*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ну вот и прошла гонка...
Ну что я могу сказать, была она довольно трудной судя по тому что наш поинт (второй) прошёл первый участник(FoxCar) только через час после старта... через час приехал Адам, а потом уже все остальные толпой (И не надо кричать на поинтеров что бы они делали всё быстрее, сами бы попробывали одновременно написать 4ём команда!!! ) 4 участника так и недоехали до второго поинта :sad:
Михей раз 6 проехал мимо нас по стачек  :biggrin:
Спасибо всем! До новых встреч  :laughing:
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2004, 22:50:59 от Ruso »
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

MIHEY

  • ****
  • 388
    • Просмотр профиля
АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #1 : 07 Ноября 2004, 01:43:09 »
Цитата: Ruso
Ну вот и прошла гонка...
Ну что я могу сказать, была она довольно трудной судя по тому что наш поинт (второй) прошёл первый участник(FoxCar) только через час после старта... через час приехал Адам, а потом уже все остальные толпой (И не надо кричать на поинтеров что бы они делали всё быстрее, сами бы попробывали одновременно написать 4ём команда!!! ) 4 участника так и недоехали до второго поинта :sad:
Михей раз 6 проехал мимо нас по стачек  
Спасибо всем! До новых встреч  :laughing:

заипались кататься вокруг второго чека , в итоге позвонили Валли, а она сказала, что поинтеров всех сняли... мы подождали пока погрузят Меган на эвакуатор и поехали в клуб... На самом деле было всё пииии бла-бла как запутано... где мы только не ездили... накатали аж 100 с копейками км
... проездили по всем дворам с арками, но не по тем, которым нужно...  ... кружили около ИНЖЕКОНА на ул. Марата... и близ лежайшей территории... три раза ездили 60-50-40-30-20-10 нас там уже все пешеходы узнавали... ехали весело в общем... потом оттуда рванули к Автоцентру Маршал ... затем на Стачек... искать поинтеров :smile:
... на пересечении Стачек и Зины какой-то *бали мозги долго... и так закончилась наша гонка :biggrin:
Обидно за меган :sad:  
Всем спасибо...
...ЖДЁМ АХТУНГ... :biggrin:

Я тебе враг на столько же, на сколько и друг!   :wink:

Я знаю формулу, на чем жизнь построена
Она способна любого изменить, по моему
Если веришь, то определись, во что именно
Если дерешься, бей
Если бьёшь, бей сильно.

*

iGrok

  • ***
  • 116
    • Просмотр профиля
АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #2 : 07 Ноября 2004, 14:23:37 »
Нормально всё было!
Час искали первый поинт, полчаса летали по остальным, ну где-то так.
Всё прикольно, чуть почётче бы легенду, несколько скоростных прохватов, от поинта до следующего,
дороги получше и дождя поменьше.
С тем что им по силам организаторы к следующей гонке справятся, будем надеятся, а мы их также дружно отблагодарим!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Победителям привет! Экипажу Скайлайна двойное Ку!
Пилоту моему респект за терпение и волю к победе.
НЕНАВИЖУ ТВЕРСКИХ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ!

АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #3 : 07 Ноября 2004, 14:28:26 »
здец, одним слово тока здец.
Кто и как замерял все расстояния и считал секунды? как правильно надо было считать движение 200 с хреном секунд со скоростью 60км/ч, например, при налиии 10 светофоров?
Задумка - хорошая и имеет полное право на существование, но в данный, не будем забывать что первый раз, реализация - полный фарш. У кого только не спрашивал - ошибки у всех одни и те же и по одним и тем же причинам. Не знаю чо вы придумаете на следующий партизанен, но думаю надо бы хотя бы в одном месте между поинтами в легенде укзазать какую-нить подсказку (попытка была сделана и в этот раз - автоцентр,банк). Жалко, что такой же подсказки не было в теме с дворами и арками.
Еще вспомнил - кактус. орги, проезжая по ленинскому видим не надпись кактус, а надпись бистро. (могу ошибацца т.к. слепой), про то что это бистро называется кактус знали ваще еденицы.
Все равно оргам пасиба, но очевидных ошибок много! исправляйтесь ;;) !
2АлексКарс - Наши поздравления! До сих пор не понятно как можно было разобраться во всем этом говнище!
RB26-это дорогая и гламурная модел,которую сначала кормят,поят,одевают,дарят обновки а уж потом имеют во все дыры. JZ-это рабоче-крестьянская баба,с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий. Но!!  Все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #4 : 07 Ноября 2004, 17:12:22 »
Цитата: V.-Power
здец, одним слово тока здец.
Кто и как замерял все расстояния и считал секунды? как правильно надо было считать движение 200 с хреном секунд со скоростью 60км/ч, например, при налиии 10 светофоров?


