*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #60 : 27 Декабря 2006, 14:39:46 »
Цитата: Мышь;248681
А у меня экзамены в ГАИ аккурат в мой день рождения:((


а у меня на следующий.. гаишник посмотрел дату рождения, и спросил: "ехать сможешь?"
на что я ответил: "ага, ик!":-D
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #61 : 27 Декабря 2006, 17:26:33 »
красава, у меня днюха 6авг, а экзамен был 10авг-отошол,вдабавок мне 18 исполнялось))
Гараж 18-32

Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #62 : 28 Декабря 2006, 17:05:14 »
Да счас сдавать еще ничего...помню сам когда первый раз сдавал тоже в декабре, зима уже была во всю,  морозец, вобщем мне жребий выпал сдавать последним в машине которая шла последней, а было их штук 5 или 6....вобщем когда часам к 5 за мной приехали чтоб я типа сдал, я был проморожен насквозь, и никакие сдачи меня уже не волновали...я просто ловил кайф что оказался в теплой машине...ну естественно я не сдал с первого раза :)
The mess with the Best, Die like the Rest

Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #63 : 02 Января 2007, 01:55:24 »
Первый раз сдавал сдал теорию на практике вальнулся... задел колесом бордюр. второи раз сдал теорию, потом на практике попросил гаец развернуться меня на дороге. ну я задом в прилегающую территорию и потом просто выехал. Он долго офигевал от такой наглости после попросил остановиться и больше не мучал :) так я здал. Потом весело слушал инструктора который ехал за мной :) Он думал я завалил нафиг все. Говорит смотрю остановился задом заехал в проезд и тд... :)
Когда рассказал отцу как сдал он на меня смотрит и говорит. А знаеш я когда здавал точно так же задним ходом развернулся и права получил. Короче хз генетическая память и все такое... :) А ваще лучше не волноваться и просто шпарить и получать удовольствие.

Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #64 : 15 Февраля 2007, 12:00:38 »
Чтож вы такое пишите,опытные водители, как можно покупать права!!!X-(  Как так можно, вы по улицам то ездиете? Сколько этих недоучек по городу мотается(С левого ряда на право,как будто так и надо- самое безобидное),Парковаться не умеют,У магаза на стоянке, только и коцают чужие машины. А потом естесна сваливают!Да море всяких косяков безобидных,а сколько смертельных ошибок я молчу вообще!!
НУ ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ!!Я БЫ руки отрывал ГАЙЦАМ за то что бабосы берут за это(+ за пьянку). В Европе при сдаче на права человек часа 2 гоняет по городу, а у нас 5 минут и те проплачивают, мол на дороге научусь!
Я НЕ ХОЧУ ЛИШИТСЯ ЖИЗНИ ИЗ -ЗА ВОТ ТАКОГО Дебила(ки), по другому не могу,У КОТОРОГО ЕСТЬ ЛИШНИЕ 150$.
Вы уж простите, кого обидел но такова суроваяя жизнь!Сел ЗА руль Отвечай за жизнь не только свою но и пассажиров и ПЕШЕХОДОВ(все были ими когда то)!! Организаторы форума должны за этим следить!(сколько будущих водителей просмотрели этот топик?) Начинать надо сейчас ,потом будет поздно!X-(
Господь бог создал человека, но не создал к нему запасных частей!!

Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #65 : 15 Февраля 2007, 14:52:47 »
Не знаю у вас какие то проблемы со сдачей на права =(
Я спокойно села решила теорию (без ошибок), потом так же спокойно села за руль и поехала. Сдала без всяких проблем и без денег. =)
:rev:

Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #66 : 15 Февраля 2007, 15:25:51 »
Вы мне?
Господь бог создал человека, но не создал к нему запасных частей!!