*

EPMAK

  • Ушёл на сибирь...
  • ****
  • 332
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/21913/
Помогите с выбором!!!!!!!!
« : 28 Августа 2006, 17:35:30 »
Народ, хочеться узнать ваше мнение....
Хочу купить subaru legasy(или outback) :drooling:  95-97 г.в на сколько правилен мой выбор, с точки зрения дороговизны эксплуатации, и надёжности...
З.Ы. Или подскажите аналоги, машине предстоит кататься по Русским дорогам, так что надёжность подвески превеДствуется...
« Последнее редактирование: 28 Августа 2006, 18:38:15 от EPMAK »
Первое апреля в этом году наступило второго марта

Ответ: Субчик
« Ответ #1 : 29 Августа 2006, 09:56:22 »
Знаю несколько фактов......,есть знакомые владельцы.....
Практически не убиваемая подвеска!........Но,тут знакомый на легаси 98года менял радиатор печки,ему встало в 600долларов.....,сам радиатор 200 и работа 400(РРТ)
203л,с ,215nm ,235км/ч.

*

ALEXX

  • **
  • 68
    • Просмотр профиля
Ответ: Субчик
« Ответ #2 : 29 Августа 2006, 11:30:34 »
А нефиг в РРТ делать:)))
надо в нормальном сервисе))
но все равно будет не так уж дешево!

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Ответ: Субчик
« Ответ #3 : 29 Августа 2006, 11:34:30 »
у отца такая Легаси. Надежный вариант. Обслуживание недешевое, хотя, смотря, с чем сравнивать.
С точки зрения комфорта -  я бы на такой машинке ездила с огромным удовольствием.
Только расход топлива выходит немалый- 12-14 по городу.

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Ответ: Субчик
« Ответ #4 : 29 Августа 2006, 11:41:54 »
Цитата: LuNa
Только расход топлива выходит немалый- 12-14 по городу.

немалый??? это немалый расход???????????
тогда каким словом определить расход в 25 литров?  :biggrin:
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Ответ: Субчик
« Ответ #5 : 29 Августа 2006, 11:54:32 »
Цитата: editor
немалый???

я имею ввиду среднестатистического горожанина, который предпочитает ездить дальше, чем от заправки до заправки ))
Как другую критическую ситуацию можно привести пример Дэу Матиса с расходом в 5 литров...  :((

Ответ: Субчик
« Ответ #6 : 31 Августа 2006, 10:22:08 »
Купила вчера легаси, правда 93 г.в., ДОВОЛЬНА очень.Дорогу держит хорошо, сотояние хорошее(обслуживалась в субару-центр)
2 ЛИТРА, кушает 10 литров, (действительно)!!!!!!!!!!!!!!!
и в то же время разгоняеться!
Да и цвет очччччччень нравиться....
и СПАСИБО Женечки BLADу, за помощь в принятии решения и во всем-во всем!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
Правый руль рулит, левый отдыхает

Ответ: Субчик
« Ответ #7 : 31 Августа 2006, 12:48:57 »
Легаси 2литра-турбо. Тут поменял помпу.С работой вместе 14500.Рулицца и ездит,конечто на 5,но и расходец(98)...Хотя по сравнению с Жыпами моими,это Дэу матиз :biggrin:
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

Ответ: Субчик
« Ответ #8 : 31 Августа 2006, 12:57:59 »
Бери, классная машина. Всё при ней!!!  :smile:
Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя.

*

fff

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Ответ: Субчик
« Ответ #9 : 31 Августа 2006, 13:01:35 »
to Airport
как чего еще будешь менять - пиши нам. Интесно сколько расходы на содержание. Думаю о покупке ТУРБО

*

BLADE

  • *****
  • 507
    • Просмотр профиля
Ответ: Субчик
« Ответ #10 : 31 Августа 2006, 13:45:36 »
Цитата: Белочка
Купила вчера легаси, правда 93 г.в., ДОВОЛЬНА очень.Дорогу держит хорошо, сотояние хорошее(обслуживалась в субару-центр)
2 ЛИТРА, кушает 10 литров, (действительно)!!!!!!!!!!!!!!!
и в то же время разгоняеться!
Да и цвет очччччччень нравиться....
и СПАСИБО Женечки BLADу, за помощь в принятии решения и во всем-во всем!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:

я всегда к твоим услугам солнышко! :kiss:

по сабжу: человек котоый работал в субаре центр обухово отзываеться о субарах исключительно положительно, подвеска надёжная! двигло убить сложно, машина действительно едет на 2-ух литровых моторах,да цены на работы и запчасти выше чем на некоторые иномарки,но запчасти отличаеться тем что редкая отходит меньше обозначеного ресурса!
Жизнь это гонка от рождения до смерти...

Ответ: Помогите с выбором!!!!!!!!
« Ответ #11 : 31 Августа 2006, 14:56:47 »
Цитата: EPMAK
Народ, хочеться узнать ваше мнение....
Хочу купить subaru legasy(или outback) :drooling:  95-97 г.в на сколько правилен мой выбор, с точки зрения дороговизны эксплуатации, и надёжности...
З.Ы. Или подскажите аналоги, машине предстоит кататься по Русским дорогам, так что надёжность подвески превеДствуется...


Outback с 1995 по 1997 еще не выпускался, он появился только в самом конце 1997г., так что таких экземпляров очень мало, выпускался только в Японии для внутреннего рынка Lancaster c 1996г., но это только правый руль! Так что можно найти реально Легася этих годов, причем лучше не турбо, т.к. турбированные моторы обычно кончаются на пробеге 200тыщ., а то и раньше, в зависимости от эксплуатации. Ну а подвеска у них реально живучая, кроме задних стоек и стабилизаторов поперечной устойчивости, но это не дорого :wink:
Легась - отличная, живучая рабочая лошадка. Бери, не пожалеешь, главное чтоб не убитый движок и желательно коробка...

Ответ: Субчик
« Ответ #12 : 31 Августа 2006, 15:19:18 »
Цитата: Turbo Diesel
турбированные моторы обычно кончаются на пробеге 200тыщ

Враки!
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

Ответ: Субчик
« Ответ #13 : 31 Августа 2006, 15:30:46 »
Цитата: Airport
Враки!


Вовсе и нет, есть реальные примеры. Особенно на Импрезах заряженных+тюнинх и мотор не доживает и до 100000. У меня чел. знакомый уже 3-ю капиталку делает.

Ответ: Субчик
« Ответ #14 : 31 Августа 2006, 16:37:22 »
бери Серёга!!!!по расходам конечно не вектра...но и не моё чудовище :biggrin: и ваще все что читал про субары сплошь положительное...