*

2Young

  • ***
  • 131
    • Просмотр профиля
ГАИ на кан-ле Грибоедова. кто был?
« : 23 Ноября 2005, 13:15:25 »
Господа, подскажите кто пользоваля их услугами :), говорят там народу охрененно дохера, больше чем в других ГАИ, как потратить меньше времени? за скоко времени приезжать, занимать очередь, памажите плииз..  
мне в кабинет № 2 надо.
You always get back to the basics (с)

*

Hummer

  • Alliance BMW
  • ****
  • 348
    • Просмотр профиля
    • http://www.shonx.ru
Ответ: ГАИ на кан-ле Грибоедова. кто был?
« Ответ #1 : 23 Ноября 2005, 13:46:46 »
Цитата: 2Young
говорят там народу охрененно дохера, больше чем в других ГАИ

Правду говорят.

Цитата: 2Young
как потратить меньше времени?

Никак.

Цитата: 2Young
за скоко времени приезжать, занимать очередь, памажите плииз..

в 6.00-7.00 приезжаешь, записываешь себя в листочек, висящий на двери. К началу приема приходишь, занимаешь очередь в соответсвии с записью в этом листочке. Если ты в попал в первые двадцать, то шансы попасть к дознавателю велики, в остальных случаях как повезет. Дознаватели работают крайне медленно (менты казлы).

Цитата: 2Young
мне в кабинет № 2 надо.

Ты попал.
«Мне сложно понять, как видят наши гонки зрители. Но для меня пять секунд, отделяющие старт от финиша, – целая вечность. Я хочу переживать ее снова и снова» (с) Энди Картер, чемпион Европы.

*

Ashh

  • ***
  • 150
    • Просмотр профиля
    • http://www.xenon-spb.ru
Ответ: ГАИ на кан-ле Грибоедова. кто был?
« Ответ #2 : 23 Ноября 2005, 14:49:35 »
можно сделать проще....
устраиваешься на работу в силовую структуру... в нашей ситуации подойдут: ГИБДД, Прокуратура, МВД /может не прокатить, тем боле курсант/, ФСО, ФСБ, наркоконтроль тож покатит... и сквозь очередь, размахивая корочками перед носом дознавателя... и все: "золотой ключик у нас в кармане"
УДачи... творческих узбекOFF

*

2Young

  • ***
  • 131
    • Просмотр профиля
Ответ: ГАИ на кан-ле Грибоедова. кто был?
« Ответ #3 : 24 Ноября 2005, 10:35:22 »
ты бы лучше в 7 утра бы подъехал туда да записал бы меня .. шутник  :biggrin:

Цитата: Ashh
можно сделать проще....
устраиваешься на работу в силовую структуру... в нашей ситуации подойдут: ГИБДД, Прокуратура, МВД /может не прокатить, тем боле курсант/, ФСО, ФСБ, наркоконтроль тож покатит... и сквозь очередь, размахивая корочками перед носом дознавателя... и все: "золотой ключик у нас в кармане"
You always get back to the basics (с)

Ответ: ГАИ на кан-ле Грибоедова. кто был?
« Ответ #4 : 18 Января 2006, 11:40:58 »
...что за кабинет №2?
Улитки Моторспорт.

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Ответ: ГАИ на кан-ле Грибоедова. кто был?
« Ответ #5 : 21 Января 2006, 21:19:24 »
2 HUMMER:
менты-то КАЗЛЫ, но когда в очереди стоишь-сидишь-куришь... а вот подходит-таки твоя очередь, и ты с ним рядом - он кажется очень милым. у меня так было O:-)