*

BOSHKA

  • ****
  • 404
    • Просмотр профиля
вопрос то основной забыл, у кого есть в ювелирных скидки, делитесь. актуально только сегодня, или хотябы где нормальный выбор колец то есть, и чтоб ценник не от 12000 начинался

Re: а кто нибудь в ювелирном то работает???
« Ответ #1 : 29 Мая 2007, 10:44:54 »
Есть 5% скидка в "Самоцветах".. на Ладожской который.
O:-) В каждой женщине должна быть своя безуминка...O:-)

*

BOSHKA

  • ****
  • 404
    • Просмотр профиля
Re: а кто нибудь в ювелирном то работает???
« Ответ #2 : 29 Мая 2007, 10:56:47 »
спасибки за предожение но там выбора то нету ИМХО ( хотя для меня теперь нигде выбора нету после того как на золотом базаре побывал в Эмиратах)

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: а кто нибудь в ювелирном то работает???
« Ответ #3 : 29 Мая 2007, 11:30:19 »
пактор на ленинском Там Цены Нормальные.
П.С  Интересно Дадут ли тебе сегодня (Цветы Ресторан Кольцо) или ты предложение делать собралься

Re: а кто нибудь в ювелирном то работает???
« Ответ #4 : 30 Мая 2007, 09:57:55 »
Цитата: BOSHKA;315911
вопрос то основной забыл, у кого есть в ювелирных скидки, делитесь. актуально только сегодня, или хотябы где нормальный выбор колец то есть, и чтоб ценник не от 12000 начинался


дружу с директорами и хозяином завода АЛЬФА много чего делаю на заказ, подвески кольца, по каталогам AARON BASHA,САRTIER  и прочее
Cadillac CTC 3.6 Акпп
спорт пакет

Re: а кто нибудь в ювелирном то работает???
« Ответ #5 : 30 Мая 2007, 10:26:24 »
Цитата: sergeysova;316518
дружу с директорами и хозяином завода АЛЬФА много чего делаю на заказ, подвески кольца, по каталогам AARON BASHA,САRTIER  и прочее


[OFF]Обязательно обращусь через пару месяцев... Если можно конечно...;;) [/OFF]
O:-) В каждой женщине должна быть своя безуминка...O:-)

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: а кто нибудь в ювелирном то работает???
« Ответ #6 : 04 Июня 2007, 02:41:51 »
У меня пока 3% в Ювелирторге.
Если время немного терпит, то лучше покупать на выставках, ценник ниже, много оригинальных изделий. Помимо эксклюзивов можно приобрести простенькие вещицы за приемлемую цену.
Ближайшая выставка с 8 по 12 июня «Золото Белых Ночей - 2007».
http://www.p-jeweller.ru/
http://www.p-jeweller.ru/index.php?issue_id=9
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

Re: а кто нибудь в ювелирном то работает???
« Ответ #7 : 04 Июня 2007, 21:05:25 »
Цитата: Kandy;318302
У меня пока 3% в Ювелирторге.
Если время немного терпит, то лучше покупать на выставках, ценник ниже, много оригинальных изделий.

:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  Да даже с 50% скидками цены на выставках завышены ВО МНОГО РАЗ! Работаю в ювелирной фирме, поэтому знаю. Например сырье стоит 1000 гринов, еще столько же получают резчик и ювелир-металлист, остальные издержки столько же. А на выставке иконка стоит 15000 грин. Покупайте на выставках!  Майбах нашего генерального уже месяц как из моды вышел, да и рядовым сотрудникам пора X5 на рестайлинговую модель менять! :rollingfl
Думать надо было вчера.

