*

EPMAK

  • Ушёл на сибирь...
  • ****
  • 332
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/21913/
Обсуждение Street & spirit 2 сентября...
« : 03 Сентября 2006, 21:00:55 »
Неадекватное судейство...Один из тех минусов, который перекрывает практически все...Относительно Маэстро, видео для тебя с меня будет в понедельник...
З.Ы. кАЗАНЬ организовала, кАЗАНЬ себя и выиграла...Мне кажетьсся, что у них не было 7килобаксов, за первое место...Результат не компетентное судейство, и отказ 3-х участников от борьбы за первое место... X-(
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2006, 21:49:13 от EPMAK »
Первое апреля в этом году наступило второго марта

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Ответ: Обсуждение Street & spirit 2 сентября...
« Ответ #1 : 03 Сентября 2006, 21:09:01 »
Цитата: EPMAK
Не одекватное судейство...Один из тех минусов, который перекрывает практически все...Относительно Маэстро, видео для тебя с меня будет в понедельник...
З.Ы. кАЗАНЬ организовала, кАЗАНЬ себя и выиграла...Мне кажетьсся, что у них не было 7килобаксов, за первое место...Результат не компетентное судейство, и отказ 3-х участников от борьбы за первое место... X-(

полное палево, увага Маэстро, Амбросимову и Альпинскому, что в етой трагикомедии не стали участвовать
обьективно надо понять что ауди,ю лансер и белая субара решают вапросы, питер (Кроме Смола наверное) 200м так ехатьн не могут
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

Ответ: Обсуждение Street & spirit 2 сентября...
« Ответ #2 : 03 Сентября 2006, 22:26:38 »
Цитата: Telo на работе
полное палево, увага Маэстро, Амбросимову и Альпинскому, что в етой трагикомедии не стали участвовать
обьективно надо понять что ауди,ю лансер и белая субара решают вапросы, питер (Кроме Смола наверное) 200м так ехатьн не могут


а я повторюсь...сделали бы 5 метров выиграли бы мотороллеры в 7 лошадиных сил...

я проиграл заслуженно, но было говно, я в 200 метрах больше не участвую, так как хотел хотя бы включить третью передачу...не судьба !

PS: пазнакомьте меня с моделью с трусами Шикана с белыми волосами... У нее самая лучшая попа была на этом празднике...Она бы даже на конкурсе красоты по питеру занялабы второе место ! ...
Mazda RX-7

Ответ: Обсуждение Street & spirit 2 сентября...
« Ответ #3 : 03 Сентября 2006, 22:31:56 »
Дима все о попах.... какие попы когда бля организовывают такуйу хуйню?
ГДЕ говорилось о 200 метрах ???
ГДЕ регламент был ???
Что за бред с перезаездами ???
Как можно давать старт руками ???

Питер силами АСТ и Спина обосран в глазах страны теперь надолго....

Накуйя столько дебильной охраны? Вопросов больше чем ответов... ну и конечно завершение соревнований выше всяких похвал....
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

EPMAK

  • Ушёл на сибирь...
  • ****
  • 332
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/21913/
Обсуждение Street & spirit 2 сентября...
« Ответ #4 : 03 Сентября 2006, 22:36:40 »
Цитата: Timon_M_F
Дима все о попах.... какие попы когда бля организовывают такуйу хуйню?
ГДЕ говорилось о 200 метрах ???
ГДЕ регламент был ???
Что за бред с перезаездами ???
Как можно давать старт руками ???

А где говорилось о приезде казанского лансера???
Первое апреля в этом году наступило второго марта

Ответ: Обсуждение Street & spirit 2 сентября...
« Ответ #5 : 03 Сентября 2006, 23:45:37 »
Цитата отсюда http://streetspirit.ru/dracing/:
Цитировать
В рамках фестиваля Street Spirit Race&Party cостоятся соревнования по парным автомобильным гонкам на ускорение (1/4 мили, 402 м.)
Subaru WRX\'03

Ответ: Обсуждение Street & spirit 2 сентября...
« Ответ #6 : 03 Сентября 2006, 23:54:20 »
нефига не понятно как гонялись и кто гонялся-выедут на старт-постоят минут 10 и уезжают=)
то о чем говорил ведущий не слышно было нефига,охрана вообще какая-то странная-сначало не подпускали,потом забили=)
очень порадовали люди стоявшие сзади меня своими познаниями-выражений типа во-во смотри тоета импреза,субару авенсис и многие другие-на рх-7 вообще сказали вайпер=)))причину почему у некоторых машин вместо одной фары воздухозаборник между собой пришли к выводу что в японии все так ездят=)))типа левостороннее движение с этим как-то связано=))так же была разработана теория почему перед стартом прогревают резину,суть которой я не понял до сих пор=))

кстати эвик был настроен именно на заезд 201 метр-на 402 его бы уже рвали многие из участвовавших=)суть стартовать по 4 раза тоже осталась загадкой=)-единственное из-за того,что участников было не много-чтобы время по-дольше протянуть...так же не понятно почему отказались участвовать дальше многие?
не разобрался с парковкой кстати=)там где оставил машину еще шел минут 20=)
еще на руку нацепили желтую фигню,которую ниасилил порвать-до дома ждал ножниц=)

*

EPMAK

  • Ушёл на сибирь...
  • ****
  • 332
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/21913/
Ответ: Обсуждение Street & spirit 2 сентября...
« Ответ #7 : 04 Сентября 2006, 00:08:25 »
Цитата: костик
так же не понятно почему отказались участвовать дальше многие?

