле, что нет никакого напряжения для мозга, в глаза не бросается сюжет, собранный из сюжетов 4 разных фильмов, хотя бы по-этому.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2008, 17:07:35 от Famous Nigga! »
:peace:

Re: Рыцарь дорог
« Ответ #22 : 10 Марта 2008, 20:15:04 »
вся фишка в том, что смотреть ТАКОЙ американский продукт... это даже не жвачка для мозга...

Re: Рыцарь дорог
« Ответ #23 : 10 Марта 2008, 20:19:51 »
Ну, возможно, к нему у меня предвзятое отношение из-за того, что это продолжение некогда очень популярного сериала, который был аццки просмотрен мною ещё когда в школе учился... посему прикольно, именно "прикольно", почти как экранизация Трансформеров после стольких лет, когда мультик уже многие забыли.
Масштаб меньше, естессно, чем у последнего, но всё-равно приятные воспоминания связывают оригинальный сериал и современную экранизацию =)

З.Ы. - вот "Дом2" это не жевачка для мозга, а это сойдёт, ИМХО, перед сном посмотреть можно без напряга :-D
:peace:

Re: Рыцарь дорог
« Ответ #24 : 10 Марта 2008, 20:29:16 »
вот еще забавно
тебя возмутили зубилы в "Стритрейсерах", где тебе почудилось, что они 200 едут.
а в этом "Рыцаре дорог" совершенно не напрягло, что ублюдошный минивэн форд едет ПО СЕРПАНТИНУ на уровне мустанга кобры!

Re: Рыцарь дорог
« Ответ #25 : 10 Марта 2008, 20:48:23 »
sparcoman
А потому-что во-первых там серпантин был, а не прямая (и тем более не Гостинка! :-D), во-вторых всё моё внимание было сосредоточено на Мустанге, ибо оч. нравиццо, а в третьих я прекрасно осозновал, что это сериал, а не фильv, соответственно огрехи в сюжете будут и это нормально для всех сериалов made in USA.

А в Сракерах хотелось увидеть что-то "своё" b реалистичное, а увидел какую-то гламурную тусовку и "ни слова правды" (с) Sladka.

Но про "ублюдочный минивэн" поржал :-D, хотя тут ты прав отчасти.
:peace:

*

DUB

  • ****
  • 352
    • Просмотр профиля
Re: Рыцарь дорог
« Ответ #26 : 10 Марта 2008, 22:12:52 »
понеслась....
://www.ldf.ru/news/news71.html

Re: Рыцарь дорог
« Ответ #27 : 11 Марта 2008, 00:53:59 »
[OFF]))))))))))[/OFF]
:peace:

*

RoUsT

  • ***
  • 184
    • Просмотр профиля
Re: Рыцарь дорог
« Ответ #28 : 16 Марта 2008, 17:22:20 »
[OFF]мне этот фильмец не айс, как то фсе чересчур фантастично до смешного..[/OFF]
Лошадинные силы-продают авто, а крутящий момент-выигрывает гонки!!;-)