Как трактуецо юридически когда "очень умный" человек выезжает задом на встречку и задом объезжает пробку? За это нет наказания?
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

*

Ivan

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
    • http://www.agnicar.ru
Re: Как трактуецо юридически наглость...
« Ответ #1 : 26 Декабря 2007, 09:56:55 »
Вот... раньше люди были умные и имели совесть. А сейчас совести не осталось, а у тех у кого остался ум, им пользуются но т.к. совести не осталось получается такая фигня.
Кстати, поскольку вопрос больше риторический, то см. офф
[OFF]чуть позже...
Заработает гаи.нет, найду ссылку на подобную тему...

Тему не нашел, но ситуация след.

ИДПС вынес постановление по 12.15.4 владельцу автомобиля (не находящемуся за рулем) за остановку задом наперед на левой стороне дороги со сплошной линией разметки.

Объяснения водителя
1. Я машину сюда не ставил
2. Тот кто ставил, во встречном направлении не ехал т.к. выехал из двора задом, повернул направо и остановился.
3. А уезжать буду либо задом до след выезда со двора, либо вызову эвакуатор и он перевезет на другую сторону...

примерно такие объяснения.
[/OFF]
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2007, 15:07:33 от Ivan »
C уважением, Ivan.

Re: Как трактуецо юридически наглость...
« Ответ #2 : 26 Декабря 2007, 10:48:30 »
Объежать не запрещено, выежать на перекресток задом запрещено.

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: Как трактуецо юридически наглость...
« Ответ #3 : 26 Декабря 2007, 15:02:12 »
Юридически не знаю, а вот по жизни это мудак чистой воды. По встречке ехать смелости не хватает, но и постоять не можется.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

U_zveR

  • ***
  • 226
    • Просмотр профиля
Re: Как трактуецо юридически наглость...
« Ответ #4 : 26 Декабря 2007, 15:34:14 »
так едет до первого места где движение "задом" запрещено например  пеш переход остановка и тд...

(ну а еще линию разделения направлений он пересекает или как...)
Do_zRukuShi
Подпись ушла пить пиво, по дороге встретила мартини и водку, поэтому пошли пить спирт....

Re: Как трактуецо юридически наглость...
« Ответ #5 : 26 Декабря 2007, 15:44:57 »
Нет.. он не пересекает:) он от одного перекреска до другого едет по встречке задом.. у нас на Оптиков утром всегда такая бойда и из-за них еще больше пробка когда они встроится хотят.
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

Re: Как трактуецо юридически наглость...
« Ответ #6 : 26 Декабря 2007, 18:33:50 »
СКОРО все хитропопые..будут ездить задом наперед..их станет больше,чем нормалных..и всем остальным предется ездить наоборот...
[OFF]а некоторым дамочкам всетаки предется учится задом вперед ездить...:-D [/OFF]
Господь бог создал человека, но не создал к нему запасных частей!!

*

sp

  • *****
  • 646
    • Просмотр профиля
Re: Как трактуецо юридически наглость...
« Ответ #7 : 26 Декабря 2007, 19:59:01 »
[OFF]жалко не было фотика под рукой когда Олег по втречке задним ходом объезжал пробку =)[/OFF]

Re: Как трактуецо юридически наглость...
« Ответ #8 : 27 Декабря 2007, 10:54:32 »
Вот на такие аппараты скоро все пересядут http://www.youtube.com/watch?v=UncUPAYgpNs