Большое спасибо, Car-lab за прекрасную ящерку,
которая замечательно поселилась на моем капоте!!!!!

теперь вот думаю подселить  к ней таких же замечательных подружек!!!:)));-)

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, возможно ли и сколько будет стоить сделать такую картинку (там где черное, по возможности ничего не надо, это у меня машина черная, то есть сама наклейка должна быть только где белое).

только вместа надписи PLANET нужно SPACE, а вместо EXPRESS нужно GLOTTER.
вот оригинал есичо
размер пока небольшой, хочу на вставку между фонарями, потом может на капот.

Цитата: Tchistiakov;292418
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, возможно ли и сколько будет стоить сделать такую картинку (там где черное, по возможности ничего не надо, это у меня машина черная, то есть сама наклейка должна быть только где белое).
только вместа надписи PLANET нужно SPACE, а вместо EXPRESS нужно GLOTTER.
вот оригинал есичо размер пока небольшой, хочу на вставку между фонарями, потом может на капот.


Сделаем без проблем. Стоимость самой наклейки - 150-650 руб в зависимости от размера (30 см - 1 метр)
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

Цитата: auto-vinil;294057
Сделаем без проблем. Стоимость самой наклейки - 150-650 руб в зависимости от размера (30 см - 1 метр)


отлично! :) а что для этого надо сделать? подъехать к вам? а это долго делать?

Цитата: Tchistiakov;294161
отлично! :) а что для этого надо сделать? подъехать к вам? а это долго делать?


Пока просто позвоните и согласуем схему работы: 8-911-286-89-04 Илья
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

*

jeton

  • ***
  • 198
    • Просмотр профиля
все качественно и быстро :-D
советую ))
=== любое краилово ведет к попадалову O:-)  ===

Цитата: nadynchik;292252


Большое спасибо, Car-lab за прекрасную ящерку,
которая замечательно поселилась на моем капоте!!!!!

теперь вот думаю подселить  к ней таких же замечательных подружек!!!:)));-)


видел сегодня твою машину в центре. Зачёт!!!
С разбитым сердцем тяжело жить, но легко осозновать реальность

Цитата: Kirillio;295113
видел сегодня твою машину в центре. Зачёт!!!


Спасибо!!!!

мне тож очень нравится!!!!

*

BOSHKA

  • ****
  • 404
    • Просмотр профиля
:-D Илья привет. Я к Вам недавно заезжал приобрёл 2 наклейки racewars и интересовался надписью на заднее стекло (need for speed most wanted) ты мне ещё показывал её эскиз на машине, так вот я хлтел поинтересоваться возможно ли сделать такую же надпись только чтоб цветовая гамма была вот такая, и по деньгам это сколько будет стоить??? я бы подъехал бы сразуже её сделал бы тады:-D
« Последнее редактирование: 06 Июня 2007, 06:45:34 от BOSHKA »

Цитата: BOSHKA;295534
:-D Илья привет. Я к Вам недавно заезжал приобрёл 2 наклейки racewars и интересовался надписью на заднее стекло (need for speed most wanted) ты мне ещё показывал её эскиз на машине, так вот я хлтел поинтересоваться возможно ли сделать такую же надпись только чтоб цветовая гамма была вот такая, и по деньгам это сколько будет стоить??? я бы подъехал бы сразуже её сделал бы тады:-D


Черная полоса - надпись серебристым металликом можно сделать... Можно даже попробовать заркальный металлик применить.
Это 850 руб с работой по наклеиванию.

Если вообще делать 100% как на твоей картинке - полноцвет нужно печатать.. чуть дороже будет и не факт что красиво будет смотреться.

Боюсь только что сделать это можно будет после 25-26 апреля. Я в больницу ложусь 16 апреля. Выйду - сразу отпишусь...
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2007, 17:04:02 от auto-vinil »
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

Вот этот винил на вот эту машину, вот так сколько будет стоить, цвета такие же.С двух сторон ессно.

*

bullet

  • ***
  • 154
    • Просмотр профиля
Цитата: Andron83;320006
Вот этот винил на вот эту машину, вот так сколько будет стоить, цвета такие же.С двух сторон ессно.

что то около 4тыр,вместе с работой,(если мне память не изменяет)в свое время тож интересовался но двухцветной.лучше им позвонить конечно))сейчас там вроде скидки весенние!

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Винильчег на капот (капот не самый большой - 1-1,25 кв.м. уустроит) на тему "Peugeot WRC team" - порядок цен какой? Полноцвет/неполноцвет.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2007, 21:06:25 от ShiG »
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

Lordik

  • Кабель
  • ****
  • 253
    • Просмотр профиля
Ребят, подьезжал к Вам на машинке (БМВ, чёрная купешка в 36 кузове) ещё 7 июня, сфоткали, обещали проекты выслать на мыло (lordikk@rin.ru) к субботе ... до сих пор жду ... :-(

Освоена новая технология полноцветных наклеек с переходом в родную краску. Радуйтесь, владельцы белых и серебристых машин! Это выглядит как настоящая аэрография и в 5-10 раз доступнее по стоимости! А также двойная функциональность - красота + защита от сколов и возможность снятия  наклейки без вреда для краски.

Стоимость  - 6500 руб. за капот "под ключ". Срок - 1 день.

Скоро на сайте появится каталог возможных рисунков.

 

Подробности на сайте - http://www.auto-vinil.ru/gal.htm
« Последнее редактирование: 23 Июля 2007, 11:42:59 от auto-vinil »
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...