*

kurl

  • ***
  • 122
    • Просмотр профиля
выбираю печку в парилку
« : 29 Ноября 2007, 13:22:13 »
хочу на даче доделать баню - буду ставить печку железную. Подскажите, какую по цене они отличаются в разы, а по практичности и .т.п? Отечественные смотрятся серьёзнее, вражеские - более хлипкие (больше ничего сказать не смогу). Парилка 10 кубов.

И за одно (может в печках кто разбирается) - хочу греть тоже железной печкой комнату 40 кубов - что смотреть (булерьян или ещё что?)
Скатёрку у вас спереть и рубаху красную себе сконструлярить - вот такой у меня мечта

Re: выбираю печку в парилку
« Ответ #1 : 29 Ноября 2007, 14:35:02 »
Цитата: kurl;384643
хочу на даче доделать баню - буду ставить печку железную. Подскажите, какую по цене они отличаются в разы, а по практичности и .т.п? Отечественные смотрятся серьёзнее, вражеские - более хлипкие (больше ничего сказать не смогу). Парилка 10 кубов.

И за одно (может в печках кто разбирается) - хочу греть тоже железной печкой комнату 40 кубов - что смотреть (булерьян или ещё что?)

Заедь в магазин печи и камины в Мурино. Это за постом ГАИ сразу налево (там будет что-то вроди универмага.) Ориентир магаз Метизы. Там ценник самый сладкий и умные дядьки сидят, все по правилам расскажут
Стремясь к прекрасному

*

xeonIX

  • ****
  • 490
    • Просмотр профиля
Re: выбираю печку в парилку
« Ответ #2 : 29 Ноября 2007, 15:30:48 »
Цитата: kurl;384643
хочу на даче доделать баню - буду ставить печку железную. Подскажите, какую по цене они отличаются в разы, а по практичности и .т.п? Отечественные смотрятся серьёзнее, вражеские - более хлипкие (больше ничего сказать не смогу). Парилка 10 кубов.

И за одно (может в печках кто разбирается) - хочу греть тоже железной печкой комнату 40 кубов - что смотреть (булерьян или ещё что?)
для комнаты камин реальная тема))))
в р-не 15-16 тык руб.

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: выбираю печку в парилку
« Ответ #3 : 29 Ноября 2007, 15:34:41 »
каков бюджет.
Могу сделать рулезную.Правда по сроком не быстро

*

kurl

  • ***
  • 122
    • Просмотр профиля
Re: выбираю печку в парилку
« Ответ #4 : 29 Ноября 2007, 15:51:36 »
что-то я не соображу, где в мурино ГАИ (адрес хотяб приблизительный не вспомнишь?)

камин хорошая штука, но, как я понимаю он в трубу больно много тепла выкидывает

что значит "сделать рулезную"?
Скатёрку у вас спереть и рубаху красную себе сконструлярить - вот такой у меня мечта

*

xeonIX

  • ****
  • 490
    • Просмотр профиля
Re: выбираю печку в парилку
« Ответ #5 : 29 Ноября 2007, 16:03:31 »
Цитата: kurl;384714
что-то я не соображу, где в мурино ГАИ (адрес хотяб приблизительный не вспомнишь?)

камин хорошая штука, но, как я понимаю он в трубу больно много тепла выкидывает

что значит "сделать рулезную"?
есть закрытые, которые потом обкладываются кирпичем или еще чем вобщем отделка.

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: выбираю печку в парилку
« Ответ #6 : 29 Ноября 2007, 16:07:12 »
Просто есть чертеж печки для бани не большая но грее что пипец/делал 2 людям люди давольны

Re: выбираю печку в парилку
« Ответ #7 : 29 Ноября 2007, 16:54:11 »
Цитата: kurl;384714
что-то я не соображу, где в мурино ГАИ (адрес хотяб приблизительный не вспомнишь?)


сразу после тонеля пост ГАИ, за ним проезжаешь метров 100 и слева у дороги магаз
Стремясь к прекрасному