Экзамены в ГИБДД
« : 19 Ноября 2006, 14:21:47 »
В общем недавно проснулась, что через неделю экзамены в ГИБДД. Естесственно стало не по себе. А тут ещё инструктор обрадовал что на площадке в машине придётся находиться в гордое жало, Короче, посоветуйте как остаться холоднокровной!
Если чешется спина-растут крылья... А если пятки-Колёса??

*

Ok

Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #1 : 19 Ноября 2006, 14:34:04 »
Неделя это куча времени, самое время повторить и закрепить материал

Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #2 : 19 Ноября 2006, 17:03:03 »
у меня тоже неделя осталась...но спокойна почему то
:rev:

Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #3 : 20 Ноября 2006, 01:03:30 »
На данный момент мне обсалютно фиолетово. я в курсе что всю площадку делаю без придирок, по городу вообще не обламываюсь. но реакцию например своего желудка на человека в синей форме, предсказать не могу... вот, а вдруг?!
Если чешется спина-растут крылья... А если пятки-Колёса??

*

Ok

Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #4 : 20 Ноября 2006, 08:31:36 »
Цитата: Padlen;239910
На данный момент мне обсалютно фиолетово. я в курсе что всю площадку делаю без придирок, по городу вообще не обламываюсь. но реакцию например своего желудка на человека в синей форме, предсказать не могу... вот, а вдруг?!
Понты это все. Уверена - сдавай, нет - сиди на пассажирском сидении.

*

jaguar

  • ***
  • 159
    • Просмотр профиля
Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #5 : 20 Ноября 2006, 21:25:00 »
да все будет всем фиолетово за зеленые купюры:)
:beatup:

Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #6 : 20 Ноября 2006, 23:21:01 »
Ага за несколько мёртвых президентов США, в себе то я уверена-у меня папка гонщик!(гордо заявляю) Ещё Львов при нём начинал, потом он механиком в команде был, так что всё схвачено!! и ни разу не понтуюсь...
Если чешется спина-растут крылья... А если пятки-Колёса??

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #7 : 20 Ноября 2006, 23:24:35 »
Цитата: Padlen;240371
и ни разу не понтуюсь...

appl :HeeHee: :HeeHee: :rollingfl :rollingfl
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

*

Ok

Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #8 : 21 Ноября 2006, 08:58:09 »
Цитата: Padlen;239910
На данный момент мне обсалютно фиолетово. я в курсе что всю площадку делаю без придирок, по городу вообще не обламываюсь. но реакцию например своего желудка на человека в синей форме, предсказать не могу... вот, а вдруг?!
ну так а в чем тогда вопрос, получишь права и сразу на трек.

Ответ: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #9 : 21 Ноября 2006, 11:46:02 »
Здесь важен настрой. Вспоминаю свой экзамен- умный человек сказал: " НЕ суетись, НЕ торопись, покажи все, что ты можешь" . Верх водительского мастерства от тебя никто не ожидает. А по поводу реакции желудка- учись абстрагироваться: есть задача, котрую нужно выполнить, а остальное фиолетово. В конце-концов не мямля же!!!!!!

*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #10 : 21 Ноября 2006, 12:41:54 »
а я вот помню сажусь я в машину.. гаишник молчит... ну я пристегнулся и спрашиваю: ну куда поедем?? а он как рявкнет: к бабам б..я!!!:-)

Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #11 : 21 Ноября 2006, 16:48:11 »
я потом расскажу чем всё кончилось! а если быть откровенно честной на сайте тусуюсь уже месяца два и так неполучилось ни в одну тему вклиниться, всё такое безумно интересное! решила завести свою, хотя бы такую хиленькую...Ну блин, надо ж с чего то начинать!
Если чешется спина-растут крылья... А если пятки-Колёса??

*

Ok

Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #12 : 21 Ноября 2006, 16:57:46 »
Цитата: Padlen;240608
я потом расскажу чем всё кончилось! а если быть откровенно честной на сайте тусуюсь уже месяца два и так неполучилось ни в одну тему вклиниться, всё такое безумно интересное! решила завести свою, хотя бы такую хиленькую...Ну блин, надо ж с чего то начинать!
:biggrin:

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #13 : 21 Ноября 2006, 17:01:38 »
смелая девушка )

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: Экзамены в ГИБДД
« Ответ #14 : 29 Ноября 2006, 18:26:11 »
Цитата: Padlen;240608
я потом расскажу чем всё кончилось! а если быть откровенно честной на сайте тусуюсь уже месяца два и так неполучилось ни в одну тему вклиниться, всё такое безумно интересное! решила завести свою, хотя бы такую хиленькую...Ну блин, надо ж с чего то начинать!


:rollingfl :rollingfl :JustKiddi
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE