*

Dimas

  • ****
  • 481
    • Просмотр профиля
    • http://www.rotory-power.narod.ru/

сколько будет стоить свап "под ключ" (от и до) sr20det в s15, коробка - механика.

ухх... а стоит автомат и атмо? Удовольствие не дешовое, могу сразу предупредить.... на вскидку 130-170т.р.
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

Цитата: Timon_M_F;426000
ухх... а стоит автомат и атмо? Удовольствие не дешовое, могу сразу предупредить.... на вскидку 130-170т.р.


коробка ручка (5 ступка) и ее менять не хочу сразу. интересует минимальный бюджет который надо выложить "за раз". 2nrworks хотят 100(мотор+ништяки)+30(работа). дешевле реально?
оговорюсь что раньше июня не соберусь - пока интересуют цены.

не думаю что реально намного дешевле... если без каробки и заказывать мотор из японии (2-3мес) то можно в 120 уложиться
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

Цитата: Timon_M_F;426758
не думаю что реально намного дешевле... если без каробки и заказывать мотор из японии (2-3мес) то можно в 120 уложиться


ок, буду иметь в виду

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Сможете зарешать мне сеточку в бампер и решеточку?



И насадки

Где купить такую сетку представления не имею.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

Dimas

  • ****
  • 481
    • Просмотр профиля
    • http://www.rotory-power.narod.ru/
сможем, да

*

pimple

  • ****
  • 315
    • Просмотр профиля
а вот спасибо мущинам из ГТ-Гаража, и конкретно тов. Спидстеру за ремонт Х5 друга.
очень спасибо!
Мечтай, как будто будешь жить вечно... Живи, как будто завтра умрёшь...

Здравствуйте уважаемый GT-GARAGE! Думаю взять себе скайлик R32 с двигателем RB20DET! Одно останавливает, что он 4WD! Реально замутить 2WD! И сколько будет $ ? Спасибо.
Car Performance - мы открылись!!!
За обвесом все к нам!!!

Цитата: Lexxon;433067
Здравствуйте уважаемый GT-GARAGE! Думаю взять себе скайлик R32 с двигателем RB20DET! Одно останавливает, что он 4WD! Реально замутить 2WD! И сколько будет $ ? Спасибо.

[OFF]Месье реально извращенец :-D [/OFF]
Не добраться им до порта,
Вот и всё. Касаюсь борта,
И в расширенных зрачках отражён
Весь мой долгий путь до цели,
Той, которая в прицеле.

Уж больно хочется сделать машину для Drift\'инга! :)
Car Performance - мы открылись!!!
За обвесом все к нам!!!

тоесть задний привод :) думаю что уложиться можно тыщ в 60-70... все зависит от наличия и стоимости запчастей.
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

Hawk

  • *****
  • 594
    • Просмотр профиля
в скае ЕТС-АТЕССА, для 32  существует спец. мини-комп кот позволяет регулировать распред. крут момента в пропорции меежду осями, вплоть до 0 перед 100зад. БНР32 от Бии-Р вроде с такой фичей дрифтит на ура.

вот эта хрень.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2008, 22:14:22 от Hawk »
JDM FAN & taZLO USER

это шняга полная. в дрифте нужна жесткая связь между мотором и колесами с жесткой блокировкой диффа заднего. Этот прибор для дрифта бесполезен.
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000