*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
гыыы)))


Уважаемые посетители!

В данный момент по техническим причинам вход в систему невозможен.
Попробуйте обратиться к системе через некоторое время.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

xeonIX

  • ****
  • 490
    • Просмотр профиля
Цитировать
гыыы)))


Уважаемые посетители!

В данный момент по техническим причинам вход в систему невозможен.
Попробуйте обратиться к системе через некоторое время.


Все читается)

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
я себе распечатал
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

Jock

  • *****
  • 683
    • Просмотр профиля
    • http://www.auto-class.ru
Насчет ремней и пассажиров:
Что за "а если у меня а если я". Есть п. 2.1. ПДД:
Водитель механического транспортного средства обязан:
и там ч.1: "При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями ..."
И все. Никаких "если" в нашу пользу Закон не предусматривает! Все эти "если" вы будете рассказывать ИДПС и если он проникнется, то спасибо. Кстати, недавно знакомился с делом одного гражданина. Он ехал в своем ТС. Сам пристегнут 4-точечными ремнями. Ломается передний рычаг, машину бьет об ограждение, непристегнутый пассажир получает сотряс. Повезло, что ИДПС про ремни забыли написать в протоколе, иначе было бы 12.6 и 12.24 КоАП, ЛПУ на 3-6 мес.
Зам. пред. исп. ком. СПб РО МРОД "КЗПА" spb.kzpa.ru

*

xeonIX

  • ****
  • 490
    • Просмотр профиля
Цитата: Jock;341961
Насчет ремней и пассажиров:
Что за "а если у меня а если я". Есть п. 2.1. ПДД:
Водитель механического транспортного средства обязан:
и там ч.1: "При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями ..."
И все. Никаких "если" в нашу пользу Закон не предусматривает! Все эти "если" вы будете рассказывать ИДПС и если он проникнется, то спасибо. Кстати, недавно знакомился с делом одного гражданина. Он ехал в своем ТС. Сам пристегнут 4-точечными ремнями. Ломается передний рычаг, машину бьет об ограждение, непристегнутый пассажир получает сотряс. Повезло, что ИДПС про ремни забыли написать в протоколе, иначе было бы 12.6 и 12.24 КоАП, ЛПУ на 3-6 мес.
ИМХО, лучше ездить пристегнутым, этим самым ремнем.

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
нахрена вообще людт покапуют новые авто доплачивая за 8-10 Аэрбэгов и кидая ремень за сиденье?
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Jock

  • *****
  • 683
    • Просмотр профиля
    • http://www.auto-class.ru
Цитировать
нахрена вообще людт покапуют новые авто доплачивая за 8-10 Аэрбэгов и кидая ремень за сиденье?


Вот эта фишка, о которой даже на лекциях иногда говорю!! Полнейший маразм, преподносимый, как "русская смекалка"! Типа, "мне ремень мешает"! А когда мешком, несущимся навстречу со скоростью 40 км/ч, по морде получишь, то ничего не будет мешать! Челюстно-лицевая хирургия форева!
Весь мир думает, как бы обезопасить водителя, концерны тратят миллионы на исследования и краш-тесты, а "умники" сами себя обманывают.

Немного офф. Когда-то давно, когда racewars еще не было, а был Tank, я поднимал вопрос ремней среди срасеров. Тогда картина ответов была такая:

5% - пристегиваюсь всегда
5% - пристегиваюсь, когда гоняю
90% - не пристегиваюсь, а те 10% - дураки, ездить не умеют.

Сейчас, слава Богу, картина изменилась. И в ЦВВМ считают это отчасти своей заслугой, ибо первые же покатуши показали, что, будучи пристегнутым, даже чувствуешь автомобиль лучше, не говоря уже о безопасности.
Зам. пред. исп. ком. СПб РО МРОД "КЗПА" spb.kzpa.ru

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Сегодня наблюдал как девушке выписали 2000р за езду по тротуару!
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Цитата: BOOTS;343060
Сегодня наблюдал как девушке выписали 2000р за езду по тротуару!



Вот это да, наконец-то  работают нормальные законы.

Хотите прикол! Знакомый мент, довольно низкого звания и должности, заработал за неделю ... сколько бы вы подумали? 25 косариков деревянных чистыми. Вот так вот! Правила епт новые
Japan Pussy Car Driver:BringItOn

*

aglad

  • ****
  • 316
    • Просмотр профиля
ищу работу ИДПС!
кошелек имеется
Я просто делаю то что мне нравится

*

VADis

  • ***
  • 156
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitki-motorsport.ru/forum/
Хмм, странная тенденция, что не за сообщение, от господина "surfboy", то "менты сволочи", то "дело шьют", то "обарзели", то "бапки совковыми лопатами загребают", всегда и везде, Вы являетесь жертвой "террора, произвола", да и к таму-же свидетелем подобных безобразий. К чему бы это... Жажда к творчеству или что-то более материальное?
http://forum.racewars.ru/search.php?searchid=279043
УЛИТКИ
motorsport

*

daDA

  • **
  • 83
    • Просмотр профиля
Сегодня по набережной ехал, знак 40 не заметил (я надеюсь, что и в правду не заметил, и он там реально был... а не развели :) )... остановили со скоростью 77 км/ч. Ну, превышение на 37 км/ч.
Попросил протокол выписывать, чему гайец не то чтобы не обрадовался... но все же :) Минут 15 он на меня потратил, заполняя протокол... Вот только чего я не понял:
по новым правилам за 30-40 км/ч штраф 300 рублей же, да? Мне 100 р. выписал, т.к. официально я не работаю. О как...
И еще вот... простите за глупый вопрос, но не могу не задать :) :
ДПС\'ник сказал чтобы я оплатил штраф и затем прикрепил бы к "постановлению-квитанции" квиток об оплате... И что, мол, это надо будет завести (или отправить почтой - по желанию) по адрессу подразделения вынесшего постановление (в моем случае - пр. М. Тореза)...
Это разве обязательно? Я думал, просто оплатил и забыл...

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
не обязательно - когда приставы позвонят/придут - покажешь им квиток об оплате...
ПС:Просто он будет висеть как не оплаченный
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Цитата: Jock;342300
Вот эта фишка, о которой даже на лекциях иногда говорю!! Полнейший маразм, преподносимый, как "русская смекалка"! Типа, "мне ремень мешает"! А когда мешком, несущимся навстречу со скоростью 40 км/ч, по морде получишь, то ничего не будет мешать! Челюстно-лицевая хирургия форева!
Весь мир думает, как бы обезопасить водителя, концерны тратят миллионы на исследования и краш-тесты, а "умники" сами себя обманывают.

Немного офф. Когда-то давно, когда racewars еще не было, а был Tank, я поднимал вопрос ремней среди срасеров. Тогда картина ответов была такая:

5% - пристегиваюсь всегда
5% - пристегиваюсь, когда гоняю
90% - не пристегиваюсь, а те 10% - дураки, ездить не умеют.

Сейчас, слава Богу, картина изменилась. И в ЦВВМ считают это отчасти своей заслугой, ибо первые же покатуши показали, что, будучи пристегнутым, даже чувствуешь автомобиль лучше, не говоря уже о безопасности.


согласен - и физически и морально за рулем себя увереннее чуствуешь...и не наю как у остальных, но мне пристегнутым совсем не хочется творить беспредел на дороге... (ну за исключением превышения :" )
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