Потому, что с такой органицацией и судейством, когда женю 4 разы вызывали на перезаезд...Когда спустя 40 мин что-то находят на видеокамере...И лансера отчаянно пихают на первое место, это ни в какие рамки не лезет...АСТ это не орги это устроителт оргии с мозгами участников и присутствующих зрителей, относительно зрителей, железная реотка, это ж что нас пленили в 45-м что ли!!!Казань НАХ!!!
Первое апреля в этом году наступило второго марта

Ответ: Обсуждение Street & spirit 2 сентября...
« Ответ #8 : 04 Сентября 2006, 00:11:43 »
читайте ниже)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2006, 00:35:00 от Lexxon »
Car Performance - мы открылись!!!
За обвесом все к нам!!!

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Обсуждение Street & spirit 2 сентября...
« Ответ #9 : 04 Сентября 2006, 00:27:14 »
Цитата от: Timon_M_F , Вчера в 23:22:22

>>
По другому как ПРОВАЛ это мероприятие не назовешь.
1. 200 метров - бред полнейший, особенно для моно привода
2. Решетка между зрителями и учаснегами напоминила какойто концлагерь....
3. Шашлыг и плов - полное гавно...
3. Телеметрия с кнопкой у телки в .... руке это полный идиотизм.
4. Судейство воопще никакой критики не выдерживает.
Короче СПИН и АСТ обосрались я считаю.
>>

+1
единственный позитив - общение с кучей народу, который не видел уже давно...
ну и пожгли нормально - это да  
Альпинский, Маэстрыч и Абросимов - мужчины! Риспегд!
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

Ответ: Обсуждение Street & spirit 2 сентября...
« Ответ #10 : 04 Сентября 2006, 00:29:31 »
Ребята! Расскажите подробнее пожалуйста, что там произошло в конце? И кто все-таки выиграл гонки? А то мы с друзьями так и не дождались заездов в Анлиме, плюнули на все это и уехали. От себя могу добавить, что организовано все было для БЫДЛА (По моему мнению так считали орги)
НЕГАТИФ №1 На входе был Досмотрен, донюхан и оскорблен ОМОНОМ, т.к. по всей видимости они злились, когда не обнаруживали ни каких следов наркотиков, алкоголя и негативного настроения... Дык еще один из этих "Бравых ребят", выходец с далеких Кавказких гор сказал мне такую замечательную фразу:"Слющяй Подними руки, я жи тэбе сказал! Ты что ни Русский что-ли? Вах ГОги!"
НЕГАТИФ №2
Парк учасников был закрыт!!! Следовательно Пофоткаться и пообщаться с учасниками не было возможности, а на той территории где можно было находиться было только куча сортиров и т.п. Все развлекалово свелось к просмотру колонны "Бабушкиных" ПиТи Краузиров и "Тюнингового" Ford Focus!  Ну и, конечно набору халявных журналов (что хоть немного смягчило впечатления)! подходы к трассе были закрыты...
Позитифф: Учасники молодцы! Собрались почти все самые лучшие машины из Питера! Порадовало и присутствие PaulaMo и Timon\'a, Adam\'a и красной Рыксы, OM\'a... Учасники молодцы!!!
P.S. Кто нить может еще рассказать, что за звери эти Audi s2 и Lancer?
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2006, 00:47:16 от Lexxon »
Car Performance - мы открылись!!!
За обвесом все к нам!!!

Ответ: Обсуждение Street & spirit 2 сентября...
« Ответ #11 : 04 Сентября 2006, 00:30:35 »
да кстати решетки вообще супер-для безопасности?решетки были связаны белыми шнурками-смысл,если все-равно омон не подпускал ни кого?порадовали стульчики-их было мало и всем не хватило-вроде как даже драка из-за них была=)))
единственное девочки ничего рекламку шиканы разносили,но наотрез отказались брать ее обратно когда пошли во второй раз-в итоге мне выдали 5 штук-потом одну потерял=(или взял кто-то из руки когда проходил мимо=)
не понял где было аква-байк шоу и т.д.?=)
и еще-зачем поливали водой рс-4 перед последними заездами?

*

EPMAK

  • Ушёл на сибирь...
  • ****
  • 332
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/21913/
Ответ: Обсуждение Street & spirit 2 сентября...
« Ответ #12 : 04 Сентября 2006, 01:09:09 »
Цитата: Lexxon
Audi s2

Это RS4
Цитата: костик
зачем поливали водой рс-4 перед последними заездами?

У авдотьи оч термонапряжённые двигатели, и вследствии этого они нуждаются в охлаждении, полив радиаторов интеркуллера водой, хоть немного но снижал их температуру для следующего заезда...
Первое апреля в этом году наступило второго марта

*

VADis

  • ***
  • 156
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitki-motorsport.ru/forum/
Ответ: Обсуждение Street & spirit 2 сентября...
« Ответ #13 : 04 Сентября 2006, 01:56:14 »
Цитата: Lexxon
Парк учасников был закрыт!!! Следовательно Пофоткаться и пообщаться с учасниками...

Я бы это к + отправил
Цитата: Lexxon
НЕГАТИФ №1

Не было откровенных ахтунгов, и для меня лично это +, хотя... кому как... :wink:
Со стороны зрителя, организация, и шоу в целом, было лучьшее в этом сезоне, учитывая оных два (ржевка).
Про анлим, промолчу... :sad:
УЛИТКИ
motorsport

*

jeton

  • ***
  • 198
    • Просмотр профиля
Ответ: Обсуждение Street & spirit 2 сентября...
« Ответ #14 : 04 Сентября 2006, 02:09:26 »
вообще то речь не про Питерскую РС4 а про ауди S2 из Нижнего Новгорода,  у которой возникли проблемы с коробкой.
=== любое краилово ведет к попадалову O:-)  ===