Re: Чем думает человек???
« Ответ #15 : 21 Января 2008, 13:29:40 »
Чего вы претесь ... меня на днях, во дворе собственно дома, чуть не сбил "китаец" (машин такой, то же, кстати в кредит купленый), которым УПРАВЛЯЛ (ну как мог) ребенок, сидя у папаши на коленях и радосно крутя баранку. Дюлей папаше при ребенке давать не стал, но выссказал много чего. Сосед ... блин ... долба%б
Mitsubishi Galant SE

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re: Чем думает человек???
« Ответ #16 : 21 Января 2008, 13:37:40 »
Цитата: 3BEPb;405560
это ладно
а как тетеньки переходят дорогу с колясками?
сначала из-за автобуса РЕЗКО выставляется коляска...... а потом выглядывает голова......

так же и дорогу вне перехода... вперед каляску, а потом сама... а то, что идет поток машин - пох...
еще очень часто ждут зеленого, что бы перейти улицу, а коляска в этот момент на дороге стоит...
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Чем думает человек???
« Ответ #17 : 21 Января 2008, 15:22:47 »
По поводу летней резины - в нашей стране кроме как драконовских мер жить никак, мозгов у значительной части кредитных маздофокусов, староиномарок или вазовских ведер нету. Чувства сохранения и ответственности у водил нету ....

ТАКОЕ впечатление что тачки покупают на последние а на резину по сезону и кресло для ребенка пох.

А так чтобы сделать в Питере: на летней резине зимой - будьте любезны на эвакуатор и штрафстоянку, а там заплатив штраф 1500-2000 рублей, привезя комплект зимней резины и переобув авто - выпуск с штрафстоянки от 3500р и выще за 1 день простоя и желание сразу отпадет.

Про детей вообще без комментариев ...
« Последнее редактирование: 21 Января 2008, 17:22:54 от STAN »
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Re: Чем думает человек???
« Ответ #18 : 21 Января 2008, 15:26:08 »
мдя,и в прямь чем народ думает?и думет ли вообще?
Гараж 18-32

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: Чем думает человек???
« Ответ #19 : 21 Января 2008, 16:41:31 »
Страна непуганных идиотов (с)
Традиционная русская забава искать мозг, там где его нет, да ни о чем не думает народ, нечем мозг деградировал настолько, что даже инстинкт самосохранения исчез.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

EPMAK

  • Ушёл на сибирь...
  • ****
  • 332
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/21913/
Re: Чем думает человек???
« Ответ #20 : 21 Января 2008, 18:31:13 »
опять же из жизненного опыта...На тему мамаш...
Выезжаю как-то из двора...Дорога широкая, и хватает что бы поставить в один ряд машины параллельно тротуару, и проехать.
Так вот, идет мамаша вдоль тротуара, ибо машины не припаркованы, и как ни странно, ведет коляску с ребенком справа по проезжей части...
На вой вопрос..."Что тротуаров нет, хоть бы о ребенке побеспокоилась!!!" ответ получил довольно звучный "Пошел на Х%Й, где хочу там и хожу, тебе какое дело..."

ЗЫ,  детей своих пока нет...Но когда будут, жена получит полный курс тренировок, и экзамен сдачи на право управление детской коляской...
Первое апреля в этом году наступило второго марта

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Re: Чем думает человек???
« Ответ #21 : 21 Января 2008, 19:00:42 »
недавно у знакомой случилось ДТП. гайцы приехали, увидели девочку [OFF](она семь лет безаварийно аккуратно водит)[/OFF] на Нексии и говорят [OFF]при её полной невиновности[/OFF] - "Оооо, девочка, да ещё и на Нексии? Ну это стопудово мы обоюдку нарисуем в схеме!". Она спрашивает, почему, они отвечают - "А мы ненавидим Нексии, Логаны, а особенно Лансеры". Вот так. значит, что-то объединяет водителей этих машинок...