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: а кто нибудь в ювелирном то работает???
« Ответ #8 : 04 Июня 2007, 22:03:52 »
Цитата: Sedmiko;318580
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  Да даже с 50% скидками цены на выставках завышены ВО МНОГО РАЗ! Работаю в ювелирной фирме, поэтому знаю. Например сырье стоит 1000 гринов, еще столько же получают резчик и ювелир-металлист, остальные издержки столько же. А на выставке иконка стоит 15000 грин. Покупайте на выставках!  Майбах нашего генерального уже месяц как из моды вышел, да и рядовым сотрудникам пора X5 на рестайлинговую модель менять! :rollingfl

Возможно мы говорим о разных вещах и не стала бы так катигорично заявлять о выставках. :-* Речь не идет об иминитых коллекциях, где только за имя платишь десятки тысяч баксов. А доступные среднему классу покупателей изделия в цене ощутимо различаются.
Несколько лет покупаю побрякушки именно на выставках, довольна, цены на этом рынке прекрасно знаю и вижу разницу между магазином и то что я плачу, покупая на выставке. То что представлено в магазинах  увы не радует, ассортимент большой, но как то все пустое. Меня интересуют только брюлики, а якуты их предлагают по приятной цене, хорошоей огранки и чистоты, что ксаемо красивых необычных издели, то всегда радует выбор в Армении, на Россиийских прилавках не видела подобных вещей да и цены там доступные.
Это ИМХО,  я не из тех людей кто просто так выкидывае бабки, за удовольствие эксклюзив готова платить, но не за то что кому то просто надо заработать ))
Выставка выставке рознь, разные мастера фирмы уровни и класс статус потребителей.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2007, 22:08:14 от Kandy »
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

Re: а кто нибудь в ювелирном то работает???
« Ответ #9 : 05 Июня 2007, 00:08:13 »
Магазины - это вообще помойка. Туда сливают стандартную штамповку и изделия, на которых ювелиры-стажеры тренируются. Нормальные вещи только на заказ, только лично договариваясь. И цена на заказной эксклюзив, вы не поверите, будет очень-очень ощутимо ниже, чем на ширпотреб аналогичных параметров в магазинах.
Думать надо было вчера.

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: а кто нибудь в ювелирном то работает???
« Ответ #10 : 05 Июня 2007, 00:14:56 »
Цитата: Sedmiko;318648
Магазины - это вообще помойка. Туда сливают стандартную штамповку и изделия, на которых ювелиры-стажеры тренируются. Нормальные вещи только на заказ, только лично договариваясь. И цена на заказной эксклюзив, вы не поверите, будет очень-очень ощутимо ниже, чем на ширпотреб аналогичных параметров в магазинах.


Почему же не поверю, очень даже охотно верю... у меня был свой ювелир он просто знал что я люблю и всегда приятно удивлял, к сожалению сейчас человека нет ((  очень некомфортно, потому и выбираю либо выставки либо из Армении под заказ привозят. В магазине  крайне редко что то покупается потому что штамповки.

С тем и связана моя рекомендация по выставкам как дорогое так и  средний класс будут представлены, можно подобрать  что то  по цене. Хотя мне больше нравится выставка которая в феврале проходит, там больше фирм представлено.

Что-то мы с размышлениями в офф ушли.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2007, 00:24:50 от Kandy »
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

Re: а кто нибудь в ювелирном то работает???
« Ответ #11 : 05 Июня 2007, 00:46:30 »
ТУРИЗД НУЖЕН, У НЕГО ЕСТЬ В ЭТОМ МАЗА
Z O L T O N

Re: а кто нибудь в ювелирном то работает???
« Ответ #12 : 05 Июня 2007, 12:38:41 »
звоните

Re: а кто нибудь в ювелирном то работает???
« Ответ #13 : 05 Июня 2007, 12:48:41 »
ОПЕРАТИВНО НАШЕЛСЯ )))
Z O L T O N

Re: а кто нибудь в ювелирном то работает???
« Ответ #14 : 06 Июня 2007, 15:34:42 »
Цитата: Блонди;316534
[OFF]Обязательно обращусь через пару месяцев... Если можно конечно...;;) [/OFF][/QUOT


всегда рад помочь
Cadillac CTC 3.6 Акпп
спорт пакет