тихо тебе, моща вселенская, не ругайся  :wink:
а проехать можно было останавливая секундомер на каждом светофоре.

Цитата: V.-Power
У кого только не спрашивал - ошибки у всех одни и те же и по одним и тем же причинам.


я стояла на финише и вот, что могу сказать:
Экипаж Маэстро, например, влёгкую нашел первый поинт, но запутался со столбами,
Экипажу Алекскарз первый поинт дался не с первого раза, как и многим другим, но они с лёгкостью просчитали столбы и повернули туда, куда нужно.
Экипаж Адама всё нормально просчитал и проехал, но не совпали показания одоментра с теми машинами, которые проезжали маршрут для написания легенды - больше такой ошибки не повторим.
Экипаж Пети (на бордовой десятке) - запутался с поинтом Бутса, но участки с указанным метражом и временем сложности у них не вызвали, разве что кроме первого, из-за которого они до Садовой доехали :doh: .
Экипаж МегаВлада приехал на финиш со словами, что первый поинт был неверно обозначен, а в остальном вопросов не было...
Пять экипажей запутались с Т-образным перекрестком, т.к. до этого повернули не туда, куда нужно, а экипаж Маэстро и Бизона, считая столбы, оказался вообще на Космонавтов и нашел там и Банк, и автоцентр, после чего столбы предложил считать штурманом :straiface  :biggrin:

Можно еще долго писать... сколько людей - столько и было впечатлений.
Мы учтём все ошибки, конструктивная критика - велкам! В дальнейшем  будет проще в организации следующего мероприятия, а вам (участникам) удобнее и интереснее  :smile:


Поздравления победителям!!!  :biggrin:  :kiss:

Огромный респект поинтерам: Ruso, BOOTS-у, BlackWolf-у, Ruse и тем, кто был с ними на КП.

Фотоматериалы ждём на media@racewars.ru

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2004, 17:28:51 от Valli »

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #5 : 07 Ноября 2004, 21:53:13 »
Гонка прикольная, но задания типа время\\скорость - ваще аут! Вспоминая отъезд от 2го поинта, когда все пять машин отсчитав ровно 400м завернули во двор, а не в нужный поворот... В общем, за*б много было. А ещё, к огромному сожалению, наш экипаж, до финиша не доехал, хотя, все делали всё, что могли. К сожалению, к сожалению, мы нашли свой поребрик... Спасибо Михею и Саньку, за компанию и подброс до клуба "Луна".

Треть экипажа Renault Megane Coach.... (Goldie :biggrin:  :biggrin: )
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

SamOsval

  • *****
  • 1232
    • Просмотр профиля
АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #6 : 07 Ноября 2004, 22:24:00 »
молодцы организаторы, придумать, и реализовать такое, это надо постараЦЦа. первый блин комом, думаю в дальнейшем таких проблем не будет (грю так потому, что видел как переживал Ваня в ожидании участников). удачи Вам!

*

iGrok

  • ***
  • 116
    • Просмотр профиля
АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #7 : 08 Ноября 2004, 11:15:49 »
Гы-ы-ы, поинт у кактуса могли найти только те, кому подсказали, или те кто этот кактус видит каждый день по нескольку раз.
Такая вечерина была!
А Десятка, как я узнал была заправлена аж 98 бензином. Мы сожгли 20 литров! Супер!  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
НЕНАВИЖУ ТВЕРСКИХ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ!

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #8 : 08 Ноября 2004, 18:32:32 »
Цитата: samosval
молодцы организаторы, придумать, и реализовать такое, это надо постараЦЦа. первый блин комом, думаю в дальнейшем таких проблем не будет (грю так потому, что видел как переживал Ваня в ожидании участников). удачи Вам!


Я тоже смотрю на гонку такого типа (Ахтунг Лайт :biggrin: ) с оптимизмом. Ведь, всё можно подправить. :smile:
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #9 : 09 Ноября 2004, 08:49:13 »
Ну на самом деле - организация более чем сыра,

ограничусь след пожеланиями -
1. Легенду сорставлять в одном стиле - типа если делаете максимально детализированную легенду (типа 165 м. и направо, 126 секунд со скоростью 30 км/ч), то тогда уже указывайте и угол поворота или хотя бы направление движения (зюйд-зюйд-вест например).

2. В продолжение к №1 - опять же, если легенда настолько точна - не вносите в нее фактор подъе%а - ну тяжело потом над каждой строчкой в легенде соображать - иносказание это или прямое указание.

3. После написания легенды - проверьте ее реализуемость на ком-то, кто не участвует в ахтунге.

В остальном, я думаю лишний раз повторяться не надо.

Респект АлексКарзу - ну вы блин даете...

Респект тем кто принимал участие в Ахтунге на четверых (яся, мегыч, прелюд) - клево покатались по стачек, по лифляндской и по обводному.