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Re: Чем думает человек???
« Ответ #22 : 21 Января 2008, 19:04:58 »
1.По поводу мамаш согласен... появляюцца не то что из-за автобуса - а самых неожиданных местах... такое чуство что коляску,уж извините, как кенгурятник используют...
2.По поводу кредитных авто... директор с соседнего офиса купил новую СиИкс - 7, а денег на зимнюю "Слишком дорого"... (но ладно хоть не ездит)
3.Где-то полгода назад под сортировочными мостами передо мной резко девятка затормозила так что чуть всех вместе со мной не собрала... причина... родители между собой продолжали трещать пока их дите наверное годовалое по проезжой части бегало...
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

Re: Чем думает человек???
« Ответ #23 : 21 Января 2008, 19:55:40 »
Цитата: GreatSerge;405588
Чего вы претесь ... меня на днях, во дворе собственно дома, чуть не сбил "китаец" (машин такой, то же, кстати в кредит купленый), которым УПРАВЛЯЛ (ну как мог) ребенок, сидя у папаши на коленях и радосно крутя баранку. Дюлей папаше при ребенке давать не стал, но выссказал много чего. Сосед ... блин ... долба%б


та же фигня..только закончилось все тем..что этот ЭКИПАЖ...влетел мне в помятое (слава богу уже такое было.) крыло.не сильно..но все равно не приятно!!!.ну и сопсна..2000 рупей..в кармашке....
А по поводу МАМАШЕК...Видел тут в метро одны..УШТЫРЕННАЯ В ХЛАМ...
Едет, ЗАЛИПАЕТ... я вообще АФанарел..НУ КУДА ТАКИЕ РОЖАЮТ???Что потом с ребенком будет??ОНАЖ или подохнет..или посадят рано или поздно.. так она еще и болеет чем нить..а не  дай бог ребенок тоже..и все..X-(
Господь бог создал человека, но не создал к нему запасных частей!!

Re: Чем думает человек???
« Ответ #24 : 21 Января 2008, 19:58:45 »
Цитата: EPMAK;405692


ЗЫ,  детей своих пока нет...Но когда будут, жена получит полный курс тренировок, и экзамен сдачи на право управление детской коляской...


МНОГА ПЛЮСАДИНОФФФ!! беремс на вооружение!!:-D
Господь бог создал человека, но не создал к нему запасных частей!!

Re: Чем думает человек???
« Ответ #25 : 21 Января 2008, 21:14:14 »
20 т.р на зимнюю резину на новый автомобиль тот же маздалансерфокус имхо это не большие деньги за собственну безопасность.

Re: Чем думает человек???
« Ответ #26 : 21 Января 2008, 21:21:47 »
ну хотя..что такое зимня резина..сколько было дней чтобы..по дороге не льзя было передвигаться на летней резине..от силы 10...(смысл покупать..)
Господь бог создал человека, но не создал к нему запасных частей!!

Re: Чем думает человек???
« Ответ #27 : 21 Января 2008, 21:22:46 »
Цитата: STAN;405630

ТАКОЕ впечатление что тачки покупают на последние а .... и кресло для ребенка пох.

вот мне, например, не пох. Ребенку 2,5 года.
За это время я просто не смог найти нормальное кресло. Ты как-нибудь зайди в магазин детский или любой другой и потрогай руками детские кресла.
Реально не хочется чтобы ребенок сидел на куске пластика, обернутом в тряпку. А они все такие.

Re: Чем думает человек???
« Ответ #28 : 21 Января 2008, 21:36:57 »
К сожалению да, это просто пластик обернутый тряпкой. Ценник у них от 3000 до 8000. Может быть тысяч за 15 и можно что-то более-менее найти хорошее...

*

Trekzx

  • *****
  • 844
    • Просмотр профиля
Re: Чем думает человек???
« Ответ #29 : 21 Января 2008, 21:44:04 »
Цитата: sparcoman;405769
вот мне, например, не пох. Ребенку 2,5 года.
За это время я просто не смог найти нормальное кресло. Ты как-нибудь зайди в магазин детский или любой другой и потрогай руками детские кресла.
Реально не хочется чтобы ребенок сидел на куске пластика, обернутом в тряпку. А они все такие.


Вот конечно сейчас со мной будут спорить до усрачки, но я почему-то не думаю, что детская линейка кресел Рекаро это такой уж полный отстой.
http://recaro-rus.ru/Recaro104.htm

по поводу резины по сезону - да бросьте вы, я не буду переходить на личности ни в коем случае, но и на этом форуме есть люди, которые не переобували машину по сезону. Уважаемые люди, кстати! Всякие бывают ситуации в жизни. С лозунгом "не обулся - не езди" бежать на бастион не стоит, ибо когда работа без машины = нет работы, то и на резину денежки с неба не упадут.

никакая резина не спасет при отсутствии мозга. только и всего
[OFF]
и по традиции: у меня не мазда и не фокус, и не нексия даже. и не в кредит. и резина по сезону. эти машины я считаю удачными поповозками, а покупку в кредит - осознанным выбором финансовой политики семьи.  :peace:[/OFF]