Re: Цвет дисков
« Ответ #15 : 01 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Сори, что влезаю в мужские разговоры, но просто хоЦЦа сказать: мне нравится, когда цвет диков (собственно, как и цвет зеркал) совпадает с цветом машины!  ::) Хотя... если представить себе полностью черную машину, с черными дисками, то это, наверное, будет слишком мрачно... Однако, я могу и ошибаться... Вот!  ::) :)
Тааак, ничего не остается как сделать все наоборот  :P

*

Helen

  • ****
  • 487
    • Просмотр профиля
    • http://www.a-scorpio.narod.ru
Re: Цвет дисков
« Ответ #16 : 01 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Тааак, ничего не остается как сделать все наоборот  :P

Ну и пожалуйста! На здоровье!
Хотя... знаешь, мне еще никто не говорил, что у меня плохой вкус!  8) :P
Show must go on! Forever...

Re: Цвет дисков
« Ответ #17 : 01 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать

Ну и пожалуйста! На здоровье!
Хотя... знаешь, мне еще никто не говорил, что у меня плохой вкус!  8) :P
На счет вкуса не знаю, не пробовал, но делать придется наоборот - это уже точно. Топик мона закрывать, спасибо Helen, сразу прочь все сомнения. ;D

*

Helen

  • ****
  • 487
    • Просмотр профиля
    • http://www.a-scorpio.narod.ru
Re: Цвет дисков
« Ответ #18 : 01 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
На счет вкуса не знаю, не пробовал, но делать придется наоборот - это уже точно. Топик мона закрывать, спасибо Helen, сразу прочь все сомнения. ;D

Ну вот! Я уже кому-то помогла!  8) Да так быстро! Абалдеть! Ты, главное, слова свои запомни...  ::)
Show must go on! Forever...

Re: Цвет дисков
« Ответ #19 : 01 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать

Ну вот! Я уже кому-то помогла!  8) Да так быстро! Абалдеть! Ты, главное, слова свои запомни...  ::)

Ты к нам ( в тюнинг) почаще заходи, смотри как у тебя хорошо получается, раз и готово. Очень надеюсь, что ты еще не раз развеешь все сомнения и кому-нибудь поможешь. Еще раз спасибо, ты такая добрая  ::)

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: Цвет дисков
« Ответ #20 : 01 Апреля 2003, 23:00:00 »
Андрей ,твоей машине белые диски не пойдут ИМХО
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re: Цвет дисков
« Ответ #21 : 02 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Андрей ,твоей машине белые диски не пойдут ИМХО

Может быть, Артем. Но я Helen  ;) уже обещал исправиться, так что придется попробовать.

Re: Цвет дисков
« Ответ #22 : 02 Апреля 2003, 23:00:00 »
Ради женщины красить колеса в непонятный цвет?.. Андрей, я в тебе глубоко разочарован... Даже со скидкой на весну..

Re: Цвет дисков
« Ответ #23 : 02 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Ради женщины красить колеса в непонятный цвет?.. Андрей, я в тебе глубоко разочарован... Даже со скидкой на весну..

Ваня, сам себе удивляюсь, никогда такого не было, видать старею. Чтоб я, да ради женщины? А покрашу все равно - пообещал, я уже и кисточку в бутылочку с уайт-спиритом окунул и баночку с ПФ от пыли протер.

*

Helen

  • ****
  • 487
    • Просмотр профиля
    • http://www.a-scorpio.narod.ru
Re: Цвет дисков
« Ответ #24 : 02 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Ради женщины красить колеса в непонятный цвет?.. Андрей, я в тебе глубоко разочарован... Даже со скидкой на весну..

Ваня, это не ради, а против!!! Типа он это для того, чтобы было отлично от моего мнения!  ;D Ну и пусть красит, будь над кем постебаться!  ;)

То 885: Удачной покраски! Ведь для тебя не женское мнение главное, не так ли?  ::) :D
Show must go on! Forever...

Re: Цвет дисков
« Ответ #25 : 02 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать


То 885: Удачной покраски! Ведь для тебя не женское мнение главное, не так ли?  ::) :D

наоборот! женское мнение очень важно!

"послушай женщину и сделай наоборот" (с) народная мудрость

Re: Цвет дисков
« Ответ #26 : 02 Апреля 2003, 23:00:00 »
Тюнинх, бл...ин!  :-/ :-/

*

Helen

  • ****
  • 487
    • Просмотр профиля
    • http://www.a-scorpio.narod.ru
Re: Цвет дисков
« Ответ #27 : 02 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать

наоборот! женское мнение очень важно!

"послушай женщину и сделай наоборот" (с) народная мудрость

И сколько мужчин из-за этой "мудрости" погибло... Нет, дело ваше, я понимаю, лучше когда не женщинам нравится, а мужчинам!  ;D  ::) :P
Show must go on! Forever...

*

Helen

  • ****
  • 487
    • Просмотр профиля
    • http://www.a-scorpio.narod.ru
Re: Цвет дисков
« Ответ #28 : 02 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Тюнинх, бл...ин!  :-/ :-/

И не говори! Я всего лишь зашла высказать свое мнение, а они развели тут - "женское мнение..."
Обидно, блин, всерьез ничего не воспринимается! :(  :-/
Show must go on! Forever...

Re: Цвет дисков
« Ответ #29 : 02 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
..... Ну и пусть красит, будь над кем постебаться!  ;)
 
Можно это "изречение" я оставлю без вежливого ответа? время все расставит по своим местам, а вступать в словесную перепалку с девченками я не привык.  Расстроил?
Цитировать
То 885: Удачной покраски! Ведь для тебя не женское мнение главное, не так ли?  ::) :D
ну тут все понятно, именно так  ;)