*

IKS

  • ***
  • 133
    • Просмотр профиля
...узы укрепить можно прям на в лимузине по дороге к дому (50$ водиле))...и продолжить уже дома где к вашему приезду верный друг уже расставит и зажжет свечи включит музыку (и ссука уснет на кухне))))...
Писать на машине "Я неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно. Пишут проще "Street Racer".

*

BOSHKA

  • ****
  • 404
    • Просмотр профиля
Цитата: dress;315841
неплохое заведение Шуры-Муры))))


Цитата: IKS;316023
...Чувааак надо делать все красиво... Едете в любой ресторан какой понравиться...к окончанию трапезы за вами подъезжает лимузин...тока не джипа бери... в лимузе уже букет цветов и шампанское...типа едете домой...дама уже под градусом (если не набралась в кабаке в машине догониться шампанским)...выезжаете куданить к заливу или на набережную... или на то место где впервый раз познакомились и т.д. и там под романтическую музыку (заранее выбери водила поставит) пригласи на танец под луной и в конце когды фанфары отгремят сделай ей предложение.... сам так делал (и не раз))))...эффект 100%!!!!...удачи...



Слушай а красота у тя получается, только уже поздняк. жалко раньше не отписался я бы твою идею предложил.

*

IKS

  • ***
  • 133
    • Просмотр профиля
...лимузин шампунь и цветы...все за час можно устроить пока они в мурах заседают, а если шуры-муры по душе идите лучше в торрес на невсом...атмосфера супер - италия, вино, карпачо, музыканты...
Писать на машине "Я неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно. Пишут проще "Street Racer".

*

~F~

  • ***
  • 112
    • Просмотр профиля
Тоже надавно был озадачен этим вопросом.
Был выбран ресторан Тритон на фонтанке- ни разу не пожалел.
http://triton.su/
Дороговато, но стоит этого.
В итоге Тритон + 101 роза+ колечко!..= ответ Да!..=)

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Тритон +1 тока стоит учесть что там по сути одни морепродукты
Ценнег вполне себе средний на жрачку, а вот вино нормальное от 200бе за боттл, хотя мне везёт - я люблю белое столовое - оно по сотке за боттл :-D
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Цитата: BOSHKA;315906
но повторюсь, место нужно не пожрать вкусно сходить


Ну это Магдаг б/п ))))
ulitki-motorsport

*

Dassa

  • ***
  • 164
    • Просмотр профиля
Есть такое замечательное заведение на ваське - Целый Мир называется. Точно адрес не помню, находится на какой-то из линий между Невой и Василеостровской, предположительно 3-7...как-то так. Это чайный клуб, очень необычная крышесносная обстановка, кабинку можно полностью отгородить от "остального мира", сидишь там на полу на мягких подушках, в зале сидит чувак и наигрывает на каких-то японских гуслях приятные душе мотивы...Вежливые гейшы производят чайную церемонию, читают японские хокку, итд...Короче всё меганеобычно!!! Экзотичнее и романтичнее в Питере я места не видел...Но! будьте готовы к тому, что год назад самая дешёвая чашка чая там стоила 300р)) а верхние пределы - это 5-7 килорублей за чашку)...

*

Nadin

  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
Так в итоге чем всё закончилось? Интересно же. Вчера можно сказать все только об этом и говорили....

аффтар а может это ты уже собрался предложение делать?:))) а сам  типа - друг, друг))
Превед участнеги!:-P

2-й этаж "ЭГО", Садовая 8.

Недавно открылась "Невская Жемчужина" (пр.Обуховской обороны), там вообще можно в отдельном домике вдвоем посидеть. Работает 24 часа,
советую ехать ночью. Водопадик, обстановочка, все в норме:-D

*

IKS

  • ***
  • 133
    • Просмотр профиля
...в среднем в тритоне похавать 15ха выходит... одна десертная тарелка с креведгами и мидиями стоит 5ку... миска хлеба питсот... и т.д. олигархи вэлком!... тритон самый дорогой ресторан в питере...такчто давайте без бэ...
Писать на машине "Я неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно. Пишут проще "Street Racer".

*

~F~

  • ***
  • 112
    • Просмотр профиля
Цитата: rukez;316642
Тритон +1 тока стоит учесть что там по сути одни морепродукты
Ценнег вполне себе средний на жрачку, а вот вино нормальное от 200бе за боттл, хотя мне везёт - я люблю белое столовое - оно по сотке за боттл :-D


А мне блин.. нравится красное и после еды -кальвадос, а на это там ценег безрадостный.=)

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Цитата: IKS;316946
...в среднем в тритоне похавать 15ха выходит... одна десертная тарелка с креведгами и мидиями стоит 5ку... миска хлеба питсот... и т.д. олигархи вэлком!... тритон самый дорогой ресторан в питере...такчто давайте без бэ...


хм..... я думал, что Летучий Голандец самый дорогой ресторан... за перье, хьюстон, и на тарелочке 7 видов мяса....по маленькому кусочку, десерт не очень вкусный был, всё искуственное....какое-то.... оставил 34800р.
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

Цитата: IKS;316023
...Чувааак надо делать все красиво... Едете в любой ресторан какой понравиться...к окончанию трапезы за вами подъезжает лимузин...тока не джипа бери... в лимузе уже букет цветов и шампанское...типа едете домой...дама уже под градусом (если не набралась в кабаке в машине догониться шампанским)...выезжаете куданить к заливу или на набережную... или на то место где впервый раз познакомились и т.д. и там под романтическую музыку (заранее выбери водила поставит) пригласи на танец под луной и в конце когды фанфары отгремят сделай ей предложение.... сам так делал (и не раз))))...эффект 100%!!!!...удачи...


ЗачоооТ! ;-)
всё что не делается,делатся к Лучшему ;-) :rev: :peace:

*

~F~

  • ***
  • 112
    • Просмотр профиля
Тут ночью в суботу нашел одно местечко ЗЭР ГУД -адрес Мойка 63. чтоли, короче угол мойки и Исакиевской площади-называется Шатуш.
Интерьер очень клевый, еда на 4+.ценег подешевле Тритона.