В остальном - идея хорошая, только еще поработать над ней стоит...

*

AlexCars

  • *****
  • 1005
    • Просмотр профиля
АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #10 : 09 Ноября 2004, 10:30:29 »
Вот я и у инета

Спасибо оргам и участникам за хороший и интересный день.
В целом, согласен со многими - есть над чем поработать. В частности если привязка к одометру еще ничего, но вот к спидометру............по моему зря.... Посоветовал бы побольше ориентиров - все ж увеличивается шанс найтись, когда заблудился.
А так, учитывая что это был "первый блин", то прошел он вполне прилично.

Еще раз всем спасибо, в т.ч. за поздравления  ;;)
Давайте жить дружно :-)

*

AlexCars

  • *****
  • 1005
    • Просмотр профиля
АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #11 : 09 Ноября 2004, 10:32:07 »
Цитата: maniakk
Респект АлексКарзу - ну вы блин даете...




Спасибо,

ЗЫ Общага не только водку пить умеет  :wink:
Давайте жить дружно :-)

*

3BEPb

  • *****
  • 534
    • Просмотр профиля
АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #12 : 09 Ноября 2004, 10:54:55 »
нда..........
я сразу сказала, что под вечно зеленым редко цветущим имеется в виду кактус, но никак не елка))))))
ну мы нашли этот кактус..........на садовой..............
вообще супер покатались с мегычем, прелом, меганом и маньяком)))
пока всей толпой не начали отсчитывать 20км\\ч..........10 км\\ч
и вообще, господа участники! на поинтах в порядке очереди........
а то мы приехали первые и нашего скромнягу мирко в очечках чужие экипажи затолкали и затоптали на поинте..........
нехорошо.........
но в целом все намана......... трубы считали все втроем))))))
столбы считали несколько раз...........
к стару возвращались, чтобы еще разок все отмерить
по арке катались дважды(грека шагами метры мерил)))
лева-права-права-лева-права..... сбились...........
а еще прикольно, что если кто-то стоит на аварийке, до него все участники докапываются)))
это я про пятнашку на обводном, к которой маньяк с мегычем разворачивались))
а прел оказался самым умным)) постоял, подождал, пока они туда скатались и поехал опять в толпе))
короче всем спасибо)))))))

АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #13 : 09 Ноября 2004, 11:49:14 »
а вот и я
собсна впечатления следующие:
поиск первого пойнта занял больше часа
вначале ехали четко по легенде, я на первой разгонялся до 60 кмч :driving_p  и чесал игнорируя красные светофоры, жутковато было, в итоге поворот не нашли
потом мы несколько раз крутили вокруг СКК и близлежащему району, встречали много наших машин, кружащих там же
потом позвонили Радару и он нам по карте в компе сделал расчет (60 км/ч умножил на время движения 5 с чем-то минут) в итоге в полученном месте поворота направо не оказалось  :70:
как я понял ошибка была в том, что не учитывалось время разгона аффто  :straiface
далее мы подлетели по ленинскому к углу с зиной понтовой, пойнтера нету, вдруг я вижу чуть далее за перекрестком зубилу на аварийке и стоящую рядом девушку... оп-па! Кайф подбегает к ней с листом отметок и бюуквально тут же возвращается со словами "это была бл*дь", я плакалЪ
затем мы нашли машину Икстриммера с включенными габаритами на газоне, но без аварийки
дальше пошло веселее
нашли 4 железных палки (рельсы), встретили Ясю, белый прелюд, ехали как идиоты 60-50-40-30-20-10 км/ч, при этом умудряясь влезать между машин  :biggrin:
потом нашли следующий пойнт, где встретили еще и Маньяка и в четыре машину стали разворачиваться на узенькой улочке, чтобы ехать в обратном направлении
кстати, не респект белому Прелюду, который влез между нами и Яськой за которой мы увязались, при этом обгонять дальше он не собирался
за это время успели сжечь около 30 литрофф бензина... :doh:
самое веселое было, когда мы стали считать трубы, когда я стал гнать и Кайф сбился со счета, мы свернули в первую попавшуюся улочку и за нами увязался Скай, Прелюд и Цивик, а свернули мы не правильно  :rollingfl
дальше были дикие гонки по обводному с групповыми разворотами через двойную сплошную
потом мы разошлись, поехали пересчитали трубы заново, нашли пойнт
остальное помню плохо...
главная радость была в том, что МЫ ВСЕ-АКИ ДОЕХАЛИ!!!
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2004, 11:51:35 от Mega-Vlad »

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
АХТУНГ!АХТУНГ!ПАРТИЗАНЕН!(Обсуждение)
« Ответ #14 : 09 Ноября 2004, 12:06:10 »
Жаль не получилось понаблюдать....
Поздравления победителям !!! :wink:  :biggrin:
Аппетит не голод-его не утолить!!!